| Автор | Сообщение |
Волкову 13.02.15 11:27 |
нехорошо врать Кирилл Владимирович! Всем известно, что вам до лампочки шахматы и шахматисты, поэтому уходя уходи! и не надо ля-ля! |
 |  |
Волков 13.02.15 11:02 |
Я тоже ухожу! Вместо меня назначьте вменяемого человека, желательно из шахматистов! Спасибо за сотрудничество, мне было с вами интересно! |
 |  |
Вице-президенты 13.02.15 09:46 |
Мы уходим! Признаем, что вице-президентами должны являться люди, работающие в шахматах! Вот наш список: Булекпаев, Ким, Дзюбан, Хасанова (Алматы), Шакенов, Скурыгин, Манкеев, Ибраев (Астана), Бабенко, Коцур (Павлодар), Кошкарова (Кызылорда), Шимелков, Бигабылов, Ким (Шымкент), Семейхан (Оскемен), Володин, Мин (Уральск), Верко, Уралбаев, Метелено (Костанай), Темирбаев (Кокшетау).... Выбирайте люди! |
 |  |
Патриот 13.02.15 09:34 |
Почему вотум недоверия можно выразить Президенту (даже!) или кому-то из министров. А какую-то исполнительную дирекцию во главе с Волковым критиковать не сметь? Бред, выразить недоверие и пинка под зад, спасибо за работу. Посмотрите на штат вице-президентов федерации шахмат, ни у одной федерации нет столько свадебных генералов. Ау, зачем нам столько людей, которые ничего не делают? |
 |  |
По детскому чемпионату РК 13.02.15 09:32 |
Люди, поймите исполнительную дирекцию НЕ интересует детский чемпионат, на нем денег не заработаешь. Там нет шахматных людей им плевать, где играют дети, они в этом ничего не понимают. Им нужны такие турниры, как чемпионат мира, где можно заработать денег на квартиру и машину. Как принималось решение по проведению чемпионата Казахстана в Кызылорде? Кто знает? Где протокол заседания? Есть же тренерский совет, с него тоже надо спросить. Есть государственный тренер, ау где он? Есть тренер по детям, ау где он? А в целом слабый состав ФШРК или как они теперь там себя называют не даст нашим шахматам двигаться вперед, хоть какие деньги им залейте в виде спонсорской помощи. |
 |  |
чрк 13.02.15 08:50 |
квартира в кзыл орде стоит 8 тысяч. в астане тоже 8 тысяч. в прошлом году в павлодаре снимали за 7 тысяч. где логика в экономии? не вижу. хотя бы в чимкенте провели бы. уже более менее. тащиться туда, где даже воды питьевой нет не очень хочется. а что делать? мда уж.. хоть бы выносили на общее голосование чтоли-место проведения чрк. |
 |  |
чрк 13.02.15 08:38 |
Кызыл-орда далеко,в Астане аренда жилья дорогая,Алматы не будет проводить чрк,в Павлодар надоело всем ехать,ВКО ЗКО Кокшетау просто не готовы принять чрк.Люди вы уж определитесь |
 |  |
Аттинец 13.02.15 04:14 |
Не понимаю, при чем тут "Кызылорда - дыра"? Никто так не говорит. Просто ехать далеко, детям тяжело... Ну скажем честно, родителям тяжело=) Главное - не физически. И даже не морально=) А просто, знаете ли, работать тоже иногда надо=) Вот и всё. Ну и детям тяжело... В Астане проводить более логично. А Кызылорда - такая... так далеко то есть. Вот и весь смысл. |
 |  |
Р у с с к и й 13.02.15 04:07 |
Володин - Русский! |
 |  |
Для Фшрк 13.02.15 03:57 |
Или никого не интересует мнение родителей и тренеров а также детей? |
 |  |
Для Фшрк 13.02.15 03:54 |
Непонятно зачем проводить чрк главный там где никому не удобно.а обычные кубки можно ведь туда уже поедешь по желанию.не захочешь и не поедешь.пожалуйста проведите чрк в астане или алмате !На то они и столицы что специально для гостей и предназначены.почему бы не воспользоваться голосованием? |
 |  |
От родителей 13.02.15 03:45 |
При чем тут никогда не были в кызылорде наоборот мы там были в мае и знаем что и почем поэтому и не хотим туда ехать.дети наши пока ехали в поезде 2 суток очень намаялись потому что долго ехать .а сейчас для нас поездка туда как каторга извините |
 |  |
А. Володину от друга 13.02.15 00:29 |
Александр Николаевич! Я искренне восхищаюсь Вашим энтузиазмом в борьбе троллями, но, боюсь, Вы им ничего не докажите. Гостевая давно стала паноптикумом, за которым приятно наблюдать, но ни в коем случае нельзя участвовать. Правда, приятного в последнее время тоже стало мало. Эх, где же Садди с его безумными текстами?
Так что будьте здоровы и привет Уральску! |
 |  |
заботливая мама)) 12.02.15 21:58 |
Никого не хочу обидеть, и я не из столиц, но реально неудобно ехать с пересадками в кызыл-орду. Помимо прочего, в этом же городе будет проводиться очередной этап детского кубка. Неужели нельзя распределить все мероприятия по городам, чтобы никому не было обидно. Я верю, что кызыл-орда-красивый город. И по поводу того, что "мешает плохому танцору", кто-то умный высказался тут, скажу так, я лучше за проживание в астане переплачу, чем ехать с препятствиями двое суток. Пока ребенок приедет, ему уже ничего не захочется. Взрослых людей дорога изматывает, а детей и повадно. Теперь можете закидать меня камнями... |
 |  |
Володину 12.02.15 21:50 |
Если внимательно прочитаете написавших внизу тексты , ничего оскорбительного про Кзыл Орду никто не писал. И ваши высокопарные слова, ничего не значащие , в гостевой совсем не кстати. И зачем вы рассказываете нам про Кажгалиева, проживающего вУзбекистане и еще не удачно возглавивший детскую федерацию РК ( тоже очень любит пиарится). Есть очень много звездочек сейчас у нас в республике.! Дело надо делать, а не заниматься пустословием |
 |  |
А Володину 12.02.15 21:47 |
А.Володин пиарит А.Володина . Скромнее надо быть. |
 |  |
А. Володин 12.02.15 21:33 |
Спасибо, за замечание! Как страшно, что эта описка для Вас важнее текста! Дай Вам бог успеха в Ваших делах! |
 |  |
Володину 12.02.15 21:26 |
Не стЫжусь. От слова стыд. |
 |  |
А. Володин 12.02.15 21:19 |
И не стужусь подписаться под постом. |
 |  |
А. Володин 12.02.15 21:17 |
Для родителя астанчанина. А в чём вы увидели, что я себя люблю? Я, в отличии от Вас, больше люблю уральских детей! А докажите, что я не прав! |
 |  |