шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<289290291292293294295>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для ФШРК
24.07.14 09:30
Официальным участникам Чемпионате Мира среди юношей и девушек 8-18 лет, г. Дурбан, ЮАР, 18-30 сентября 2014г!
В связи с сокращением финансирования бюджета Федерации шахмат Республики Казахстан, просим всех (включая официальных участников) произвести за счет своих средств следующие оплаты:
1) Взнос ФИДЕ - 70 Евро (основные), 140 Евро (дополнительные)
2) Регистрация (аккредитация, трансфер) - 142 доллара (за человека)
3) Проживание (3-х звездочный отель): двухместный номер - 117 долларов (за человека). Так как организаторы ЧМ делают полный прием с 19-30 сентября, Вам необходимо оплатить за 2 дня с 17-19 сентября согласно полетным данным.
4) Консульский сбор (Виза) - 9200 тенге.
Зачем нужна такая федерация которая не выполняет собственные обещания? Где эти ответственные лица президенты и вице-президенты? Зачем вы нам нужны?
Хоу Йи Фань
24.07.14 09:24
Согласитесь все-таки как-то обидно, что Хоу Йи Фань играет сильнее всех мужчин Казахстана. Хоть сеансы одновременной игры может устраивать. Вслепую.
семей рулит
24.07.14 08:38
желаю успехов нашим ребятам и девчатам на олимпиаде!вперед казахстан!
для Тромсе
24.07.14 02:29
Для того чтобы всех мобилизовать нужна сильная федерации, а у нас что? Сидят люди распиливают потихоньку! Наведите порядок, убрать весь исполком давно пора.
Тромсе
24.07.14 02:27
Без Рината нам вообще(!) ничего не светит!? В таком случае надо было Муртаса мобилизовать за любые гонорары! Ребята, ну когда мы посадим в команду всех сильнейших? А то так скоро до Гуркина дойдет дело, не в обиду Антону будет сказано.
Для для аналитиков
24.07.14 02:00
Странно но вы под ником?
для аналитиков
24.07.14 01:42
Вы тут все такие умные ,только что вы под никами всё рассуждаете?
трусость сообщества поразительна просто. говорить, говорить, но не раскрывая себя-из-за кустов
Для для олимпиады
23.07.14 23:55
Разве Нахбаева не провалила классику на Азии в Иране?
Меньше всех очков в команде взяла. Психологически слаба.
На первую сажать нельзя. Можно подумать о Динаре.
для Тромзо
23.07.14 23:20
Россия с Украиной встретяться наверняка,так как фавориты,тогда либо Лагно будет отдыхать,либо еслиесли выйдет,то скорее всего ничья,чтобы не накалять отношения
Тромзо
23.07.14 23:11
Впрочем, если проиграет, то наверное не меньше)))
Тромзо
23.07.14 23:09
Не торопитесь, посмотрим за игрой. Наши не так много олимпиад играли, Абдумалик вообще впервые. Все может быть и по надежности и по качеству. А в российской команде если Лагно у украинки выиграет, представляю какая вонь в интернете появится)))
для Олимпиады
23.07.14 22:39
Не все помните,кажется Давлетбаева выиграла Китаянку,и команда в итоге сыграла вничью,тем не менее 1-ю доску надо оставить за Нахбаевой без вариантов,а Абдумалик на запасную,что-то очень неуверенно она играла недавно на командном чемпионате Азии,кажется никого не выиграла,молодость ,надо опыта набраться,Олимпиада ,совсем другая атмосфера,благо остальные опытные.
Олимпиада
23.07.14 22:28
Я помню прошлую олимпиаду.Нахбаева уверенно удержала первую доску,Давлетбаева сыграла в ничью с китаянкой и в целом турнир сыграла очень хорошо,Даулетова на командном ЧМ сыграла в ничью с Ушениной,но проигрывала слабым,но в важный момент спасала команду,Садвакасова стабильная шахматистка,а Абдумалик покажет хорошую игру(по крайне мере лучше Сергеевой).
для Тромзо
23.07.14 21:33
Значит вы плохо разбираетесь в наших девушках,как раз таки на Олимпиадах лучше играют Садуакасова и Давлетбаева и нервы покрепче у них на самых важных играх,на счет Абдумалик неизвестно еще,но остальные почему-то расклеиваются.
Хоу Йи Фань
23.07.14 21:31
У Хоу лайврейтинг 2665, всего на 11 меньше, чем у нынешней Полгар. Прибавила 36 пунктов! Если так продолжит, вызов Полгар будет брошен. Интересно было бы матч посмотреть, хотя и мало верится, что случится.
Тромзо
23.07.14 19:32
Даулетову, Нахбаеву, Абдумалик надо на первую доску. Садуакассова, Давлетбаева послабже... А по нервному заряду сильнее всех Даулетова и Абдумалик. Остальные могут расклеиться.
Админу
23.07.14 18:16
А почему Ринат отзаявлен из Тромсе? Что случилось с лидером сборной Казахстана? Ранее он пропустил турнир в ОАЭ.
Арман Козыбаев
23.07.14 14:23
Юбилейный - ХХ чемпионат Казахской ССР. 1960 год. Борис Каталымов, проиграв в первом туре Уфимцеву, в оставшихся 14 одержал 14 побед. Ну или кому еще интересно.
Подробнее на сайте kostanay1879.ru...
chesstown.kz
23.07.14 14:00
У нас на сайте новый материал - чисто шахматная статья!
Читайте и обсуждайте прямо там-внизу текста!
Подробнее...
админ
23.07.14 13:33
Обновлена информация Кубка РК, проходящего в Шымкенте. Опубликованы результаты 8 тура, жеребьевка 9-го.
Смотреть!
<<289290291292293294295>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100