шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<185186187188189190191>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Абу
11.02.15 18:51
Алматы! Молодцы, просто красавчики, что проводите турниры! Приятная новость
неузкодушным
11.02.15 18:44
Кого можно заставить работать на кого-то и для чего-то,если нет интереса и желания? Странно, кто кому кого навязывает? Не нравится работать с шахматистами, ну и не надо.1-2 человека что-то порешили между собой, надумали и создали свою федерацию. Все вершили, отталкиваясь из своих интересов меркантильных.Что-то для видимости должны же были делать, как никак денюжки-то направлялись для шахмат.
для всем
11.02.15 16:40
если якобы заседали 7-го, а указали на сайте 11-го, то по закону об общественной организации должны были уведомить сразу или хотя бы на следующий день. Ну не надо народ превращать в дурашек. Ну не надо-о-о...И потом, федерация выдает не свои деньги, а средства из народного фонда.
kazchess.kz
11.02.15 16:16
Регламент Чемпионата РК 2015 года среди юношей и девушек 8-18 лет
для всем
11.02.15 16:10
Вот и надо было узбагоиться, подумать, взвесить и потом позволять такие вольности!Народ не даст себя обидеть! Как быстро восстановили работу! Не надо прикрываться кризисом! Вот пусть отчитается ревизионная комиссия, потом вице,( что конкретно сделал лично), а потом можно будет успокоиться.
kazchess.kz
11.02.15 16:07
Федерация сообщает, что никакого приостановления деятельности не было и не будет!
Подробнее...
для мулку
11.02.15 15:45
Чемпионат мира до 20 состоится в сентябре
Всем
11.02.15 15:42
Ну что мониторные шахматисты склочники и узко душные неудачники.... Пусть все ваши язвительные высказывания вам вернуться!
ФШРК возобновило свою работу.
УЗбаГойтесь
Шахматист
11.02.15 15:31
Спасибо! Есть еще программа "Энциклопедия шахматных дебютов" и "Шахматный гроссмейстер". Не знаю какую выбрать.
шахматисту
11.02.15 15:07
очень даже удобно
Шахматист
11.02.15 14:56
А по Фрицу можно основательно работать над дебютом?
вопрос
11.02.15 09:37
а мужского полуфинала точно не будет?
до 20
11.02.15 08:39
Победит Жанат Сайын !
до-20
11.02.15 08:16
У Сайына и Ахматова звания "Женский международный мастер"?
Кокшетау
11.02.15 07:39
Информация по чемпионатам РК среди юношей и девушек до 20 лет размещена на сайте profchess.kz
до 20-ти
10.02.15 21:28
У юношей состав крепкий,у девушек слабый.
Артем
10.02.15 20:36
да
болельщик
10.02.15 19:35
Ну,что там,чемпионат до 20-ти будет?
шахматисту
10.02.15 19:19
Fritz лучше.
Шахматист
10.02.15 18:10
Кто знает, в чем разница между Chess Assistant 15 и Fritz?
<<185186187188189190191>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100