| Автор | Сообщение |
Про Егоровых 16.07.14 12:25 |
Вместе с Егоровым Е в турнире для второразрядников играют Егорова Татьяна и Егоров Михаил. Результаты очень средненькие. Турнирчик так себе, Маэстро в Астане каждую неделю такие турнирчики организовывает. Вот мне все таки интересно, их Егоров в Сербию за свой счет повез или за счет федерации. Пусть кто-нибудь от ФШРК прокомментирует |
 |  |
ФШРК 16.07.14 08:33 |
Такое ощущение, что Егоров готовится к Олимпиаде, играет второй турнир подряд. Вы скажете ему наконец что его не включили в состав команды в Тромсе или нет? |
 |  |
Шымкенту 15.07.14 17:02 |
говорят у вас этап детского кубка начинается,что нового? |
 |  |
Да уж... 15.07.14 15:45 |
Им бы в шахматы играть, а они школу открывают... особенно Аслану |
 |  |
Ччеее 15.07.14 14:47 |
Решили разбогатеть)))) |
 |  |
Астана 15.07.14 14:46 |
Международный мастер Аслан Айтбаев и Мастер FIDE Бахтияр Нугуманов объявляют об открытии шахматной школы в г.Астане!
Мы находимся по адресу Московская 33(Гостиница "В дали от").Подробная информация по тел. 8-778-609-95-44 |
 |  |
для Олимпиады 15.07.14 10:14 |
Никого не будет не надейтесь) хотя в нормальной федерации деньги бы н это нашли, но не в нашей))) |
 |  |
Олимпиада 15.07.14 08:36 |
Кто-то из наших обозревателей будет в Тромсе? Чтобы освещать выступление наших команд. Это же безумно интересно, не только игру, но и околошахматные новости. Надеюсь на это! |
 |  |
Арман Козыбаев 14.07.14 13:16 |
Чемпионат Казахстана 1957 года. В отличие от предыдущих лет, при одинаковом количестве очков на финише играли дополнительно. Так и получилось, пришлось провести 4 дополнительные встречи http://kostanay1879.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=3302&Itemid=46 |
 |  |
Зусмановичу 14.07.14 10:47 |
Езжай себе на Украину и пиши своим жидам!Вы погубили свою страну на нет. Только кто хочет вернуть правовое государство взялся за оружие, а не сидит передергивает факты.А мы и сами разберемся . |
 |  |
Нукин Асхат 14.07.14 09:08 |
Выражаю соболезнования родственникам и близким Анатолия Хочиева.Хороший был человек! |
 |  |
789 14.07.14 08:05 |
В ЮАР едет тренера но кто! |
 |  |
Для Саади 13.07.14 23:10 |
Ходят слухи что Турдалиев поменял свой курс и будет голосовать за Кампарова. |
 |  |
R.I.P. 13.07.14 15:17 |
. |
 |  |
Талгат Бланкин 13.07.14 15:12 |
Сегодня 13 июля ушел из жизни ветеран шахмат Павлодарской области Хочиев Анатолий Алиевич. Выражаем соболезнование его семье и родственникам. Пусть земля ему будет пухом! |
 |  |
Zusmanovich 13.07.14 13:14 |
Надо избавляться на конгрессе в Норвегии от этого гуманоида Илюмжинова, выполняющего указания Кремля. Ведь все решения нынешнего ФИДЕ принимаются в интересах России. Так что ожидать чего-то другого в "деле Лагно" не стоило.
Не секрет, что российские посольства во многих странах сейчас оказывают давление на местные шахматные федерации, требуя поддержать Илюмжинова на выборах. Но ничего не выйдет: Россия показала свое истинное лицо, а шахматный мир ждет избавление от гуманоида.
Бывший подполковник КГБ только что самоуверенно заявил, что "разблокирует" Кубу. Так вот, у гуманоида шансы на переизбрание равны шансам Кубы быть разблокированной. |
 |  |
Сурков 13.07.14 12:36 |
Да Женечка Суров вообще судак тот еще. Больное на голову ничтожество. К тому же очень глупый, хотя считает наоборот))) |
 |  |
Saadi 13.07.14 11:57 |
Трансфер Катерины Лагно стоил 2000 Евро (две тысячи, а не двадцать, как пишет на своем сайте Женечка Суров). Оказалось, даже меньше, чем возвращение в Украину из Словении Анны Музычук (5000Евро), что в общем объясняется просто - у Музычук рейтинг выше (2606). Теперь, наконец-то, можно опубликовать список женских команд Норвежской Олимпиады. И никакого "карантина". Слово Кирсана - закон для современных шахмат. Кто может с ним поспорить? И кто проиграл? Думаю, что многие. Если учитывать, что Татьяна Косинцева не будет играть за сборную России, пока там главным тренером является Сергей Рублевский, а Надежда Косинцева, живущая США, в скором времени, сменит Федерацию, что очень даже логично. Свои честолюбивые планы на попадания в сборную должны, теперь, отложить до лучших времен такие сильные шахматистки как: Анастасия Боднарук, Алина Кашлинская, Александра Горячкина - именно они претендовали на запасное, пятое место в сборной. Одним словом, случилось то, как и предполагалось. Но иногда так хочется верить в торжество справедливости... Вот всего 8 федераций из зоны Азии готовы голосовать за Илюмжинова в августе, а за Гарри Каспарова - 25 федераций из Азиатской зоны. Кто же эти восемь стран - догадаться не представляет труда. Итак, за Илюмжинова будут голосовать: Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Монголия, Северная Корея, Лаос - все отсталые, авторитарные страны. А выиграет-то все равно Кирсан. Если кто-то скажет что 25 больше 8, ответ будет неправильным. Потому что, у тех, в чьих руках власть, нет закона логики и нет здравомыслия. Так что, все предопределено. Но почему-то тревожно за норвежскую Олимпиаду - как бы не случился "синдром Брейвика". Посмотрев вчера видео закрытия турнира из Парачина, должен поправить, что женский приз 10тыс. динаров виграла Мария Ракич из Сербии, а Гулисхан Нахбаева, опоздавшая на закрытие, получила специальный приз за лучший результат среди участников с рейтингом 2201 - 2300. В денежным выражении - все те же 10тыч. динаров. Из других трансферов - сенсационная новость: фигурист из Франции Брайн Жубер, с 12 июля 2014 года, будет выступать за ... Россию (!). И когда наш Влад Ткачев поменяет федерацию Франции на Россию - этим уже никого не удивишь. А жаль... |
 |  |
Тренерский совет ФШРК 13.07.14 10:50 |
А кто у нас в тренерском совете Федерации можно узнать? |
 |  |
Сайты КЗ 13.07.14 10:49 |
Про Карагандачесс понравилось)))))) развит также, как шахматы в регионе))))) хахаха) |
 |  |