шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<302303304305306307308>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Шахматная школа "Интеллектуал"
29.06.14 21:41
Вопросы к Федерации шахмат республики Казахстан, кем был представлен Е.Ю. Владимиров на награждение? Кого он воспитал? Мы знаем о титулах самого Евгения Юрьевича, нет сведений о его достижениях в тренерской работе за последнее время. В нашей стране работают тренеры, чьи ученики представляют Казахстан на международной шахматной арене, но они, еще раз к нашему удивлению, к награждению представлены не были.
...
29.06.14 21:41
Во-первых, самые высокие рейтинги среди женщин в Казахстане - у Садуакасовой и Абдумалик. Во-вторых, решением тренерского совета они были освобождены от участия в ЧК. Согласно положению ЧК, с чемпионата отбираются первые 2 призерши.
Хоу
29.06.14 21:02
Хоу Ифань превратилась в Магнуса Карлсена женских шахмат. Было время, когда она была очень убедительна, но потом был некоторый спад и примерять ее к Полгар перестали... Но теперь она вновь демонстрирует уверенное доминирование над остальными, а ее новый рейтинг может побить ее прежние рекорды и подобраться к подсдавшей Юдит. Учтем, что ей всего 20, а тот же Карлсен стабилизировал свое лидерство как раз где-то начиная с 20. В общем, есть у меня подозрение, что Хоу свое доминирование стабилизирует на годы вперед.
любопытному
29.06.14 20:20
потому,что напрямую в сборную попадают 2 первых призера (согласно положения чемпионата) Нахбаева и Давлетбаева,остальных выбирает тренерский совет,а Хасанова третий призер и чемпионкой мира она стала тридцать лет назад(и этот результат никак не влияет на нынешний отбор),другое дело,что в сборной есть те кто вообще игнорировал чемпионат РК без каких-либо причин(например Садуакасова в эти же сроки играла в Африке с соперницами чей рейтинг средний 1700-1800),так что дело не в Хасановой.
Коцуру и ФШРК
29.06.14 18:41
Почему на олимпиаду в Тромсо не едет призерка ЧРК и чемпионка мира - Хасанова Ф. ?
На каком основании вы перешагиваете через голову?
TCAM Youth Chess Open
29.06.14 15:06
На сайте maestrochess.kz размещены партии 3 тура (турнир А)
TCAM Youth Chess Open
29.06.14 10:30
На сайте maestrochess.kz выставлены результаты (турнир C и D), жеребьевка (турнир С и D)
Админу
29.06.14 10:11
А что у Армана на первом месте? Помнится он был заядлый игрок в шахматы. Обещал всех обыгрывать в любом турнире)
Админу
28.06.14 16:34
Почему Базилов и Гуркин так слабо выступили в мастерском турнире в Павлодаре? Чего им не хватает? Уже молодые Махнев и Сулейменов их превосходят.
---
Видимо, потому что шахматы для них стоят уже не на первом месте! Особенно для Армана. А Денис и Алишер растут, и от них можно ожидать многого!
maestrochess.kz
28.06.14 14:40
На сайте maestrochess.kz выставлены партии 1 и 2 тура (турнир A)
TCAM Youth Chess Open
во народ
28.06.14 10:53
обычно у нас не то, что партии не выкладывают, даже результаты с трудом получить можно (превед профчессу!) А тут видите ли партии не сразу выкладывают. Народ быстро к хорошему привыкает :)
maestrochess.kz
28.06.14 10:02
На сайте maestrochess.kz выставлены результаты и жеребьевка турниров C и D
турнир TCAM
28.06.14 08:16
Где найти 2 и последующие туры, партии турнира? На Маэстро почему то пусто...
---
Ищите TCAM Youth Chess Open в меню сайта Маэстро (справа от логотипа). Наведёте мышкой - дверь и откроется :)
За чесспавл
28.06.14 07:37
Все что делается на чесспавле, делается с душой это видно, и это ценно! Спасибо!
---
Спасибо! Делать по-другому просто не имеет смысла!
Админу
28.06.14 07:12
Респект Григорию Евдокимовичу за обзор! Профчесс непрофессионально поступил(((
Антон
27.06.14 21:11
Ждем жеребьевку до 17 лет
Админ
27.06.14 21:06
O.k! Читайте обзор Итоги шахматного фестиваля "Надежды Прииртышья"!
Админу
27.06.14 18:51
Раз уж профессиональным(!) деятелям недосуг предоставить информацию по окончанию турнира, может вы поделитесь итогами? Спасибо!
Организаторам ТСАМ
27.06.14 18:36
Во-первых, большое спасибо за турнир! Маэстро приучает к стабильности и организованности. Вопрос, будут ли партии?
Егорову
27.06.14 18:28
А действительно как закончился турнир? Почти все организаторы страдают одной и той же болезнью - не выкладывают результаты последнего тура и итоговую таблицу.
<<302303304305306307308>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100