| Автор | Сообщение |
Александр 04.09.17 21:04 |
Писать имена нужно без ошибок! Его имя - Муртас! И сегодня он сделал ещё одну ничью! |
 |  |
пеон 03.09.17 22:54 |
Муртазз сыграл вничью с Иванчуком |
 |  |
grin 29.08.17 13:35 |
Kazakhstan-Ukraine (15 min+10 sec)
http://chess-results.com/tnr299618.aspx?lan=1 |
 |  |
Astana 28.08.17 22:07 |
Где можно посматреть результаты: Казахстан-Укоайна рапид |
 |  |
павлодар 21.08.17 12:26 |
да был я в этом Мухосранске. люди голодные, ободранные, необразованные. дома обшарпанные, ветхие. кругом нищета и разорение, грязь, плевки, окурки, бутылки водки. машины мало у кого есть, а у кого имеются — еще советских времен в соответствующих кондициях. я остановился там недалеко от места работы (да, кстати, автобусы 60-х годов и без единого ремонта: ездить на таких себе дороже), в пяти минутах пути. но и этого времени было достаточно, чтобы стать свидетелем того, как кто-нибудь падал в голодный обморок. лежащие на дороге люди (голодный обморок, алкаши, наркоманы и т.д.) обычное дело. никто на это даже внимания не обращает: привыкли. Всюду скотство, от людей (если их так можно назвать) воняет водкой и говном. До сих пор эти образы преследуют меня по ночам |
 |  |
паола 20.08.17 14:59 |
Павлодар - нищий город. Дыра дырой |
 |  |
Павлику 17.08.17 12:50 |
Если Коцур уехал в Астану, значит денег точно нет! А Жумабаев до сих пор числится в Павлодаре, хотя не живет. Делайте выводы, господа! |
 |  |
Павлику 17.08.17 12:45 |
Егоров везде ездит, кто там нищенствует? |
 |  |
павлик 17.08.17 12:31 |
как обычно, нищенствуем |
 |  |
Павлодарцы 16.08.17 14:49 |
Что у вас интересного? |
 |  |
Админ 12.08.17 19:21 |
Думаю, с регламентом может помочь Виктор Казаков, а на вопрос о популярности достоверно и с лёгкостью ответит Дастан Капаев. |
 |  |
Админу 12.08.17 18:19 |
А у кого есть? и что популярнее в Павлодаре тогызкумалак или шахматы? |
 |  |
Админ 12.08.17 13:41 |
Да нет, в основном усердствует сам шутник с IP=2.133.60.70! Что касается регламента по турниру в Экибастузе, то у меня его нет. |
 |  |
Шутка 12.08.17 10:11 |
Тут админ общается сам с собой))))) |
 |  |
Наблюдатель 12.08.17 10:11 |
Ничего не ожила, кто-то намеренно разводит ажиотаж:) Все шахматисты сейчас общаются в фейсбуке, так что тишина в гостевой - это естественный процесс. |
 |  |
Пропажа 11.08.17 18:51 |
Давно не видно на турнирах в Павлодаре Жаслана Алигожина. Кто подскажет, он ушел из шахмат? Вроде неплохой был шахматист. |
 |  |
Админу 11.08.17 18:50 |
Подскажите где можно посмотреть регламент турнира в Экибастузе? мы с района хотели принять участие |
 |  |
Сайты РК 11.08.17 16:08 |
Уважаемые посетители!
Какой шахматный сайт в РК самый информативный по Вашему мнению? Сейчас их достаточно много. Или какой Вы к примеру, читаете ежедневно? Админ тоже подключайтесь к обсуждению! |
 |  |
Ньюсмейкер 11.08.17 11:03 |
Гостевая ожила! Ха-ха-ха |
 |  |
ЭЛО 11.08.17 11:02 |
Как задержали? Это не профессионально! |
 |  |