| Автор | Сообщение |
22 14.02.15 19:32 |
22 му, у меня, слава Богу, есть дети, один из них шахматист. Благодаря шахматам, он увидел не только Казахстан, но многие города мира. Сегодня не я ему, а он мне помогает. |
 |  |
22му 14.02.15 19:09 |
Заимеешь своих детей -не так будешь ныть |
 |  |
Уральск 14.02.15 18:30 |
Да и вообще эти разговоры безполезны.Слав Богу что Чрк вообще состоится. |
 |  |
Магистр Йода 14.02.15 17:33 |
В гостевой выражая протесты ничего не добьетесь вы |
 |  |
22 14.02.15 17:07 |
Гость, какие проблемы? Организуйте, приглашайте. Кстати, Петропавловск один из красивейших уголков (вернее частей) Казахстана. |
 |  |
гость 14.02.15 16:47 |
Тогда давайте в Петропавловске. Почему всегда Кызыл-орда?? |
 |  |
22 14.02.15 15:54 |
P.S. Если Вы не в состоянии, то Вас надо решить род. прав за несостоятельность |
 |  |
22 14.02.15 15:44 |
Уважаемые родители, если детские республиканские турниры будут проводится в разных городах Казахстана, то это только на пользу Вашим детям. Хватит ныть. Можно отказать себе в чем-то, но ребенка всегда можно отправить на турнир. |
 |  |
Аттинец 14.02.15 08:40 |
Кызылорда географически отнюдь не край страны)) Но дорожно-транспортно-доставочно можно назвать окраиной)) |
 |  |
А. Володин 13.02.15 20:38 |
Ну, тогда уже край света это Уральск! |
 |  |
Акробат 13.02.15 18:16 |
Можно спросить, будет ли полуфинал мужского ЧРК? Если нет, то как будут люди отбираться в финал? Спасибо |
 |  |
Для Волкова 13.02.15 17:21 |
Лучший вариант как ни крути это -павлодар.цивильный город и недорого жилье.и не столица и не край света(кызылорда) |
 |  |
Для фшрк 13.02.15 17:16 |
Неужели непонятно что большинство людей не хочет ехать на край страны.перенесите чрк в другой город пожалуйста пока не поздно.это все оценят.родители будут вам очень благодарны |
 |  |
Уральск-2 13.02.15 15:30 |
В Астане условия лучше и ехать не двое суток а меньше. |
 |  |
Уральск 13.02.15 15:10 |
А каково нам.Уральцам?в Астану двое суток.в Алматы 3ое!Едем.мучаемся.играем! |
 |  |
123 13.02.15 14:48 |
Кажгалеев детским тренером не работает с конца 2014 года. |
 |  |
Мурзахмет Абрамович 13.02.15 14:12 |
А что Кажгалеев плохого сделал? Нормально работает. По поводу "огромной зарплаты", о чем вы?? Это сущие копейки! Кажгалеев просто из разных источников зарабатывает. Говорить, что он детским тренером стал из-за денег, смешно, ей-богу! |
 |  |
intchess.kz 13.02.15 13:18 |
14-15 февраля в 10.00 на территории Шахматной школы Интеллектуал состоится турнир среди сборных команд тренеров шахматных школ и клубов по г.Астана.
Состав команды:
- состав команды 4+2 (четыре мальчика и две девочки);
- без возрастных ограничений;
- тренера могут играть только на 1-й доске;
- допускается, не более двух запасных игроков;
- мальчики не могут заменять девочек, т.е. играть на 5 и 6 досках;
- девочки могут заменять мальчиков и играть на любой доске в неограниченном количестве, то есть допускается состав команды даже из 6 девочек.
Победитель и команды-призеры турнира награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.
Игроки, занявшие 1-е место на своей доске, награждаются грамотами (в личном зачете) независимо от результата игры команды.
Положение на официальном сайте школы. |
 |  |
Для фшрк 13.02.15 12:51 |
Булекпаева( честнейший человек), Дзюбана( старой закалки), Скурыгина( пробивной), Шакенова( талантливый тренер), Бигабылова( трудягу), Кима - Шымкент( опытный), Мина( ответственный) просим не трогать, а остальным скатертью дорога. |
 |  |
Для ФШРК 13.02.15 11:39 |
Скурыгин Антон так рвется к исполнительной дирекции, но как пресс секретарь то справится не смог, писал вяло.
Признайтесь и вас интересуют лишь деньги и их количество.
Да и вообще кто рвется к власти у всех одно на уме - урвать денег побольше!
Примеров море - Кажгалеев дорвался до детского тренера, зарплату огромную получал ( хоть так и не считает), работу не делал. Скурыгин будучи пресс секретарем - пиарил своих дружков и только свою школу.
Ким - пиарил Алматы.
И так все всегда будут грести в свои ворота. Поэтому признайтесь сами себе, что вы рветесь ради денег в Федерацию. но утопающее состояние всех радует в связи с тем принципом - НИКОМУ НИЧЕГО.... |
 |  |