| Автор | Сообщение |
для Сочи 25.01.15 06:03 |
Молодец! Браво! |
 |  |
Сочи 25.01.15 05:39 |
Ну что у нас за люди бестолковые,причем здесь обеспечили поездку или нет,Гулисхан едет в Сочи потому что выиграла зональный турнир чемпионата мира,и от центральной Азии только одно место,это вам не какой-нибудь опен где играет кто захочет |
 |  |
Ответу 25.01.15 04:16 |
Подайте в гаагский трибунал!))) |
 |  |
Гулисхун 25.01.15 04:15 |
А почему Гулисхан поедет в Сочи, а другим не обеспечили? Гулисхан сыграет не лучшим образом, характера ей не хватает. Жансая, Динара и Гульмира сыграли бы лучше, но Даулетовой, почему-то, не создают условий! |
 |  |
Абу 24.01.15 21:42 |
Может быть это из-за тго, что сейчас выходные?) |
 |  |
Как призвать к ответу? 24.01.15 12:47 |
Уважаемый ответственный секретарь Федерации шахмат РК, понимаю, что вы играете в турнире памяти Никитина, но это не отменяет права заниматься своими прямыми обязанностями по линии федерации шахмат. Как может ответственный работник федерации не брать трубку многократно и не отвечать на электронную почту? Господин Волков примите к сведению, что работники уклоняются от выполнения своих прямых обязанностей. Бардак! |
 |  |
Чрк до 20 22.01.15 21:19 |
Регламент чрк до 20лет на сайте федерации |
 |  |
22 22.01.15 17:06 |
В списке участниц в нокаут-чемпионате мира, который пройдет в марте в Сочи, есть и наша Гулисхан. С чем ее и поздравляю! . Кстати, поздравляю Гулисхан и с победой в чемпионате ЮКО уже в этом 2015 году! |
 |  |
KING LEORIC 21.01.15 17:27 |
Выйдет,когда неделя останется до турнира! |
 |  |
феникс 21.01.15 15:59 |
Добрый день! Кто-нибудь, подскажите, где можно взять регламенты ЧРК до 20 лет и полуфинала мужского ЧРК. Буду очень признателен. |
 |  |
Кзылординец 20.01.15 16:45 |
Читал, что в Алматы в Академии шахмат состоится турнир с хорошим призовым фондом. Как и где посмотреть результаты турнира? |
 |  |
kazakhgambit.kz 20.01.15 12:27 |
Очередной обзор рейтинг-листа от Асхата Нукина и гром среди ясного неба от Сергея Волкова.
Подробнее... |
 |  |
*** 17.01.15 16:36 |
без расшифровки ясно,кто здоровается,а кто нет.Чтобы не здороваться с людьми,это ж где надо ходить или летать?!Угадаю...в бассейне,под водой. Надо свое найти,что уж там шахматы.Например,в ... лет чемпионом по боксу... или штангу поднять, как самый зеленый,извините,юный...А так,как-то скучно...ничего нового,повторение |
 |  |
Фшрк 17.01.15 13:14 |
Календарный план напечатали , где регламент турнира до 20 лет в кокчетаве. Скоро февраль! |
 |  |
Для академии 17.01.15 13:10 |
Где посмотреть результаты академии опен? |
 |  |
martu 17.01.15 13:07 |
Нашли тоже с кем Бибисару сравнивать...,глупо,это примерно как Актобе сравнить с Барселоной. |
 |  |
Mart 17.01.15 10:31 |
неважно что Бибисара и с кем там она поздаровалась не поздаровалась.Она то точно в 13 лет на станет серебряным призером до 20 лет. Ей бы в своем возрасте удержаться |
 |  |
Календарь РК 16.01.15 06:53 |
ЧТо за документ, написанный мелким шрифтом? Всего 14 событий в Казахстане? Смешно... в Астане почему нет ни одного турнира или в Алматы? Очередной бред работников Федерации, которые написали бумажку для отмазки. |
 |  |
magichess.uz 15.01.15 18:46 |
Шахматный календарь Азии и ФИДЕ |
 |  |
наблюдателю( сторонней) 15.01.15 17:27 |
Ну,божий одуванчик...сами куда катитесь? Видимо,родитель вы той злой,не здоровающейся девочки. Сами кого уважаете? Вот так и ребенок ведет. |
 |  |