шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<178179180181182183184>>Добавить сообщение
АвторСообщение
фанаты Хуснутдинова
01.03.15 17:52
в 2012году Хуснутдинов Р.давал сеанс детям в Щучинске на Садвакасовском турнире.Помню детей было много больше 30 человек.И вот он играл с детьми более 3часов!Я тогда подумала что все мастера дают таким образом сеансы одновременной игры для детей.
В Павлодаре на Прииртышье также давали сеансы .но они совсем не впечатляли .Мы с детьми до сих пор поражаемся трудолюбием и таким чутким отношением к делу Рустама .Сравнивая с другими гроссмейстерами мы восхищанмсякарагандинцем и помним его сеанс!Очень радыза его победу во Франции!
Р. Хуснутдинов
01.03.15 01:48
спасибо большое, друзья!
Р.Хуснутдинову
28.02.15 10:06
примите поздравления от родителей и детей со вторым местоммы очень гордимсячто у нас есть такиемастера.ура[good!.Красавчик!!!
Франция
27.02.15 21:31
Гроссмейстер Эдуардо Итуррисага (Венесуэла), набравший 7,5 из 9, стал победителем 14-го фестиваля в Рошфоре. Рустам Хуснутдинов на протяжении турнира достойно представлял Казахстан и, не проиграв ни одной партии, с 6,5 очками занял второе место!
Итоговая таблица.
Франция
27.02.15 09:13
Перед заключительным туром на 14-м фестивале в Рошфоре лидирует Э.Итуррисага (Венесуэла), набравший 7 очков. На очко отстают М.Венкатеш (Индия), А.Пичот (Аргентина), Д.Стец (Украина) и Р.Хуснутдинов (Казахстан). Успешность выступления Рустама во многом зависит от результата партии последнего тура, в которой его соперником будет украинский ММ Дмитрий Стец (2385).
Жеребьевка 9-го тура
kazakhgambit.kz
26.02.15 10:43
Обзор рейтинг-листа казахстанских шахматистов за январь 2015 года от Асхата Нукина.
Подробнее...
Франция
26.02.15 08:38
После семи туров в Рошфоре лидирует Э. Итуррисага (Венесуэла), набравший 6,5 очка. На очко отстают М. Венкатеш (Индия) и Р. Хуснутдинов (Казахстан).
Жеребьевка 8-го тура
Р. Хуснутдинов
26.02.15 02:57
Спасибо, приятно слышать :)
рустаму хуснутдинову
25.02.15 18:16
мы за вас болеем!удачи!
Франция
25.02.15 16:40
После шести туров на 14-м фестивале в Рошфоре лидирует Э. Итуррисага (Венесуэла), набравший 5,5 очка. На пол-очка отстают Д. Стец (Украина) и Р. Хуснутдинов (Казахстан). Партию 6-го тура Рустам завершил миром с лидером турнира.
Жеребьевка 7-го тура.
blbjn
24.02.15 14:14
"Я рад, что он не в моем весе," - это В.Кличко о нашем Головкине. Уважаемые шахматисты, если не о Вас, то о Ваших учениках пусть скажут когда-нибудь что-то подобное супергроссы. Да поможет Вам в этом Аллах!
Уральск
24.02.15 12:54
Поздравляю Гарбуза Илью с хорошим результатом на турнире в Самаре.Состав:60 человек 5 мф и 1 мг. Илья поделил 3-5 с результатом 8 из 11. Если кому интересно samara-chess.ru
Франция
24.02.15 08:52
А теперь 3,5 из 4 в активе Рустама Хуснутдинова.
Подробнее...
blbjn
23.02.15 23:54
почему не три? Всегда найдется идиот, кот...
Франция
23.02.15 09:56
В Рошфоре проходит шахматный фестиваль, в котором участвует казахстанский гроссмейстер Р. Хуснутдинов. После трёх туров Рустам набрал 2.5 очка.
Подробнее...
Маршак Самуил Яковлевич
23.02.15 05:48
Видят люди, слышат люди
Как Дурак дела их судит
И подумывают так:
Что за умница Дурак!
для уральска
22.02.15 12:23
мм с рейтингом 2499-тоже серая масса
Уральск
21.02.15 22:27
Надеюсь вы имеете моральное право судить где серая масса.а где нет.И сами по меньшей мере ММ с рейтингом 2499)))
Да уж
21.02.15 18:50
Да лишь бы ляпнуть... Естественно, нынешняя женская сборная - счастливое стечение обстоятельств. 2 яркие - Жансая и Динара. На подходе видно лишь Бибисару, и то, если шахматы не бросит. Остальные, конечно, лишь серая масса. Они могут как угодно "неплохо" играть, но до Абдумалик и Садуакасовой не дотянут. Эти двое просто счастливое исключение. Просто повезло нам всем. Влейте в шахматы деньги, хотя бы стабильный неплохой доход (а это по алматинским меркам - от 3 тысяч долларов в месяц) - обеспечьте его хотя бы для топ-10. Тогда заниматься шахматами будут - и всерьез. А так... не у всех такая родня как у Жансаи. Кто будет всерьез заниматься? А жить на что? Тем более девушки...
20-ке
21.02.15 00:24
а кто у нас сильнейшие девушки? абдумалик уже давно не играет в детских турнирах, зачем ей это? она всем уже все доказала, теперь надо во взрослых турнирах доказывать. Динара? :) звучит смешно, она участницам сеанс дать может. А кто еще? Нет новых имен совсем, резерва у женской команды вообще нет!!!
<<178179180181182183184>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100