шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<311312313314315316317>>Добавить сообщение
АвторСообщение
chesstown.kz
11.06.14 08:41
Рустам Хуснутдинов.
Май, трудный май. Часть 1.
ЧРК – Как много в этих буквах!
любитель
11.06.14 07:33
У казахов есть хорошая пословица "Көтің ашыса тұз жала".
непокупной
11.06.14 03:36
Чему может научить директор школы "Интеллектуал" господин Манкеев?
Наши Вашим
11.06.14 01:04
Chesstown - красавчики!
chesstown.kz
11.06.14 00:32
у нас новые материалы! Аж целых два
Местный Шипов
10.06.14 22:39
У редактора проблемы с русским, в частности, с грамматикой и стилистикой. Для успеха в таком деле неплохо бы иметь хоть какие-нибудь навыки в области журналистики. Автору сих заметок: пиши на том языке, которым владеешь. А так это (столичным) курам на смех.
о сайте intchess
10.06.14 21:55
Напрягает сайт, очень напрягает. Грамматические ошибки-это полбеды,но дизайн просто режет глаза. Вдобавок сайт через чур громоздкий. Понапихано столько всего-что я запутался в этом информационном мусоре. Даже библиотека есть, заглянул в дебютный раздел, а там беспонтовые, доисторические книги Гуфельда и Стецко.
В общем понятно, что сайт сделан для рекламы школы, и не несет чего-то положительного для других. Но хоть сделали бы его хотя бы смотрибельным чтоли...
grin
10.06.14 21:44
Вот как раскритиковали! А я постеснялся сказать, что в том предложении всего четыре ошибки.
Сайту школы "Интиликтуал"
10.06.14 16:38
Открыв сайт в первый раз, я подумал, что дизайн делал П. Костенко. Но нет, красный цвет - явно не цвет нашего флага, так что, видимо это его друг с социалистическими взглядами. Все фотки ужасного качества, многие сильно растянуты, из-за этого выглядят убого. Дизайн еле-еле дотягивает до отметки "удовл", но никак не больше. При попытке ткнуть англ версию выдает какую-то дикую смесь из трёх языков. Но это не самое главное.
Выучите русский язык! Кошмарное количество, нет, не опечаток, а самых настоящих ошибок! А то вместо "простоты" Ваш сайт будет где-то в районе "простаты".
Да и вообще багов и различных косяков очень много. Советую закрыть доступ на сайт, все починить, а потом уже открывать снова.
Болельшику
10.06.14 15:22
Верно. Сайт не просто создать. А у вас сайт очень сложный. Красивый. Желаю вам успехов в дальнейшей работе. Удачи вашей школе и вашему сайту.
Вышел регламент Чемпионата Азии
10.06.14 15:19
На сайте fide.com вышел долгожданный регламент Чемпионата Азии до 14,до 16,до 18 лет
grin
10.06.14 13:08
Может и умелый редактор, но нельзя писать: "В очередном чемпионате республики по шахматам Ринат Джумабаев, победив у международного гроссмейстера...".
Болельшику
10.06.14 11:32
Адрес и контактные данные указаны внизу. Возможно вы правы.
Болельшику
10.06.14 11:24
Сайт только запустили. Акт-прием еще не подписан. Мы учтем все пожелании и замечании. У нас очень опытный и умелый редактор. Скоро он начнет обновлять информацию. На счет простаты создания сайта не соглашусь. Не так просто. С уважением Интеллектуал
Болельщик
10.06.14 08:44
Похоже сейчас создать сайт намного легче , чем заполнить его более-менее интересным содержанием. Для интчесса скажу , если пригашаете в свою школу - укажите где вы находитесь в Алмате, Астане или Барса-келмесе. конкретный адрес - дом, улица, контакный телефон и контакное лицо тоже не помешают.
makau2
09.06.14 21:07
Слабо,счень слабо,даже для 10-ти летней,до Жансаи Бибисаре очень далеко...
макау
09.06.14 20:37
Асаубаева Б.
ASEAN+ AGE GROUP CHAMPIONSHIPS - GIRLS 20 STANDARD CHESS

Тур Имя Рейт. Рез.
1 WFM Frayna Janelle Mae 2133 w 0
2 Zullkafli Amira Syahmina 1702 s 1
3 WFM Johari Camilia 1842 w &#189;
4 WFM Sharfina Juwita Ardelia 1790 s 1
5 Fronda Jan Jodilyn 2077 s &#189;
6 WCM Tan Li Ting 1937 w 0
7 WFM Doan Thi Van Anh 1996 w 0
8 Nguyen Truong Bao Tran 1897 s 1
9 Xu Yuze 0 w 0
Шахматная школа "Интеллектуал"
09.06.14 19:54
Уважаемые шахматисты! Мы наконец то запустили свой сайт intchess.kz Добро пожаловать!
,Бармалею
09.06.14 16:28
Вообщето совет не плохой,плюнуть сейчас на шахматы и устроить свою жизнь,а вы что можете нормальное посоветовать нашим молодым девушкам,Гулисхан ,Мадина ,Гульмира,не слушайте никого,все вам желают только зла,особенно кто в сборной,уходите из шахмат до олимпиады,пока не поздно,надо уходить во время
-
09.06.14 15:41
Ну зачем так? У той же самой Жансаи титулов-на весь Казахстан хватит. Это факт. Ей требования предъявляют по взрослому-а она ведь ещё ребёнок.вспомните себя в 14лет. Вот годика через 3-4 перейдёт во взрослые шахматы де-факто-тогда и будем обсуждать.
(Комментарий к предыдушей версии предыдущего сообщения. Добавлено администратором.)
<<311312313314315316317>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100