| Автор | Сообщение |
Админ 08.10.17 09:48 |
В Павлодаре есть читеры? Под подозрением, по-моему, Казаков?
---
Уважаемый! Какая нужда подставлять админа? |
 |  |
не нужно быть гением! хотя можно 07.10.17 01:27 |
Не нужно быть 7 пядей во лбу, чтобы предсказать, что читерских скандалов будет все больше и больше. Как, собственно, и читеров. Атмосфера всеобщего подозрения тоже постепенно сформируется. Ну а если "все читерят", то и желающих станет еще больше. Это напоминает ситуацию с допингом... Хотя технически решить пока еще можно. На крупных турнирах |
 |  |
ну и что 06.10.17 12:42 |
ктото бонусы получает за счет предъявления своих возможных будущих успехов как уже состоявщимся фактом,ктото с помощью телефона-кто как может так и вертится |
 |  |
Телефон 05.10.17 15:48 |
Даа любит она с телефоном возиться во время турниров...теперь понятно почему... |
 |  |
Сергей Владимирович 05.10.17 14:46 |
был такой показательный случай. лет пять назад.
мальчик сыграл а3-а4 , а Асаубаева взяла на проходе b4ха3
все бы ничего, мало ли че бывает в детских турнирах.
но ...
это был чемпионат города! правда, среди детей. Но все равно, половина были перворазрядники, один кмс
а Асаубаева заняла первое место
еще помню еешнюю маму
ходила в зале с сумкой и с телефоном
то она вытащит телефон из сумки , что-то там посмотрит
потом подержит телефон в руке
потом опять положит телефон в сумку |
 |  |
Мда 05.10.17 00:24 |
к счастью наши таланты не читеры и сами доросли до 2400,в отличие от Асаубаевой |
 |  |
кгб 04.10.17 23:39 |
Асаубаева- талант и всегда была ею. |
 |  |
Асаубаева читер 04.10.17 13:59 |
Всегда активная и лезущая на скандал внезапно потеряла дар речи Липовая чемпионка значит,а били в грудь что таланту не дали денег,наши оказались умнее российской федерации.Аферистка и мать и дочь |
 |  |
Роб 01.10.17 13:25 |
Главное 2400 стала же какая разница каким образом? |
 |  |
Сара Неалпысовна 01.10.17 02:12 |
Ждали роста от Сары... она и решила "поиграться". 2400 достигла. но какой ценой... Говорят, Соложенкин норм человек. Наговаривать бы не стал... |
 |  |
Админу! 30.09.17 15:51 |
Какие ближайшее турниры в Павлодаре? |
 |  |
Все к лучшему 30.09.17 11:22 |
Хорошо что избавились от Асаубаевой!А то и в РФ скандал,ее обвиняют в читерстве ,хоть и не в постоянном |
 |  |
Крамник прав 07.09.17 22:41 |
"Вообще я смотрю, здесь странная тенденция, особенно в первом круге: даже не пытаются выиграть у фаворитов. Я понимаю, что шансов почти никаких, но всё-таки надо пробовать, раз уж ты приехал... Наверное, они уважают нас как игроков, но всё равно очень странно. Если бы это был опен... Но тут же нокаут! Какая разница - 0-2 ты проиграешь или 0.5-1.5? Ну что там пять пунктов рейтинга для шахматиста 2500 или 2600? Такое соревнование масштабное, люди готовились, многие далеко летели... А тут, что называется, сразу лапки кверху и даже не пытаются выиграть." |
 |  |
про этих 06.09.17 14:27 |
да эти совсем уже офигели. со своими тупорылыми заездами за "русскостью", которую где-то там нашли в словах "Алма-Ата" и "Кзыл-Орда". "чистота русского языка", епта  |
 |  |
Павлодарец 06.09.17 14:14 |
статья на чесспро  
убило Алма-Ата Кзыл-Орда   |
 |  |
Аблайхан 05.09.17 20:47 |
Добрый вечер! Мне нужны документы по проведению кружка, для школы.(каз.яз) Кто может помочь? |
 |  |
Аргентина-Ямайка 05.09.17 19:20 |
Иванчук- просто Зверь. |
 |  |
странно 05.09.17 17:59 |
про матч Казахстан - Украина на сайте chesspro
зачем упоминать про нешахматную Кызылорду ?
Всем давно ясно, что звезды восходят и растут в шахматном Шымкенте! |
 |  |
Иванчук-Кажгалеев 04.09.17 22:03 |
Этот матч напоминает матч Динары Садуакасовой в Иране... |
 |  |
Александр 04.09.17 21:08 |
Муртас! Весь Уральск болеет за тебя! |
 |  |