шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<182183184185186187188>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Волкову
13.02.15 11:27
нехорошо врать Кирилл Владимирович! Всем известно, что вам до лампочки шахматы и шахматисты, поэтому уходя уходи! и не надо ля-ля!
Волков
13.02.15 11:02
Я тоже ухожу! Вместо меня назначьте вменяемого человека, желательно из шахматистов! Спасибо за сотрудничество, мне было с вами интересно!
Вице-президенты
13.02.15 09:46
Мы уходим! Признаем, что вице-президентами должны являться люди, работающие в шахматах! Вот наш список: Булекпаев, Ким, Дзюбан, Хасанова (Алматы), Шакенов, Скурыгин, Манкеев, Ибраев (Астана), Бабенко, Коцур (Павлодар), Кошкарова (Кызылорда), Шимелков, Бигабылов, Ким (Шымкент), Семейхан (Оскемен), Володин, Мин (Уральск), Верко, Уралбаев, Метелено (Костанай), Темирбаев (Кокшетау).... Выбирайте люди!
Патриот
13.02.15 09:34
Почему вотум недоверия можно выразить Президенту (даже!) или кому-то из министров. А какую-то исполнительную дирекцию во главе с Волковым критиковать не сметь? Бред, выразить недоверие и пинка под зад, спасибо за работу. Посмотрите на штат вице-президентов федерации шахмат, ни у одной федерации нет столько свадебных генералов. Ау, зачем нам столько людей, которые ничего не делают?
По детскому чемпионату РК
13.02.15 09:32
Люди, поймите исполнительную дирекцию НЕ интересует детский чемпионат, на нем денег не заработаешь. Там нет шахматных людей им плевать, где играют дети, они в этом ничего не понимают. Им нужны такие турниры, как чемпионат мира, где можно заработать денег на квартиру и машину. Как принималось решение по проведению чемпионата Казахстана в Кызылорде? Кто знает? Где протокол заседания? Есть же тренерский совет, с него тоже надо спросить. Есть государственный тренер, ау где он? Есть тренер по детям, ау где он? А в целом слабый состав ФШРК или как они теперь там себя называют не даст нашим шахматам двигаться вперед, хоть какие деньги им залейте в виде спонсорской помощи.
чрк
13.02.15 08:50
квартира в кзыл орде стоит 8 тысяч. в астане тоже 8 тысяч. в прошлом году в павлодаре снимали за 7 тысяч. где логика в экономии? не вижу. хотя бы в чимкенте провели бы. уже более менее. тащиться туда, где даже воды питьевой нет не очень хочется. а что делать? мда уж.. хоть бы выносили на общее голосование чтоли-место проведения чрк.
чрк
13.02.15 08:38
Кызыл-орда далеко,в Астане аренда жилья дорогая,Алматы не будет проводить чрк,в Павлодар надоело всем ехать,ВКО ЗКО Кокшетау просто не готовы принять чрк.Люди вы уж определитесь
Аттинец
13.02.15 04:14
Не понимаю, при чем тут "Кызылорда - дыра"? Никто так не говорит. Просто ехать далеко, детям тяжело... Ну скажем честно, родителям тяжело=) Главное - не физически. И даже не морально=) А просто, знаете ли, работать тоже иногда надо=) Вот и всё. Ну и детям тяжело... В Астане проводить более логично. А Кызылорда - такая... так далеко то есть. Вот и весь смысл.
Р у с с к и й
13.02.15 04:07
Володин - Русский!
Для Фшрк
13.02.15 03:57
Или никого не интересует мнение родителей и тренеров а также детей?
Для Фшрк
13.02.15 03:54
Непонятно зачем проводить чрк главный там где никому не удобно.а обычные кубки можно ведь туда уже поедешь по желанию.не захочешь и не поедешь.пожалуйста проведите чрк в астане или алмате !На то они и столицы что специально для гостей и предназначены.почему бы не воспользоваться голосованием?
От родителей
13.02.15 03:45
При чем тут никогда не были в кызылорде наоборот мы там были в мае и знаем что и почем поэтому и не хотим туда ехать.дети наши пока ехали в поезде 2 суток очень намаялись потому что долго ехать .а сейчас для нас поездка туда как каторга извините
А. Володину от друга
13.02.15 00:29
Александр Николаевич! Я искренне восхищаюсь Вашим энтузиазмом в борьбе троллями, но, боюсь, Вы им ничего не докажите. Гостевая давно стала паноптикумом, за которым приятно наблюдать, но ни в коем случае нельзя участвовать. Правда, приятного в последнее время тоже стало мало. Эх, где же Садди с его безумными текстами?
Так что будьте здоровы и привет Уральску!
заботливая мама))
12.02.15 21:58
Никого не хочу обидеть, и я не из столиц, но реально неудобно ехать с пересадками в кызыл-орду. Помимо прочего, в этом же городе будет проводиться очередной этап детского кубка. Неужели нельзя распределить все мероприятия по городам, чтобы никому не было обидно. Я верю, что кызыл-орда-красивый город. И по поводу того, что "мешает плохому танцору", кто-то умный высказался тут, скажу так, я лучше за проживание в астане переплачу, чем ехать с препятствиями двое суток. Пока ребенок приедет, ему уже ничего не захочется. Взрослых людей дорога изматывает, а детей и повадно. Теперь можете закидать меня камнями...
Володину
12.02.15 21:50
Если внимательно прочитаете написавших внизу тексты , ничего оскорбительного про Кзыл Орду никто не писал. И ваши высокопарные слова, ничего не значащие , в гостевой совсем не кстати. И зачем вы рассказываете нам про Кажгалиева, проживающего вУзбекистане и еще не удачно возглавивший детскую федерацию РК ( тоже очень любит пиарится). Есть очень много звездочек сейчас у нас в республике.! Дело надо делать, а не заниматься пустословием
А Володину
12.02.15 21:47
А.Володин пиарит А.Володина . Скромнее надо быть.
А. Володин
12.02.15 21:33
Спасибо, за замечание! Как страшно, что эта описка для Вас важнее текста! Дай Вам бог успеха в Ваших делах!
Володину
12.02.15 21:26
Не стЫжусь. От слова стыд.
А. Володин
12.02.15 21:19
И не стужусь подписаться под постом.
А. Володин
12.02.15 21:17
Для родителя астанчанина. А в чём вы увидели, что я себя люблю? Я, в отличии от Вас, больше люблю уральских детей! А докажите, что я не прав!
<<182183184185186187188>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100