| Автор | Сообщение |
www.chess-news.ru 24.06.14 14:13 |
Генна Сосонко. А как сдаетесь вы? |
 |  |
авторам: предыдущему, админу 24.06.14 11:53 |
надо уметь себя продать |
 |  |
предыдущему 23.06.14 22:56 |
да, согласен. Но симпатии во мне вызывает только Григорий! Вот кто реально делает благо для других |
 |  |
Админу 23.06.14 22:41 |
Скурыгиным респект, они единственные от которых шахматам в Казахстане польза! |
 |  |
Админу 23.06.14 15:13 |
Сколько человек зарегистрировалось в турнире TCAM?
---
Счёт пошёл уже на вторую сотню! |
 |  |
Неважно 23.06.14 11:36 |
не увидел я состав!в "новостях в мире"
---
Тогда кликните здесь! |
 |  |
chesspavl.kz 23.06.14 07:32 |
Кто интересуется стартовыми листами турниров TCAM? Со вчерашнего дня - на сайте (раздел "В МИРЕ")!
Списки обновлены!
По состоянию на 11 часов 23.06.2014 зарегистрирован 91 участник.
По состоянию на 17-30 зарегистрировано 103 участника.
По состоянию на 18-00 зарегистрировано 107 участников.
По состоянию на 22-00 24.06.2014 зарегистрирован 121 участник.
По состоянию на 10 часов 25.06.2014 зарегистрировано 123 участника!
|
 |  |
Гы 23.06.14 06:24 |
ненравственных некалек... сам придумал? |
 |  |
И што вы хочите? 23.06.14 05:25 |
Еще несколько лет назад к мировым именам можно было надеяться причислить Дармена Садвакасова, но он отошел от шахмат, хотя так же, как и Владислав Ткачев, громко заявил успехами о своих огромных перспективах. Но пройдет пара-тройка лет и любители шахмат не смогут вспомнить эти имена.
К сожалению, шахматы в Казахстане имеют исключительно точечные успехи.
А почему?
Да потому, что нет господдержки и, как следствие, нет системы подготовки тренеров, организаторов, спортсменов.
А раз так, то то место, которое обозначилось в предыдущем посте, останется таковым!
Как бы это не коробило нежное обоняние ненравственных некалек. |
 |  |
философу 22.06.14 22:29 |
точно как мы,на последних минутах,или мы как они,в общем из одного теста |
 |  |
Философ 22.06.14 21:53 |
Россия пропустила гол на 88 минуте...стремная была игра |
 |  |
Админу 22.06.14 21:00 |
Согласен с предыдущим постом. Свое предложение о снятии сообщения калеки снимаю. К калекам надо относиться благородно. |
 |  |
2Админу 22.06.14 20:06 |
Вы что! Это же негуманно. Калеке нужно внимание! Не доводите калеку до самоубийства! |
 |  |
Админу 22.06.14 16:26 |
Почему бы не удалить сообщение нравственного калеки,зацикленного на параше? |
 |  |
родители 22.06.14 06:53 |
поздравляем мирушу камалитденову и казбека ногербека с бронзовыми медалями в рапиде
на чемпионате азии! |
 |  |
И што вы хочите? 22.06.14 05:50 |
Шахматы. Шахматы в Казахстане. Назовем мировые имена? Моя проба: Уфимцев- есть дебют, Владимиров - секундант Каспарова, Каталымов (возможно)- спец оригинального жанра.
А и кто еще?
А вот, как итог, и место у параши в мировой табели о рангах.
А пока в Казахстане так как есть, то так и будет оставаться.
Да и пусть админ удаляет мой пост, как ему свойственно, но ничто не изменится.
НИКОГДА!! |
 |  |
Цветок 21.06.14 23:50 |
Хватит чушь нести и зубоскалить! Давайте лучше пожелаем нашим шахматистам успехов! |
 |  |
для о том о сём от абу 21.06.14 20:06 |
Чушь не несите. |
 |  |
согласен с Ал Айн-2 21.06.14 19:35 |
точно,ФШРК надо прекратить всякие дискуссии с родителями, а посылать их к чертям собачьим и делать то что считают нужным,не нравится пусть идут в другие спорты,уже совсем обнаглели,решают кому где играть и работать,до демократии мы еще не доросли,феодализм как минимум не перешагнули,а все туда же, |
 |  |
Мистер Никто 21.06.14 19:08 |
Удачи нашим шахматистам! Давайте, ребята, выступите достойно! Вы можете! |
 |  |