шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<247248249250251252253>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Дерби
21.09.14 00:09
Ахметов - Серикбай )))
Дурбан
20.09.14 23:59
Трансляция неверная, Сайын победил
дурбан
20.09.14 22:27
Да уж,Сайн Сайн,у соперника на 500 пунктов меньше,может это как холодный душ в Африке.
Замок Ифань
20.09.14 21:25
Хоу Ифань уже всего на 2 пункта ниже Полгар. Значит этот рубеж будет пройден вскорости (с учетом того как уверенно сейчас Хоу разбирается почти со всеми женщинами)
Дурбан
20.09.14 21:17
онлайн есть на chessbomb.com
Алдар- косе.
20.09.14 20:51
Кто этот некий Хасенов? Хде арботает?
Кар-Кар
19.09.14 22:03
Каруана уже 2844!!! +43 прирост!!!
Читтеры в больших шахматах
19.09.14 18:06
21 век. Освоившись на самом высоком уровне, что "можно", супергроссы заиграли по-новому. Результаты: взлет Каруаны. Ифань отстает от Полгар всего на 6 пунктов. Реабилитация Ананда, подъем на уверенное 3-е место. Достижения Грищука, которых у него и в молодости не было (около 3 места тусуется). Периодические необъяснимо блестящие выступления Топалова на фоне совсем другой обычной его игры... И лишь трогательно, не по-современному порядочный и наивный Аронян с заслуженного 2-го места стремительным домкратом летит в бездну...
для совести
19.09.14 16:12
А у него есть совесть выдавать желаемое за действительное? Ну вообще-то это стиль Манкеева, можно не удивляться.
Совесть
19.09.14 15:46
Не хвастайся, хвастун! Лучше бы Хасенову помог турнир провести в Астане. Только хвастаться можешь, где твоя совесть? Одни рвачи и хвастуны в стране. Ни стыда ни совести
Егорову
19.09.14 14:52
Будет ли обсчитан турнир Шахматная Астана? Я прибавил много пунктов:)
Столичным болтунам
19.09.14 14:48
Помнится некий пресс-атташе Хасенов обещал в сентябре турнир с большим призовым фондом в Астане. Где положение товарищ?
Что с ЧЕМПИОНОМ РК??
19.09.14 08:48
Ринат как твои дела???
magichess.uz
19.09.14 07:40
А с телефоном на партию лучше не приходить! Подробнее...
fn
19.09.14 00:52
Сообщение удалено!
Абу
18.09.14 21:36
Вы только взгляните, что творит Ананд
совести
18.09.14 17:04
Если и разьезжает,то на свои кровные,а помогать старикам должны наши нефтяные магнаты,которым деньги девать некуда.
Cовести
18.09.14 16:17
сам-то многим помог?
Совесть
18.09.14 15:40
Люди с зарплаты еле концы с концами сводят, живут в трущобах, питаются абы как, носят рваньё, да даже на лекарства часто не хватает! А он тут по франциям разъезжает и хвастается. Ни стыда ни совести! Лучше бы на эти деньги старикам помог или детям! И где его совесть только???
для "честауну"
18.09.14 14:42
не скаркази
<<247248249250251252253>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100