шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<184185186187188189190>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Для бесталковых
12.02.15 15:58
Дети едут играть , а не любоваться достопримечательностями .
Гость
12.02.15 15:54
Считаю чинушам, которые пустили слух не место в фшрк
для для фшрк
12.02.15 15:54
Настоящему шахматисту нет разницы где играть,хоть в Сахаре,лижь бы доска была,а вам видать просто отдохнуть охота,езжайте в Дубаи,отдохните.ФШРК ,не слушайте дилетантов,проводите чемпионат в Кзыл-орде,а туристы пусть ищут поудобнее.
Для для для фшрк
12.02.15 15:52
Речь шла о том, чтобы дети как столичные так и кзылординские не отвлекались по пустякам , а достойно сыграли и отдохнули . Может вы спросите своих детей , хотят ли они сыграть дома или же выехать в столицу , куда поезда ходят каждый день
Для для фшрк
12.02.15 15:42
Угомоните свой пыл.
ЧМ и Азии порой в такой глуши проводят и вы все ездиете. А тут прям в своей стране западло в Кузлорду поехать?
Может хватит выпендриваться или все такие столичные?
Побудьте в шкуре кызлординских ребят.
Патриотизма нет вообще. Страна ваша и города ваши уважайте и людей и их быт! Не устраивает сидите дома, для спортсмена не имеет значение место проведение, плохому танцору все мешает...
Для фшрк
12.02.15 15:21
Вы действительно бестолковые или же специально издеваетесь над детьми? Люди по сто раз писали , что в Кзылорде проводить турнир не реально,что туда добиратся очень сложно,проблемы с проживанием и питанием и так далее . Вы уперлись и все, надо же прислушиватся, что народ говорит и просит. Может было бы хорошо , если бы вы действительно распустились, чем так работать. Многие дети просто туда не поедут , выходит турнир только для кзылординцев.
чинуши из фшрк
12.02.15 14:46
Чинуши из фшрк пошли на попятную. В результате получилось хуже всего: чинуши, опасаясь за свои места, на которых безо всякой работы платят деньги, делают вид, что все хорошо, в то время как недофинансирование приведет к сокращению казахстанских шахмат. Уж лучше бы если и не спонсоров нашли, то стояли до конца. Или ушли к черту, у кого-то может лучше получится спонсорскую поддержку находить. А теперь ради их синекур будет страдать простой народ
чрк до 20
12.02.15 12:08
Где жеребьевка 3 тура???
фшрк
12.02.15 11:41
динара-то понятно молодец, а причем здесь азамат? я чтото пропустил?
непонятно
12.02.15 07:31
с алматы и астаны по 48 человек или общее количество 48? непонятно.
казахстанец
12.02.15 06:49
Молодца Динара! Азамат! Сразу отреагировали
Инвентарь
12.02.15 06:47
Вот пусть организаторы и договариваются с кем надо , а не делают из тренеров челноков с сумками.
А Володину
12.02.15 06:38
Наверно организаторы деньги платили за доставку? Не верю что бесплатно приводили
Все равно
12.02.15 06:29
Все равно город очень далеко расположен ехать долго и посмотреть там нечего в отличии от астаны или Павлодара.
А. Володин
12.02.15 05:43
А многие области так приезжают каждый год! При чём очень часто приходится приезжать на сутки раньше, а уезжать на сутки позже (поезда ходят через день, а по закону подлости, почти всегда регламент не совпадал!). А что касается шахмат и часов, то опытные тренеры скажут, что это было и раньше в других городах! Не афишируя, просто договариваются с конкретным человеком и он везёт сразу много инвентаря. Например Астана тоже использовала такой способ. Это нормальная практика.
Тоже
12.02.15 05:02
Тоже считаю что это неудобно везти двое суток с пересадкой шахматы да еще свои сумки переть.а в районе теннисного корта нет жилых домов в кызылорде как дети должны добираться?очень неудобно
Детский чемпионат
12.02.15 00:52
Каждая делегация должна везти инвентарь и часы. Бред полный. В следующий раз не 7 комплектов , а 15 чего мелочиться то. Зачем тогда беретесь проводить? Кто носить то будет сумки? Ничего не скажешь нормально начинают организаторы.
Гарде!
11.02.15 21:07
Динара Садуакасова написала открытое письмо Нур-Султану в защиту шах федерации Казахии...
kazchess.kz
11.02.15 20:35
хотя бы извинились перед шахматистами...
Шахматист
11.02.15 19:46
kazchess.kz, я Вас правильно понял, чемпионат РК среди мужчин будет проводиться в мае, а финал в июне?
<<184185186187188189190>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100