| Автор | Сообщение |
Tromso 23.07.14 11:32 |
41st Olympiad Tromso 2014
48. Kazakhstan (KAZ /RtgAvg:2512 Captain: TEMIRBAYEV Serikbay
Bo. Name Rtg FED Games
1 GM ISMAGAMBETOV Anuar 2531 KAZ 0.0
2 GM KOSTENKO Petr 2461 KAZ 0.0
3 GM KHUSNUTDINOV Rustam 2495 KAZ 0.0
4 IM AITBAYEV Aslan 2425 KAZ 0.0
5 GM KOTSUR Pavel 2559 KAZ 0.0
19. Kazakhstan (KAZ /RtgAvg:2313)Captain: YAKOVICH Yuri
Bo. Name Rtg FED Games
1 WGM SADUAKASSOVA Dinara 2336 KAZ 0.0
2 WIM DAVLETBAYEVA Madina 2284 KAZ 0.0
3 WGM ABDUMALIK Zhansaya 2333 KAZ 0.0
4 WGM NAKHBAYEVA Guliskhan 2300 KAZ 0.0
5 WIM DAULETOVA Gulmira 2252 KAZ 0.0 |
 |  |
grinu 23.07.14 09:03 |
А ещё лучше-смотрящий за турниром. Радует,что люди на сайте начинают борьбу за чистоту языка. Несомненно это говорит о повышении культурного уровня нации. Ура! |
 |  |
grin 23.07.14 08:32 |
Почему же столь категорически? Есть такое слово (обзорщик)! Синонимы: журналист, обозреватель. |
 |  |
Шымкенту 23.07.14 01:36 |
Вы в своем стиле - "обзорщик турнира"?! Правила русского языка предполагают говорить - "обозреватель турнира". Это для справки, не знаешь, как написать, сначала проконсультируйся. |
 |  |
админ 22.07.14 14:07 |
Обновлена информация Кубка РК, проходящего в Шымкенте. Результаты 7 тура, жеребьевка 8-го. Смотреть! |
 |  |
собака 22.07.14 12:49 |
Маралсай не Маралсай, а пятый этап должен состояться в августе. (в крайнем случае в Алматы) |
 |  |
Оползень в горах! 22.07.14 08:53 |
Турнир в Маралсае может не состояться в связи с оползнем, показанным вчера по КТК. |
 |  |
Савелий Тартаковер 21.07.14 18:30 |
Что-то не видно обзора... |
 |  |
Шымкент 21.07.14 14:18 |
Так как главный обзорщик турнира Ак-тулпар уезжает в Алмату, 6 тур он сделал более интересным  |
 |  |
админ 21.07.14 13:48 |
На главной странице сайта (раздел "В МИРЕ") опубликованы фотографии, таблица команд, а также результаты и жеребьёвка туров Детского Кубка РК, проходящего в Шымкенте. Смотреть! |
 |  |
Шаману 20.07.14 23:06 |
Асхата надо благодарить, за то что любезно публикует материалы у себя. Обзоры конечно же не айс, но увы, мало творчества в партиях этого турнира, особо нечего показывать. Может быть это временно? |
 |  |
Шаман 20.07.14 22:54 |
Хотелось бы выразить огромное спасибо Садыкову Ильясу за обзоры туров 3-его этапа. Так держать! |
 |  |
для KBTU Open 20.07.14 22:42 |
90 минут на партию? это не серьёзно. Надо 90 + 30 как везде |
 |  |
Шымцы 20.07.14 20:18 |
Игра была равна. Играли три Овна |
 |  |
Шымкент 20.07.14 17:32 |
В Шымкенте завершился блиц-турнир.
1.Уразаев 7.5 очков
2-3 Агманов Ж. 7 очков
2-3 Садыков 7 очков |
 |  |
для мототроллеру 20.07.14 10:56 |
Ну а почему бы и нет? Ну ни как не удаётся доказать всему миру свою уникальность,потому что не читает мир нашу прессу о наших великих достижениях. А ведь так хочется! |
 |  |
мототроллеру 19.07.14 22:45 |
правильно,нового ничего придумать не можем,но глупость какую-нибудь можно сотворить,типа 12 чемпионатов страны в год,каждый месяц,в мире будем единственными такими |
 |  |
Мототроллер 19.07.14 21:55 |
Мне непонятно, почему бы не устраивать чемпионаты Казахстана каждый месяц? Куда девают деньги шахматные функционеры? |
 |  |
шыму 19.07.14 15:47 |
Скоро обзор 5 тура, который еще не только впереди? |
 |  |
шыму 19.07.14 15:31 |
Может быть Садыков а не А. Нукин? |
 |  |