| Автор | Сообщение |
Батя 27.09.18 23:35 |
Без Даулетовой результат на лицо! |
 |  |
Даул Великий 27.09.18 22:25 |
Не противоречу. |
 |  |
А. Володин 27.09.18 21:20 |
А Вы сами себе не противоречите? |
 |  |
Даул Великий 27.09.18 20:34 |
Сегодня размялись над датчанками, молодцы. После такого отдыха ждем только побед дальше! |
 |  |
Даул Великий 27.09.18 10:03 |
Почему удаляются мои комментарии?? По-вашему, ничьям с аутсайдершами аплодировать надо стоя? Что дальше будет? Поражения середнякам и выше? Что дали эти сборы с Чучеловым? Почему несколько лет назад сборы с бывшим тренером сборниц России дали гораздо больше? Может, потому, что мало быть хорошим тренером, а нужно соображать именно в женских шахматах? А может, потому, что Чучелов с разными занимается по-разному? Кто понесет ответственность за этот позор? Ведь 2, а может и целых 3 сборницы стали гораздо сильнее! А результаты обратные! Конечно, другие сборные тоже растут, это уже отмечалось ранее! Но в среднем едва ли быстрее, чем индивидуально наши 2 девочки! Растут и возможности чита, с этим не поспоришь... |
 |  |
Даул Великий 26.09.18 09:57 |
Узбечки порадовали. Нагнули россиянок   |
 |  |
Даул Скромный 26.09.18 09:55 |
А чего это Вы так разошлись, уважаемый? Вы тут днюете-ночуете, что ли?) Мне, знаете ли, оповещения о сообщениях великого гм Володина не приходят! А по поводу "босоты", это что за гроссмейстерский шовинизм такой? Для Вас ниже мастера фиде не люди, что ли? И свои "убойные" аргументы "сначала достигни сам" оставьте при себе! Необязательно быть архитектором, чтобы критиковать того, чей дом рухнул не простояв и месяца! врачом — кто залечил ангину до смерти! гроссмейстером — кто играет по мировым меркам слабо - и без шансов к росту! Мужская сборная, очевидно, даже в 20-ку не войдет! А скорее окажется на 30-40-х местах! А может даже и ниже умудриться. И? Вы лично можете болеть за кого угодно. А мы за лузеров не болеем, извините нас! У девочек есть 2, которые имеют все шансы войти в десятку сильнейших женщин. У парней такие есть? Да хотя бы в топ-60? |
 |  |
А. Володин 26.09.18 01:28 |
Да! А каким он активным был! |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:55 |
Принощу свои извинения перед посетителями этого сайта, но не смог стерпеть хамства даула! Ребята, давайте жить дружно! Тем более, когда НАШИ КОМАНДЫ выступают на ВСЕМИРНОЙ ШАХМАТНОЙ ОЛИМПИАДЕ! |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:45 |
Или Вы уже не Великий? |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:39 |
Даул! Ну где же Ваш фонтан? |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:18 |
Даул! Что, за базар нечем ответить? Меняй кличку! |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:09 |
Даул, хоть Вы и Великий, но Вы хоть раз играли на уровне, в котором участвуют наши девчата? Чтобы критиковать, да ещё в таком пренебрежении. нужно, хотя бы соответствовать этому уровню игры!
Извините за резкость, но босота достала! |
 |  |
А. Володин 26.09.18 00:01 |
Я, всех этих "аутов", не по наслышке знаю больше двадцати лет! А какие аргументы предъявити Вы в своей оценке ребят, играющих с противниками на другом, супер классном уровне? |
 |  |
А. Володин 25.09.18 23:52 |
Ещё раз перечитал его пассаж! Ну полный улёт! |
 |  |
А. Володин 25.09.18 23:47 |
Уважаемый! Когда обращаетесь к конкретному человеку, полагается представляться! если, конечно Вы джентльмен! |
 |  |
Даул Великий 25.09.18 22:35 |
А пока девочки опозорились   Хотя подвела Абдумалик. А Динара подмахнула... |
 |  |
Володину 25.09.18 22:33 |
Круто, конечно, что раз в сто лет могут "творить" "наши мужики". Но это ничего не изменит: как были аутами, так и останутся. А потому ничего не значит. А вот девочки, вдруг, окажутся высокого потенциала. Здесь весь вопрос не в частностях конкретных результатов. А в результатах как свидетельстве определенного потенциала. За потенциал и болеем! чтобы он **оказался** как можно выше! |
 |  |
Даул Великий 25.09.18 22:30 |
Динара совершила совершенно тупой зевок Выигранную свела вничью  |
 |  |
Даул Великий 25.09.18 22:29 |
Абдумалик опозорилась Проиграла разряднице   |
 |  |