| Автор | Сообщение |
Уральск.Володину 02.03.15 16:17 |
Александр Николаевич!мы в вас верим! |
 |  |
Уральск 02.03.15 16:10 |
Вот из за таких глупых склок и дети не растут у нас! |
 |  |
Роман Козлов 02.03.15 15:57 |
Еренду не пиши Уральск-2.
Все кто живет в Уральске знают Всю правду и не нужно тут Врать.( Зачем весь срач из избы выносить?!)
Нашёл кого обвинять Мина и особенно Кажгалиева Смех. |
 |  |
Уральск-2 02.03.15 13:36 |
Вот такую атмосферу ненависти и нетерпимости в Уральске создали Кажгалеев Муртас и Мин Валерий. |
 |  |
Роман Козлов 02.03.15 12:17 |
Здравствуйте всем! Давно не заходил сюда просто решил новости почитать. Вопрос к А.Н. Володину. Кого у вас переманили 1) Мергалиев Армана который сам ушёл нужно он пост напишет. 2) Я, ушёл из-за того что миновские ученики меня жарили ( вы мне сами сказали переходи) я научился играть в 13 лет (мне нужен был Тренер!!!)
И самый главный из-за кого сыр бор идёт 3) Утегалиев Азамат, Он сперва в техоря занимался с нами его папа приежал и уговаривал Мина взять его, тот долго отказывался но 12 лет забрал его. Правда года 1.5 он с нами уже занимался.
Любой из нас если нужно напишет пост и не нужно рассказавать как у вас крадут учеников ( они убегают) |
 |  |
Любой тренер 02.03.15 11:27 |
Нам неизвестно и неинтересно , о том кто и кого переманил у Володина. А в прошлом году в Павлодаре Муртас Кажгалеев проводил тренерский семинар , кстати на очень высоком уровне , где нам тренерам ясно объяснил . что первый тренер довел его до 2 разряда. |
 |  |
Уральск-2 Влодину А. 02.03.15 11:27 |
К Вам претензии нет и не было. |
 |  |
А.Володин 02.03.15 11:13 |
Любителям под никами по скалить зубы с умным видом, оставляя за собой право писать любую чушь, не зная и части всей информации по теме. Вы просто посчитайте, сколько лет я продвигал шахматы в Уральске (с 1980 года). А теперь поставьте себя на моё место! Люди, пришедшие на всё готовое, никогда не будут ценить то, как всё давалось. Ну и естественно:"Ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга". Кого и кто у меня переманил - хорошо известно любому тренеру. Поэтому больше отвечать на эти "наезды " не собираюсь. |
 |  |
Шахматные новинки, том 2 02.03.15 10:40 |
"Двадцать лет вокруг света, или вся правда о том, как узбеки у Володина А., Муртаса Кажгалеева переманили". Готовится к печати. Самая ожидаемая книга 2015 года. Доставка по всему Казахстану!
Молодой амбициозный шахматист в поисках смысла жизни оказался в Ташкенте..... |
 |  |
Автор 02.03.15 10:22 |
Автор Володин что ль? |
 |  |
Шахматные новинки 02.03.15 10:19 |
"Сказ о том, как Муртас Кажгалеев прорубал окно в Европу для всего Западного региона Казахстана". Тираж ограниченный. Справки по телефону 12345(678). |
 |  |
А Володину 02.03.15 10:09 |
Интересно узнать кто и кого у вас переманил? Муртаса в Узбекистон. |
 |  |
А.Володину 02.03.15 09:47 |
Так вы КМС по переписке? Прикольно, как Калиниченко - писатель и гроссмейстер. Мы увидим вас в ЧРК среди сеньоров? |
 |  |
А. Володин 02.03.15 08:52 |
1) До пенсии ещё четыре года. 2)Как двукратный чемпион Казахстана в командном зачёте по заочным шахматам и серебряный призёр, двукратный чемпион среди ветеранов. официально имею это звание уже десять лет. 3)Интересно, какое отношение к моему посту имеют быть эти вопросы? И кого именно это так заинтересовало? За работу тренера говорят результаты его учеников. и, если в последнее время, я "не засветился" со своими учениками, то это был период "смены поколений", когда одни закончили играть, так как нужно было всерьёз заниматься учёбой, других просто переманили. |
 |  |
А.Володину 02.03.15 07:28 |
Я Вас не помню играющим в турнирах, подскажите, Вы КМС уже защитили? |
 |  |
А.Володину 02.03.15 07:27 |
Вы еще не на пенсии? |
 |  |
А.Володин 02.03.15 07:23 |
Вот интересно, неужели и правда под ником "Уральск - 2" пишет уралец? А Вам не стыдно назваться? Потому что за такие "предъявы" следует отвечать! Тем более, пишущий это считает себя самым строгим, объективным и справедливым, что так и "прёт" из его поста.А не зависть ли Вами руководит? Муртас рос на моих глазах. Я его тренировал с восьми лет. Именно Муртас "прорубил окно" в Европу для всего Западного региона Казахстана. Итот кто его обвиняет-просто не в теме. как трудно стать не купленным гроссмейстером в те сложные годы. А Вашу писанину, даже читать противно! И не читал бы, да обидно за нормальных ребят, которых "гнобят" подобные личности. |
 |  |
Уральск-2 псевдолюдям 01.03.15 21:01 |
Сущность у нас человеческая. А вы кто??? Защитники Муртаса?? Лучше сходите в театр "Ильхом" , насладитесь узбекским анденграундом. Или лучше посидите в одиночестве и подумайте вечном. Кроме шахматных сооревнований, есть еще человеческие добродетели( добро, честность, уважение), а не только корысть, подлость и алчность.... |
 |  |
псевдолюди 01.03.15 20:36 |
Мда,а ведь и Рустама поливать грязью будете когда нибудь, впрочем это будет не удивительно. Такова ваша сущность. |
 |  |
Уральск-2 01.03.15 20:06 |
Я тоже рад за Рустама, он конечно молодец, это его труд и талант. Но я думаю, что нельзя своими победами жестко пиариться за счет своих коллег по цеху. Как это часто делает Муртас Кажгалеев, который думает, только своих интересах и о своем кругосветном путешествии, которое он совершает, между прочим за наш(государственный) счет. |
 |  |