| Автор | Сообщение |
для статисту 22.06.17 10:51 |
комп наверное слабенький у него,гроссмейстером не может стать,надо скинуться на новый |
 |  |
статистик 17.06.17 13:01 |
тихо я веду беседу сам с собой... |
 |  |
стаатисту 14.06.17 22:52 |
Раньше думал,что у нас в Атырау отстой,теперь успокоился,оказывается ,самый тупой тренер в Таразе,некий старший тренер Адильбек,который хвастается корочкой мастера спорта...по переписке,соответственно и регион отстойный с таким тупым тренером,и так что и искать не надо!!! |
 |  |
Статист 14.06.17 21:51 |
Почему у нас только лучших выделяют,это не справедливо. Можно придумать номинации,например,самый тупой тренер,или самый тупой шахматист,либо самый тупой регион,уверен,будет борьба
ш |
 |  |
Танжар Великий 12.06.17 13:06 |
Бибисара показывает отличные результаты на чемпионате европы среди мужчин! Играет наравне с мужиками гроссами))! Повысила рейтинг на 141! Теперь у нее 2365! Ау, где ты, Кайрат Нуртас? |
 |  |
гули-гули 29.05.17 23:02 |
Ну вот, Яковича привлекли - и результат какой Так что перед олимпиадой и др командниками надеюсь девушкам всегда будут привлекать яковичей. Они того стоят, затраты оправдывают результатами |
 |  |
spartak 26.05.17 23:26 |
http://chesspro.ru/details/nakhbaeva_interview Свежие новости про Нахбаеву |
 |  |
Ченду 21.05.17 23:10 |
ГУЛИСХАН с ребенком? Ты молодец.  Ты наша гордость. Мы гордимся с тобой. |
 |  |
Astana 21.05.17 23:02 |
Гулисхан поздравляем  Ты доказала ты самая сильная       |
 |  |
предатель 21.05.17 16:49 |
Ну вот ,Гулисхан стала призером чемпионата Азии, и тишина,только мертвые с косами стоЯТ |
 |  |
болел 20.05.17 18:17 |
Иранка Сарасадат заняла 12 место! Вот может же честно играть! |
 |  |
Болельщик 20.05.17 17:03 |
Поздравляем Гулисхан Нахбаеву со 2-м местом на чемпионате Азии,это самый высокий результат среди Казахстанских шахматистов на Континентальном чемпионате,детские соревнования не в счет!А кто-то говорил молодым мамам трудно?...чепуха |
 |  |
Константин Казаков 12.05.17 22:49 |
14 мая в 19 00 в "Шахматной Академии" (Павлодар) состоится турнир по блицу , контроль 3+2 . Турнир по круговой системе. Взнос 1000 тенге. В дальнейшем планируется создание лиги. Приглашаются все желающие. Планируется 2 турнира - мастера+сильные кмс; а также для любителей. Желающие записаться могут позвонить по телефону 87776125500 лично мне, или подойти и записаться лично. В скором времени планируются гандикап-турниры. Ждем звонков. |
 |  |
ваде 10.05.17 09:33 |
фронтовые 100 грамм допинга |
 |  |
вада 09.05.17 10:42 |
А у ветеранов пробы на допинг проверили? |
 |  |
Казахстанец 09.05.17 10:20 |
С днем Победы!!! |
 |  |
ваде 09.05.17 09:26 |
Пробы взяли. Результаты лет через пять. Как обычно! |
 |  |
ВАДА 08.05.17 22:38 |
На допинг уже проверили? |
 |  |
Вадим 08.05.17 19:19 |
Всех Красно-Белых, с долгожданной победой!!!!СПАРТАК -ЧЕМПИОН!!!!! |
 |  |
монголка 05.05.17 12:14 |
я чето не понял. почему у монголки у которой рейтинг был почти 2500 сейчас рейтинг 2350? что с ней случилось? |
 |  |