| Автор | Сообщение |
Дерби 21.09.14 00:09 |
Ахметов - Серикбай ))) |
 |  |
Дурбан 20.09.14 23:59 |
Трансляция неверная, Сайын победил |
 |  |
дурбан 20.09.14 22:27 |
Да уж,Сайн Сайн,у соперника на 500 пунктов меньше,может это как холодный душ в Африке. |
 |  |
Замок Ифань 20.09.14 21:25 |
Хоу Ифань уже всего на 2 пункта ниже Полгар. Значит этот рубеж будет пройден вскорости (с учетом того как уверенно сейчас Хоу разбирается почти со всеми женщинами) |
 |  |
Дурбан 20.09.14 21:17 |
онлайн есть на chessbomb.com |
 |  |
Алдар- косе. 20.09.14 20:51 |
Кто этот некий Хасенов? Хде арботает? |
 |  |
Кар-Кар 19.09.14 22:03 |
Каруана уже 2844!!! +43 прирост!!! |
 |  |
Читтеры в больших шахматах 19.09.14 18:06 |
21 век. Освоившись на самом высоком уровне, что "можно", супергроссы заиграли по-новому. Результаты: взлет Каруаны. Ифань отстает от Полгар всего на 6 пунктов. Реабилитация Ананда, подъем на уверенное 3-е место. Достижения Грищука, которых у него и в молодости не было (около 3 места тусуется). Периодические необъяснимо блестящие выступления Топалова на фоне совсем другой обычной его игры... И лишь трогательно, не по-современному порядочный и наивный Аронян с заслуженного 2-го места стремительным домкратом летит в бездну... |
 |  |
для совести 19.09.14 16:12 |
А у него есть совесть выдавать желаемое за действительное? Ну вообще-то это стиль Манкеева, можно не удивляться. |
 |  |
Совесть 19.09.14 15:46 |
Не хвастайся, хвастун! Лучше бы Хасенову помог турнир провести в Астане. Только хвастаться можешь, где твоя совесть? Одни рвачи и хвастуны в стране. Ни стыда ни совести |
 |  |
Егорову 19.09.14 14:52 |
Будет ли обсчитан турнир Шахматная Астана? Я прибавил много пунктов:) |
 |  |
Столичным болтунам 19.09.14 14:48 |
Помнится некий пресс-атташе Хасенов обещал в сентябре турнир с большим призовым фондом в Астане. Где положение товарищ? |
 |  |
Что с ЧЕМПИОНОМ РК?? 19.09.14 08:48 |
Ринат как твои дела??? |
 |  |
magichess.uz 19.09.14 07:40 |
А с телефоном на партию лучше не приходить! Подробнее... |
 |  |
fn 19.09.14 00:52 |
Сообщение удалено! |
 |  |
Абу 18.09.14 21:36 |
Вы только взгляните, что творит Ананд |
 |  |
совести 18.09.14 17:04 |
Если и разьезжает,то на свои кровные,а помогать старикам должны наши нефтяные магнаты,которым деньги девать некуда. |
 |  |
Cовести 18.09.14 16:17 |
сам-то многим помог? |
 |  |
Совесть 18.09.14 15:40 |
Люди с зарплаты еле концы с концами сводят, живут в трущобах, питаются абы как, носят рваньё, да даже на лекарства часто не хватает! А он тут по франциям разъезжает и хвастается. Ни стыда ни совести! Лучше бы на эти деньги старикам помог или детям! И где его совесть только??? |
 |  |
для "честауну" 18.09.14 14:42 |
не скаркази |
 |  |