шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<307308309310311312313>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Времяужевперед
17.06.14 14:52
Время романтизма прошло. И бескорыстного служения тоже. Когда в обществе это почиталось, как грибы после дождя появлялись (или проявлялись?) такие люди. Можно, конечно, как дурак за всех бегать, стараться. И тебе даже спасибо скажут. Только ты так и останешься в одиночестве, скорее всего. А с другой стороны - не до жиру, быть бы живу. Бабло нужно делать. Не от черствости души. Не от ограниченности. Просто жизнь заставляет. Особенно если есть семья, дети. Так что уповать на альтруизм в наше время никак нельзя. Это не дело
/
17.06.14 13:51
Любить шахматы и любить себя в шахматах-не одно и тоже. Пока к власти не придут настоящие шахматисты порядка не будет.
Венесов А.К.
17.06.14 13:14
Могу взяться. Вопрос в финансировании работ. Т.к. есть основная работа
Админ
17.06.14 12:21
Само по себе это хорошее предложение, но не в рамках чесспавла! Может кто-нибудь возьмётся за создание народного сайта?
Админу
17.06.14 12:07
И те же родители играющих детишек да и любые шахматеры будут друг другу говорить заходите на павлодарский сайт туда пишите результаты все увидим. Или скажем жалобы на организаторов. И тэдэ и тэпэ. Короче "краудрайтинг"
Админу
17.06.14 12:05
Предложение - народный блог, с отдельным отведенным местом для анонсов новых записей на главной. Любой желающий публикует свои статьи, можно с премодерацией и имеет свой рейтинг от читателей и тэдэ и тэпэ. Тогда вам и будут материалы с турниров наполнять на ать-два
2ПроКима
17.06.14 12:02
Ты еще не знаешь как в народе называется хаять любую власть
Админ
17.06.14 12:01
Поставил опрос по посещаемости казахстанских шахматных сайтов. Какие ещё будут предложения?
2Админу
17.06.14 11:59
Нужен теперь новый опрос. Кто красивее: Нахбаева или Абдумалик))))
Админ
17.06.14 11:01
Про Сергея Кима тут в своё время много было сказано хорошего. И он это заслужил! Но, видимо, чересчур болезненно воспринимает критику. Кстати, довольно много из негативных высказываний было удалено.
ЧМ
17.06.14 10:57
У России оказывается самый высокооплачиваемый тренер в мире, причем с большим отрывом! Вот это да!
Про Кима
17.06.14 10:57
Обычный заносчивый парнишка из южной столицы, любитель хвалить любую действующую власть! А как это в народе называется?
Админу
17.06.14 10:54
Поставьте опрос на самый интересный (или как-то по другому) шахматный сайт РК!
Админу
17.06.14 10:54
Ну и что Ким отказался предоставлять информацию, имеет право, как говорится. Зачем много одинаковой инфы на разных сайтах?
---
Неужели не видно, что мы не копируем инфу? Она нужна для полноты, объективности и оперативности обзоров. А насчёт права - это ещё вопрос! ЧРК - не частная лавочка. Админ.
Админу
17.06.14 10:11
Нужен новый опрос, старый устарел! Гулисхан победила!
Алматинцам
17.06.14 10:08
А как поживает лучший друг всех шахматистов Булат Асанов? Давненько про него ничего не слышно, а когда-то гремел!
о Киме
17.06.14 10:07
Ким может и не плохой организатор, но без Булекпаева он врядли бы что-то сумел продвинуть в Алматы. Слава меценатам!
я
17.06.14 09:55
Заклевали Сергея Кима на этой гостевой. Никто "спасибо" не сказал, а не тявкнул в его адрес разве только очень ленивый. Уж давно подмечено, что есть в "гостях" на павлодарской гостевой завсегдатаи, которым даже все-равно кого чернить, лишь бы гавкнуть погромче и повонче. Ни разу ни одна тема не прошла под знаком позитива.
Админу
17.06.14 09:28
О каком сотрудничестве идет речь?
---
Сергей без объяснений причины отказался предоставлять чесспавлу обычную информацию, которую он высылает на другие сайты.
kazakhgambit.kz
17.06.14 09:17
Асхат Нукин. Фестиваль в Воронеже. Подробнее...
<<307308309310311312313>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100