шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<304305306307308309310>>Добавить сообщение
АвторСообщение
www.chess-news.ru
24.06.14 14:13
Генна Сосонко. А как сдаетесь вы?
авторам: предыдущему, админу
24.06.14 11:53
надо уметь себя продать
предыдущему
23.06.14 22:56
да, согласен. Но симпатии во мне вызывает только Григорий! Вот кто реально делает благо для других
Админу
23.06.14 22:41
Скурыгиным респект, они единственные от которых шахматам в Казахстане польза!
Админу
23.06.14 15:13
Сколько человек зарегистрировалось в турнире TCAM?
---
Счёт пошёл уже на вторую сотню!
Неважно
23.06.14 11:36
не увидел я состав!в "новостях в мире"
---
Тогда кликните здесь!
chesspavl.kz
23.06.14 07:32
Кто интересуется стартовыми листами турниров TCAM? Со вчерашнего дня - на сайте (раздел "В МИРЕ")!

Списки обновлены!
По состоянию на 11 часов 23.06.2014 зарегистрирован 91 участник.
По состоянию на 17-30 зарегистрировано 103 участника.
По состоянию на 18-00 зарегистрировано 107 участников.
По состоянию на 22-00 24.06.2014 зарегистрирован 121 участник.
По состоянию на 10 часов 25.06.2014 зарегистрировано 123 участника!

Гы
23.06.14 06:24
ненравственных некалек... сам придумал?
И што вы хочите?
23.06.14 05:25
Еще несколько лет назад к мировым именам можно было надеяться причислить Дармена Садвакасова, но он отошел от шахмат, хотя так же, как и Владислав Ткачев, громко заявил успехами о своих огромных перспективах. Но пройдет пара-тройка лет и любители шахмат не смогут вспомнить эти имена.
К сожалению, шахматы в Казахстане имеют исключительно точечные успехи.
А почему?
Да потому, что нет господдержки и, как следствие, нет системы подготовки тренеров, организаторов, спортсменов.
А раз так, то то место, которое обозначилось в предыдущем посте, останется таковым!
Как бы это не коробило нежное обоняние ненравственных некалек.
философу
22.06.14 22:29
точно как мы,на последних минутах,или мы как они,в общем из одного теста
Философ
22.06.14 21:53
Россия пропустила гол на 88 минуте...стремная была игра
Админу
22.06.14 21:00
Согласен с предыдущим постом. Свое предложение о снятии сообщения калеки снимаю. К калекам надо относиться благородно.
2Админу
22.06.14 20:06
Вы что! Это же негуманно. Калеке нужно внимание! Не доводите калеку до самоубийства!
Админу
22.06.14 16:26
Почему бы не удалить сообщение нравственного калеки,зацикленного на параше?
родители
22.06.14 06:53
поздравляем мирушу камалитденову и казбека ногербека с бронзовыми медалями в рапиде
на чемпионате азии!
И што вы хочите?
22.06.14 05:50
Шахматы. Шахматы в Казахстане. Назовем мировые имена? Моя проба: Уфимцев- есть дебют, Владимиров - секундант Каспарова, Каталымов (возможно)- спец оригинального жанра.
А и кто еще?
А вот, как итог, и место у параши в мировой табели о рангах.
А пока в Казахстане так как есть, то так и будет оставаться.
Да и пусть админ удаляет мой пост, как ему свойственно, но ничто не изменится.
НИКОГДА!!
Цветок
21.06.14 23:50
Хватит чушь нести и зубоскалить! Давайте лучше пожелаем нашим шахматистам успехов!
для о том о сём от абу
21.06.14 20:06
Чушь не несите.
согласен с Ал Айн-2
21.06.14 19:35
точно,ФШРК надо прекратить всякие дискуссии с родителями, а посылать их к чертям собачьим и делать то что считают нужным,не нравится пусть идут в другие спорты,уже совсем обнаглели,решают кому где играть и работать,до демократии мы еще не доросли,феодализм как минимум не перешагнули,а все туда же,
Мистер Никто
21.06.14 19:08
Удачи нашим шахматистам! Давайте, ребята, выступите достойно! Вы можете!
<<304305306307308309310>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100