| Автор | Сообщение |
Админу 26.09.14 08:13 |
Сообщение удалено! |
 |  |
2 kazgambitu 25.09.14 22:48 |
нормальный человек подумает просто опечатка или Асхат запарился,а тупица конечно по своему рассудит,как говорится "кто о чем,а вшивый о бане",. |
 |  |
2kazgambit 25.09.14 22:37 |
Сообщение удалено!
---
Гражданин Даул! Поосторожнее с выражениями! Не вынуждайте банить. Админ. |
 |  |
kazakhgambit.kz 25.09.14 14:00 |
"В этом месяце Казахстан поднялся в общем рейтинговом зачете на 1 позицию и занимает 44 строчку. Этот «подъем» произошел благодаря удачному выступлению нашей мужской сборной на главном шахматном событии этого месяца — Всемирной шахматной олимпиаде. Вообще этот месяц был довольно насыщен на турниры, в которых принимали участие наши соотечественники. Активно «катали» как в Казахстане, так и за рубежом. Итак, читаем обзор."
Подробнее... |
 |  |
гражданину 25.09.14 11:57 |
Сначала добейся каких-то достижений как Бибисара и Динара, а потом умничай. И мои налоги на тебя расходуются. На какие шиши к тебе приедет скорая, пожарники? кто платил учителям когда ты в школу ходил? тоже мне умник! |
 |  |
Гюнай 25.09.14 11:34 |
Вот результаты из этого мутного турнира, судите сами:
Кямал Агасиев (2394) - Сергей Жигалко (2677) 1:0
Орхан Абдулов (2344) - Игорь Коваленко (2650) 1:0
Талыб Бабаев (2342) - Андрей Волокитин (2642) 1:0
Фарид Зейналов (2277) - Онищук (2593) 1:0
Гаем Эхсани (2591) - Хаялла Абдулла (2269) 0:1
Агиль Пирвердиев (2209) - Барон Таль (2513) - 1:0
Шиманов (2624) - Гюнай Мамедзаде (2316) 0,5:0,5
Юрий Кузубов (2663) - Логман Гулиев (2377) 0,5-0,5 |
 |  |
Гюнай 25.09.14 11:33 |
Гюнай Мамедзаде из Азербайджана, 2000 г.р., которая еще в прошлом году была далека от верхних строчек среди юниорок (место в каком-то десятке), теперь по рейтингу почти вровень с ровесницей Жансаей Абдумалик! С учетом интересных результатов мутного текущего турнира в Баку, где местные шахматисты и шахматистки 2200-2300 громят приезжих гроссов 2600+... Гюнай имеет все шансы оказаться первой в мире в своем возрасте уже в октябре. |
 |  |
рост 25.09.14 11:20 |
умиляет как павлодарцы корчат из себя культурных и интеллектуальных прям в шоке от того что шахматы науки и искусство в упадке |
 |  |
для админу 25.09.14 10:15 |
У женщин в отличие от мужчин нет свободного времени навсякие глупости-футбол'пиво'сауны'шахматы... |
 |  |
админу 25.09.14 07:02 |
В чемпионате павлодарской области среди женщин играют всего 6 участниц? Дожились! в чем дело? |
 |  |
Даул 25.09.14 00:58 |
Сообщение удалено!
|
 |  |
мемориал Чигорина 24.09.14 22:39 |
Немало наших собирается в Санкт-Петербург,интересно посмотреть как сыграет тренер женской сборной Якович вместе со своими подопечными. |
 |  |
даулу 24.09.14 21:41 |
Весь шахматный Казахстан сейчас следит за чемпионатом мира и все прекрасно знают,что Динара и Бибисара играют там,один ты задаешь глупые вопросы как всегда, |
 |  |
Даул 24.09.14 21:06 |
От Даулетовой есть какие-нибудь новости? А где Бибисара и Динара играют? А Жансая? |
 |  |
гражданину 24.09.14 10:10 |
В соответствии Постановления правительства # 4389-КН/36 от 25.05.2007года вы как гражданин и налогоплательщик при уплате налогов имеете право указать статьи расхода на которые запрещаете использовать ваши налоги.форма заполнения доступна в любом отделении ПБ. |
 |  |
гражданину 24.09.14 09:52 |
Зарегистрируй партию чудаков,возглавь ее и начни бороться за свои гражданские права.со временем в названии партии можно некоторые буквы поменять.а лучше сразу |
 |  |
Гражданин 24.09.14 09:26 |
Бибисара, Динара почему получают мои деньги налогоплательщика? Почему у меня не спрашивают, давать им деньги или не давать? |
 |  |
Болельщик 24.09.14 08:52 |
Бибисара, Динара вперед!!! |
 |  |
Гость 23.09.14 16:29 |
Зашел сегодня в гостевую и ужаснулся. Никогда не думал, что люди, которые каким то боком относятся к миру шахмат могут писать всякую чушь. Давайте дадим слово представителям фшрк, как у них проходит подготовка к отбору участников олимпиады, которая увы не за горами. Пусть заранее сообщат о времени и дате проведения отборочных соревнований. И кто вообще отвечает за это мероприятие? |
 |  |
Бездельники 22.09.14 23:17 |
Одни бездельники собрались, лучше бы работали, сами не работаете, безработные, зато чужие деньги считать ох как любите, только критиковать умеете и желчь свою изливать, никому не нужные лодыри, везде сплошные бездельники, что в ФШРК, что здесь в гостевой, вот потому так и живем, что одни бездельники и никто ничего не хочет делать!!! |
 |  |