| Автор | Сообщение |
ШШШ 06.02.18 13:36 |
На воре шапка горит |
 |  |
Согласен 04.02.18 17:42 |
Логично.Уж слишком яро и неумело защищается мать Асаубаевой,хотя будь умнее и ведя себя сдержанннее никто бы не сомневался в невиновности Бибисары.А так... |
 |  |
гм 04.02.18 17:31 |
странная логика. то есть если наняли слабого адвоката то норм. а если сильного то подозрительно))) дело приняло резонанс. так что подать в суд чтобы *деть неповадно было это нормально и правильно. ну а если наняли адвоката то хорошо бы хорошего если есть возможности))) |
 |  |
для читерство было 03.02.18 21:09 |
промолчала бы-значит нечего возразить,стала защищаться-значит чувствует вину,варианты все в минус...нельзя обвинять человека без доказательств,а их нет...вот теперь пусть обвинитель почувствует себя в шкуре обвиняемого |
 |  |
Читерство было?! 03.02.18 11:59 |
Теперь после того,как Асаубаевы наняли такого известного адвоката,стало понятно ,что читерство имело место быть,увы...Человек больше всего защищается когда есть факт преступления.Невиновным обычно плевать и доказывать ничего не надо |
 |  |
м... 21.01.18 00:52 |
я уверен, что Мамедьяров читер |
 |  |
кумикё 20.01.18 12:45 |
Нормально всё прошло. А плохому танцору... ноги мешают |
 |  |
алтынай 19.01.18 12:56 |
аширова грубая. Орала на детей. меняла расписание и не могла вовремя найти игроков. Фальшиво улыбается только журналистам. Даже в ответ не здоровалась с детьми. Кстати если дети плохо играют в шахматы не означает, что надо пренебрежительно к ним относится. |
 |  |
КЗ ланд 17.01.18 16:22 |
Плохому танцору всегда что-то мешает))в итоге семпионами. Тали сильнейшие, сидели же в Италии на чемпионатах мира в куртках в зале и ничего,та же Абдумалик выиграла чемпионат мира! |
 |  |
. 14.01.18 14:31 |
у шахматистов обострения связаны не с временами года,а со сроками проведения чемпионатов |
 |  |
алматы1 14.01.18 09:30 |
в зале холодно. надо было посадить жансая абдималик. ашировых дайте денги. |
 |  |
алма 14.01.18 09:27 |
жети атасы жарымаған. Аширов абдималик озинин айелин куып жиберген (абдималик жансаяның апасымен) ажырасып озинен 30 жас киши секретарь қызбен үйленген. одан кызы бар жансаямен жасты  |
 |  |
Almata 14.01.18 09:19 |
в зале очень холодно7 туда надо было посадить абдумалик жанрсааю.
ашировы голодные люди. им только денги.
    |
 |  |
перс 11.01.18 17:05 |
посадили бы за такой стол их дочь. ашировы в академии всем по ушам ездят. многие способные уходят. они им не помогают же. |
 |  |
Астана 11.01.18 00:57 |
Этот сайт нужен хотя бы для того, чтобы можно было высказаться . Открыто или под Ником.Но людям кто на детях делает деньги ни грамма не стыдно.Алматинцы всегда в этом отношении впереди- каста доморощенных евреев. |
 |  |
семей 07.01.18 17:26 |
Организация очень плохая. Почему директором стала неграмотная аширова
Алма. ашировых отстранить. Есть достойные люди. Куда смотрить Галымжан Щахмарданович |
 |  |
реалист 07.01.18 15:40 |
Разворовали все средства! Всё пропало! Всегда у нас так! и всегда так будет! зарплата по 15 тыс тенге, как на эти деньги жить, скажите??? |
 |  |
юдит 06.01.18 22:27 |
организация турнира  в Алматы. Перевели старшие возрастные категории на 4 этаж. спускаются дети в кромешной темноте, кто- нибудь может упасть. аширова только деньги интересуют. надо же и о детях думать наверное. За эти дни в первый раз супом накормили. Холодно было в игровом зале, а теперь тесно. Во время игры дети упираются ногами друг в друга и спинами упираются в игроков сзади. Родители хотят пригласить прессу. А ведь этот зал дали после того как тренеры петицию подписали. аширова только и делает что кричит на всех. позор. пусть больше не проводят чемпионат. Берите пример с Кызылорды. |
 |  |
алтынай 05.01.18 22:09 |
организация чемпионата очень плохая. Поменяли расписание турниров дважды. Холодно в гостиницах и игровых залах. Питание не шведский стол, в первый день дали на завтрак размороженные остатки с нового года.Ни за что собрали по 90000 тысяч. Очень безответственное отношение к проведению турнира. |
 |  |
Almata1 05.01.18 21:12 |
Абдумалик Жансая мектебиндеги тренерлерге Данияр "балаларга коп уйретпендер. оларды акша ушин устап туру керек" деп айтады екен  |
 |  |