| Автор | Сообщение |
Даул Великий 03.10.18 00:07 |
За 3 тура до конца:
- девочки молодцы, вышли на 7 место при стартовом 8
- парни молодцы, вышли таки на 25-е при стартовом 37-м. Завтра встречаются с Туркменистаном, можно двигаться дальше вверх
А вот девочкам встречаться с китаянками. Бороться с ними можно, не раз наши девочки показывали как. Разумеется, Нахбаевой нужно снова быть в строю
Засим откланиваюсь, следить не смогу до самого конца Олимпиады... Не поминайте лихом. Извините, если кого-то обидел |
 |  |
Даул Великий 02.10.18 22:02 |
Муртаз молодец. Добился-таки ничьей для команды против вьетнамцев. |
 |  |
Батя 02.10.18 21:43 |
Ай-да девчонки молодцы!Вот она командная игра!!! |
 |  |
Даул Великий 02.10.18 21:32 |
Великая Победа Даулетовой!!!  Решающая богоподобная Победа, вселившая Дух Всесилия во всю команду! Виват, Гульмира! Виват, Жансая! Молодцы остальные-две! Слава Казахстану! Героиням слава! Ура!    |
 |  |
Алматинец 02.10.18 21:28 |
Почему Хуснутдинова нет в сборной??? |
 |  |
Даул Великий 02.10.18 12:48 |
На 4-й доске Даулетова!!! Асель, очевидно, не потянула бы Арабидзе Мэри (2404). У Гульмиры шансы есть... Ты наша вторая четвёртая! Устрой Арабидзе ошибку 404!   |
 |  |
Батя 02.10.18 02:35 |
Сегодня молодцы! И состав что надо выставили.Наконец завтра сильная команда,интересно хоть смотреть будет.Может все таки без Гульмиры сыграют... |
 |  |
Даулу 01.10.18 23:49 |
Быстро ты однако Даулетову предал,теперь задницу лижешь другим |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 23:45 |
Завтра предстоит Великая бойня с Грузией-1! И тут-то Даулетова продемонстрирует всю свою мощь! |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 21:38 |
Асель умница  |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 21:21 |
Ну молодцы пятисотницы. Сегодня блеснули. Вдвоём Нахбаева уже сколько туров подряд играет... С другой стороны, чем дальше, тем ответственнее матчи... Отдохнём на том свете))) |
 |  |
Точно 01.10.18 21:02 |
Даулетова ,беда команды,хуже ее никто никогда не играл
О |
 |  |
Батуми 01.10.18 14:23 |
Наконец-то тренера догадались убрать Даулетову!Давно пора!И Асель в данный момент намного лучше смотрится чем она |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 14:00 |
Вообще, в женской секции команды идут весьма плотно. Разница невелика. По рейтингу выделяются только самая верхушка. Но по результатам и они ничего особого не показывают.Кто окажется на самом верху, совершенно неясно - первые столы кишат командами из второй-третьей рейтинговой десятки! |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 13:39 |
Сегодня довольно сложный (по нынешним реалиям) матч с Аргентиной! Состав у них ровный, с 2200 на 3 и 4 досках. Первые доски! Покажите уже свои почти 2500! Асель 2100, удачи! Гулисхан умница! Но пропустила всего 1 тур, когда отдыхать будет? Надеюсь, представится возможность! |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 13:34 |
Наши опустились на 14-е место. Зато Узбекистан поднялись на 9-е, хотя по рейтингу 31-е. А Россия — на 24-м, хотя по рейтингу первые! Азербайджан и Армения, близкие нам по рейтингу, выступают замечательно - 7 и 3 места. В плюс нам, что без поражений. Ну а минус весьма серьезный: целых 3 ничьи с так себе командами. Ясно, что всегда кто-то играет лучше, кто-то хуже, но когда целых 2 шахматистки выступают пока что не очень, это уже перебор. Очень надеюсь, что Жансаюша еще задаст жару. Видать, бережет заготовки на более сильных соперниц. Есть в таком невысоком положении команды и плюс - идем по низам. И возможно, всплыв под занавес, собраться и выдать несколько туров на-гора! И занять высокое место! Будем надеяться! Вперёд!    |
 |  |
Даул(н)у 01.10.18 13:26 |
Ну куда уже хуже?хоть что-то показали бы,а то скоро Олимпиада закончится |
 |  |
Даул Великий 01.10.18 10:32 |
Хватит ныть тут! Девочки ещё покажут свою лучшую игру! |
 |  |
Коту 30.09.18 22:19 |
Да нет,разница очень большая,во-первых рейтинги увеличились на много,а во-вторых играть стали на много хуже,это уже не команда,каждый думает о себе,лишбы рейтинг не уронить |
 |  |
Кот 30.09.18 22:02 |
Че-то особой разницы не увидал между игрой нынешней команды и прошлой команды Коцура |
 |  |