шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<181182183184185186187>>Добавить сообщение
АвторСообщение
22
14.02.15 19:32
22 му, у меня, слава Богу, есть дети, один из них шахматист. Благодаря шахматам, он увидел не только Казахстан, но многие города мира. Сегодня не я ему, а он мне помогает.
22му
14.02.15 19:09
Заимеешь своих детей -не так будешь ныть
Уральск
14.02.15 18:30
Да и вообще эти разговоры безполезны.Слав Богу что Чрк вообще состоится.
Магистр Йода
14.02.15 17:33
В гостевой выражая протесты ничего не добьетесь вы
22
14.02.15 17:07
Гость, какие проблемы? Организуйте, приглашайте. Кстати, Петропавловск один из красивейших уголков (вернее частей) Казахстана.
гость
14.02.15 16:47
Тогда давайте в Петропавловске. Почему всегда Кызыл-орда??
22
14.02.15 15:54
P.S. Если Вы не в состоянии, то Вас надо решить род. прав за несостоятельность
22
14.02.15 15:44
Уважаемые родители, если детские республиканские турниры будут проводится в разных городах Казахстана, то это только на пользу Вашим детям. Хватит ныть. Можно отказать себе в чем-то, но ребенка всегда можно отправить на турнир.
Аттинец
14.02.15 08:40
Кызылорда географически отнюдь не край страны)) Но дорожно-транспортно-доставочно можно назвать окраиной))
А. Володин
13.02.15 20:38
Ну, тогда уже край света это Уральск!
Акробат
13.02.15 18:16
Можно спросить, будет ли полуфинал мужского ЧРК? Если нет, то как будут люди отбираться в финал? Спасибо
Для Волкова
13.02.15 17:21
Лучший вариант как ни крути это -павлодар.цивильный город и недорого жилье.и не столица и не край света(кызылорда)
Для фшрк
13.02.15 17:16
Неужели непонятно что большинство людей не хочет ехать на край страны.перенесите чрк в другой город пожалуйста пока не поздно.это все оценят.родители будут вам очень благодарны
Уральск-2
13.02.15 15:30
В Астане условия лучше и ехать не двое суток а меньше.
Уральск
13.02.15 15:10
А каково нам.Уральцам?в Астану двое суток.в Алматы 3ое!Едем.мучаемся.играем!
123
13.02.15 14:48
Кажгалеев детским тренером не работает с конца 2014 года.
Мурзахмет Абрамович
13.02.15 14:12
А что Кажгалеев плохого сделал? Нормально работает. По поводу "огромной зарплаты", о чем вы?? Это сущие копейки! Кажгалеев просто из разных источников зарабатывает. Говорить, что он детским тренером стал из-за денег, смешно, ей-богу!
intchess.kz
13.02.15 13:18
14-15 февраля в 10.00 на территории Шахматной школы Интеллектуал состоится турнир среди сборных команд тренеров шахматных школ и клубов по г.Астана.
Состав команды:
- состав команды 4+2 (четыре мальчика и две девочки);
- без возрастных ограничений;
- тренера могут играть только на 1-й доске;
- допускается, не более двух запасных игроков;
- мальчики не могут заменять девочек, т.е. играть на 5 и 6 досках;
- девочки могут заменять мальчиков и играть на любой доске в неограниченном количестве, то есть допускается состав команды даже из 6 девочек.
Победитель и команды-призеры турнира награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.
Игроки, занявшие 1-е место на своей доске, награждаются грамотами (в личном зачете) независимо от результата игры команды.
Положение на официальном сайте школы.
Для фшрк
13.02.15 12:51
Булекпаева( честнейший человек), Дзюбана( старой закалки), Скурыгина( пробивной), Шакенова( талантливый тренер), Бигабылова( трудягу), Кима - Шымкент( опытный), Мина( ответственный) просим не трогать, а остальным скатертью дорога.
Для ФШРК
13.02.15 11:39
Скурыгин Антон так рвется к исполнительной дирекции, но как пресс секретарь то справится не смог, писал вяло.
Признайтесь и вас интересуют лишь деньги и их количество.
Да и вообще кто рвется к власти у всех одно на уме - урвать денег побольше!
Примеров море - Кажгалеев дорвался до детского тренера, зарплату огромную получал ( хоть так и не считает), работу не делал. Скурыгин будучи пресс секретарем - пиарил своих дружков и только свою школу.
Ким - пиарил Алматы.
И так все всегда будут грести в свои ворота. Поэтому признайтесь сами себе, что вы рветесь ради денег в Федерацию. но утопающее состояние всех радует в связи с тем принципом - НИКОМУ НИЧЕГО....
<<181182183184185186187>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100