| Автор | Сообщение |
шахматист 03.02.15 22:40 |
При чем здесь Илюмжинов,вспомните некого Амангельдиева,которого все на руках носили,и где он теперь,и чихать он хотел на шахматы,не умеют у нас из двух зол меньшее выбирать. |
 |  |
Шахматисту 03.02.15 22:33 |
а кто предал Асанова? Ему надоо было голосовать за Илюмжинова и никто бы его не ел. Кто революционер-то? |
 |  |
шахматист 03.02.15 22:21 |
Ну вот,приехали,а при Асанове и в худшие 90-е годы шахматы выживали, теперь он вряд ли вернется,предали его горлопаны,революционеры ср-е. |
 |  |
Интуит 03.02.15 22:13 |
что то мне подсказывает что ни Жубану, ни Антону это не надо...и другим тоже...v |
 |  |
Админу 03.02.15 22:12 |
Удалите этот позорный сайт федерации с главной страницы! Это позор современных шахмат. Исполком федерации сбежал быстрее крыс с тонущего корабля. Позор!!! |
 |  |
За Шымкент 03.02.15 21:03 |
В марте в Шымкенте хорошо, тепло. Давайте там проведем ЧРК!
Там есть хороший организатор Жубан Бигабылов. |
 |  |
Абу 03.02.15 21:01 |
Антон, мы в Вас верим! |
 |  |
Антону 03.02.15 17:42 |
В прошлом году вас были предложения как проводить чрк для детей.может сейчас получится если Фшрк не смогут провести реализовать ваши идеи? |
 |  |
Администратору 03.02.15 17:33 |
Так как Антон Скурыгин в Москве передайте пожалуйста ему как лучшему организатору может он что то предпримет насчет детского чрк? |
 |  |
Антону СКурыгину 03.02.15 17:22 |
Может можно провести детский чрк в астане со взносами?а если их временное прекращение затянется?помогите пожалуйста!!!или наши дети останутся без важного турнира? |
 |  |
всем 03.02.15 17:15 |
Все правильно,так вам всем и надо,а то опухли в последние годы,все жаловались на федерацию,стипендии им подавай,загранпоездки,...теперь жалуйтесь. |
 |  |
Объясните 03.02.15 16:52 |
А детский чрк будет?кто знает объясните! |
 |  |
Юг 03.02.15 16:37 |
вся инфа на офиц сайте ФШРК |
 |  |
Юг 03.02.15 16:35 |
Федерация Шахмат РК прекращает временно свою деятельность, кто нибудь может прокомментировать это? Чем это чревато для всех? Будет ли теперь Полуфинал, ЧМ до 20 лет, детские и взрослые кубки РК и Т.д. Будет ли женская сборная участвовать на ЧМира? Ведется ли поиск других спонсоров? |
 |  |
Гость 03.02.15 15:49 |
Проведите хотя бы 1 раз в Усть- Каменагорске |
 |  |
Для фшрк 03.02.15 15:45 |
Только не в К-Орде и не в Павлодаре( устали далеко ездить и так все турниры проводят в Павлодаре). Оптимальный вариант это Астана! |
 |  |
192 03.02.15 14:52 |
Проведите пожалуйста детский чрк в астане или павлодаре но не в кызылорде! |
 |  |
для ФШРК 02.02.15 19:00 |
Удалено! |
 |  |
для ФШРК 02.02.15 18:57 |
Какой работник придумал провести чемпионат страны в Кзылорде. Предлагаю волкова и его работников поселись в санатории с питанием и обязать играть в ледовом дворце. И сидеть безвылазно в этой дыре, где даже вода из под крана опасна для здоровья. |
 |  |
для для ФШРК 02.02.15 18:55 |
Удалено! |
 |  |