| Автор | Сообщение |
Времяужевперед 17.06.14 14:52 |
Время романтизма прошло. И бескорыстного служения тоже. Когда в обществе это почиталось, как грибы после дождя появлялись (или проявлялись?) такие люди. Можно, конечно, как дурак за всех бегать, стараться. И тебе даже спасибо скажут. Только ты так и останешься в одиночестве, скорее всего. А с другой стороны - не до жиру, быть бы живу. Бабло нужно делать. Не от черствости души. Не от ограниченности. Просто жизнь заставляет. Особенно если есть семья, дети. Так что уповать на альтруизм в наше время никак нельзя. Это не дело |
 |  |
/ 17.06.14 13:51 |
Любить шахматы и любить себя в шахматах-не одно и тоже. Пока к власти не придут настоящие шахматисты порядка не будет. |
 |  |
Венесов А.К. 17.06.14 13:14 |
Могу взяться. Вопрос в финансировании работ. Т.к. есть основная работа |
 |  |
Админ 17.06.14 12:21 |
Само по себе это хорошее предложение, но не в рамках чесспавла! Может кто-нибудь возьмётся за создание народного сайта? |
 |  |
Админу 17.06.14 12:07 |
И те же родители играющих детишек да и любые шахматеры будут друг другу говорить заходите на павлодарский сайт туда пишите результаты все увидим. Или скажем жалобы на организаторов. И тэдэ и тэпэ. Короче "краудрайтинг" |
 |  |
Админу 17.06.14 12:05 |
Предложение - народный блог, с отдельным отведенным местом для анонсов новых записей на главной. Любой желающий публикует свои статьи, можно с премодерацией и имеет свой рейтинг от читателей и тэдэ и тэпэ. Тогда вам и будут материалы с турниров наполнять на ать-два |
 |  |
2ПроКима 17.06.14 12:02 |
Ты еще не знаешь как в народе называется хаять любую власть |
 |  |
Админ 17.06.14 12:01 |
Поставил опрос по посещаемости казахстанских шахматных сайтов. Какие ещё будут предложения? |
 |  |
2Админу 17.06.14 11:59 |
Нужен теперь новый опрос. Кто красивее: Нахбаева или Абдумалик)))) |
 |  |
Админ 17.06.14 11:01 |
Про Сергея Кима тут в своё время много было сказано хорошего. И он это заслужил! Но, видимо, чересчур болезненно воспринимает критику. Кстати, довольно много из негативных высказываний было удалено. |
 |  |
ЧМ 17.06.14 10:57 |
У России оказывается самый высокооплачиваемый тренер в мире, причем с большим отрывом! Вот это да! |
 |  |
Про Кима 17.06.14 10:57 |
Обычный заносчивый парнишка из южной столицы, любитель хвалить любую действующую власть! А как это в народе называется? |
 |  |
Админу 17.06.14 10:54 |
Поставьте опрос на самый интересный (или как-то по другому) шахматный сайт РК! |
 |  |
Админу 17.06.14 10:54 |
Ну и что Ким отказался предоставлять информацию, имеет право, как говорится. Зачем много одинаковой инфы на разных сайтах?
---
Неужели не видно, что мы не копируем инфу? Она нужна для полноты, объективности и оперативности обзоров. А насчёт права - это ещё вопрос! ЧРК - не частная лавочка. Админ. |
 |  |
Админу 17.06.14 10:11 |
Нужен новый опрос, старый устарел! Гулисхан победила! |
 |  |
Алматинцам 17.06.14 10:08 |
А как поживает лучший друг всех шахматистов Булат Асанов? Давненько про него ничего не слышно, а когда-то гремел! |
 |  |
о Киме 17.06.14 10:07 |
Ким может и не плохой организатор, но без Булекпаева он врядли бы что-то сумел продвинуть в Алматы. Слава меценатам! |
 |  |
я 17.06.14 09:55 |
Заклевали Сергея Кима на этой гостевой. Никто "спасибо" не сказал, а не тявкнул в его адрес разве только очень ленивый. Уж давно подмечено, что есть в "гостях" на павлодарской гостевой завсегдатаи, которым даже все-равно кого чернить, лишь бы гавкнуть погромче и повонче. Ни разу ни одна тема не прошла под знаком позитива. |
 |  |
Админу 17.06.14 09:28 |
О каком сотрудничестве идет речь?
---
Сергей без объяснений причины отказался предоставлять чесспавлу обычную информацию, которую он высылает на другие сайты. |
 |  |
kazakhgambit.kz 17.06.14 09:17 |
Асхат Нукин. Фестиваль в Воронеже. Подробнее... |
 |  |