шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<303304305306307308309>>Добавить сообщение
АвторСообщение
профчесс
27.06.14 16:40
Берите пример с нас! Турнир закончился, результатов нет, таблиц нет! Да и с фотографиями мы не заморачиваемся! Лучше нас сайта нету!
для maestrochess.kz
27.06.14 16:38
Все стоит и жеребьевка и результаты и стартовые листы, я посмотрел)
для maestrochess
27.06.14 16:27
там жеребьевка вчерашняя,а где сегодняшние?сглазили Антона.
maestrochess.kz
27.06.14 15:08
Стартовые листы, фотографии, жеребьевка, результаты с TCAM Youth Chess Open уже на сайте
админу
27.06.14 13:32
Подскажите, а где фотографии турнира ТСАМ на маэстрочесс?
---
Фотографии надо искать в меню (Галерея-Фото).
Вот прямая ссылка: фото турнира TCAM
Fiz
27.06.14 07:45
maestrochess.kz там есть жеребьевка
Тсаму
27.06.14 07:04
Антон,где жеребьевка?
Поздравляем
26.06.14 18:40
Владимирова наградили как лучшего тренера, вот это да! А кого он тренирует?
для поздравляем
26.06.14 18:39
А за что Жансаю наградили? и это не повод поливать грязью других. У каждого свой путь, ...
(Остальная часть сообщения удалена!)
поздравляем
26.06.14 18:28
Поздравляем Жансаю с номинацией,желаем большого прогресса,...
(Остальная часть сообщения удалена!)
для maestrochess
26.06.14 17:48
Антон,почему бы Вам не стать президентом ФШРК,спонсоров находите,соревнования проводите,все будут только за
maestrochess.kz
26.06.14 16:27
На сайте maestrochess.kz размещены жеребьевки до 6,8,10 лет, результаты и фотогалерея!
TCAM
26.06.14 10:15
Уже есть результаты и жеребьёвка в группах до 6 и 8 лет. Знакомьтесь!
/
26.06.14 09:20
Даже если бы призовой фонд турнира составлял 18000 тенге а не 1800000-все равно слава организаторам! Любой организатор заслуживает уважения! Ну а если ещё и условия игры хорошие-то респект организатору вдвойне! Не понятно только почему федерация устранилась от шахматной жизни? Поездки на чемпионаты Азии,мира,олимпиады-тут все в порядке. Ноэто для единиц. А где же работа по развитию и популяризации шахмат для подавляющего количества шахматистов? Федерация,ау!
TCAM
25.06.14 22:13
Жеребьевка 1-го тура на chesspavl.kz и maestrochess.kz
когда сдаюсь
25.06.14 11:59
Кидаю 200 тенге на доску, расставляем фигуры, играем дальше
McBode
25.06.14 11:46
Если он меня прихватит матом,
То я его через бедро с захватом
Или ход конем - по голове!

(Высоцкий)
для Абу
25.06.14 10:27
Ау нас в Таразе опрокидывают победившего,у кого еще как?
Абу
24.06.14 18:09
На западе принято опрокидывать короля. У нас нет.
grin
24.06.14 14:20
Генна Сосонко рассказал о многих необычных способах сдачи партии. Кто-то сможет добавить?
<<303304305306307308309>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100