| Автор | Сообщение |
chesstown.kz 11.06.14 08:41 |
Рустам Хуснутдинов.
Май, трудный май. Часть 1.
ЧРК – Как много в этих буквах! |
 |  |
любитель 11.06.14 07:33 |
У казахов есть хорошая пословица "Көтің ашыса тұз жала". |
 |  |
непокупной 11.06.14 03:36 |
Чему может научить директор школы "Интеллектуал" господин Манкеев?  |
 |  |
Наши Вашим 11.06.14 01:04 |
Chesstown - красавчики! |
 |  |
chesstown.kz 11.06.14 00:32 |
у нас новые материалы! Аж целых два  |
 |  |
Местный Шипов 10.06.14 22:39 |
У редактора проблемы с русским, в частности, с грамматикой и стилистикой. Для успеха в таком деле неплохо бы иметь хоть какие-нибудь навыки в области журналистики. Автору сих заметок: пиши на том языке, которым владеешь. А так это (столичным) курам на смех. |
 |  |
о сайте intchess 10.06.14 21:55 |
Напрягает сайт, очень напрягает. Грамматические ошибки-это полбеды,но дизайн просто режет глаза. Вдобавок сайт через чур громоздкий. Понапихано столько всего-что я запутался в этом информационном мусоре. Даже библиотека есть, заглянул в дебютный раздел, а там беспонтовые, доисторические книги Гуфельда и Стецко.
В общем понятно, что сайт сделан для рекламы школы, и не несет чего-то положительного для других. Но хоть сделали бы его хотя бы смотрибельным чтоли... |
 |  |
grin 10.06.14 21:44 |
Вот как раскритиковали! А я постеснялся сказать, что в том предложении всего четыре ошибки. |
 |  |
Сайту школы "Интиликтуал" 10.06.14 16:38 |
Открыв сайт в первый раз, я подумал, что дизайн делал П. Костенко. Но нет, красный цвет - явно не цвет нашего флага, так что, видимо это его друг с социалистическими взглядами. Все фотки ужасного качества, многие сильно растянуты, из-за этого выглядят убого. Дизайн еле-еле дотягивает до отметки "удовл", но никак не больше. При попытке ткнуть англ версию выдает какую-то дикую смесь из трёх языков. Но это не самое главное.
Выучите русский язык! Кошмарное количество, нет, не опечаток, а самых настоящих ошибок! А то вместо "простоты" Ваш сайт будет где-то в районе "простаты".
Да и вообще багов и различных косяков очень много. Советую закрыть доступ на сайт, все починить, а потом уже открывать снова. |
 |  |
Болельшику 10.06.14 15:22 |
Верно. Сайт не просто создать. А у вас сайт очень сложный. Красивый. Желаю вам успехов в дальнейшей работе. Удачи вашей школе и вашему сайту. |
 |  |
Вышел регламент Чемпионата Азии 10.06.14 15:19 |
На сайте fide.com вышел долгожданный регламент Чемпионата Азии до 14,до 16,до 18 лет |
 |  |
grin 10.06.14 13:08 |
Может и умелый редактор, но нельзя писать: "В очередном чемпионате республики по шахматам Ринат Джумабаев, победив у международного гроссмейстера...". |
 |  |
Болельшику 10.06.14 11:32 |
Адрес и контактные данные указаны внизу. Возможно вы правы. |
 |  |
Болельшику 10.06.14 11:24 |
Сайт только запустили. Акт-прием еще не подписан. Мы учтем все пожелании и замечании. У нас очень опытный и умелый редактор. Скоро он начнет обновлять информацию. На счет простаты создания сайта не соглашусь. Не так просто. С уважением Интеллектуал |
 |  |
Болельщик 10.06.14 08:44 |
Похоже сейчас создать сайт намного легче , чем заполнить его более-менее интересным содержанием. Для интчесса скажу , если пригашаете в свою школу - укажите где вы находитесь в Алмате, Астане или Барса-келмесе. конкретный адрес - дом, улица, контакный телефон и контакное лицо тоже не помешают. |
 |  |
makau2 09.06.14 21:07 |
Слабо,счень слабо,даже для 10-ти летней,до Жансаи Бибисаре очень далеко... |
 |  |
макау 09.06.14 20:37 |
Асаубаева Б.
ASEAN+ AGE GROUP CHAMPIONSHIPS - GIRLS 20 STANDARD CHESS
Тур Имя Рейт. Рез.
1 WFM Frayna Janelle Mae 2133 w 0
2 Zullkafli Amira Syahmina 1702 s 1
3 WFM Johari Camilia 1842 w ½
4 WFM Sharfina Juwita Ardelia 1790 s 1
5 Fronda Jan Jodilyn 2077 s ½
6 WCM Tan Li Ting 1937 w 0
7 WFM Doan Thi Van Anh 1996 w 0
8 Nguyen Truong Bao Tran 1897 s 1
9 Xu Yuze 0 w 0 |
 |  |
Шахматная школа "Интеллектуал" 09.06.14 19:54 |
Уважаемые шахматисты! Мы наконец то запустили свой сайт intchess.kz Добро пожаловать! |
 |  |
,Бармалею 09.06.14 16:28 |
Вообщето совет не плохой,плюнуть сейчас на шахматы и устроить свою жизнь,а вы что можете нормальное посоветовать нашим молодым девушкам,Гулисхан ,Мадина ,Гульмира,не слушайте никого,все вам желают только зла,особенно кто в сборной,уходите из шахмат до олимпиады,пока не поздно,надо уходить во время |
 |  |
- 09.06.14 15:41 |
Ну зачем так? У той же самой Жансаи титулов-на весь Казахстан хватит. Это факт. Ей требования предъявляют по взрослому-а она ведь ещё ребёнок.вспомните себя в 14лет. Вот годика через 3-4 перейдёт во взрослые шахматы де-факто-тогда и будем обсуждать.
(Комментарий к предыдушей версии предыдущего сообщения. Добавлено администратором.) |
 |  |