шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<246247248249250251252>>Добавить сообщение
АвторСообщение
бездельникам
22.09.14 22:16
Не уверен,что хоть один из изобличающих воров,сам хоть один тенге заплатил налогов,кажется кто здесь сидит нигде не работает и платить налоги нечем,обычно кто больше всех кричит 'держи вора'сам обычно таким и является.
для воруют
22.09.14 22:05
Глубоко ошибаетесь,уважаемый. Вы свободный гражданин свободной страны,поэтому у вас спрашивают куда потратить ваши налоги. А происходит этот вопрос во время выборов во все возможные органы власти. Как выберете-так и потратят ваши налоги. Сразу предупреждаю-мысль эта очень глубока и без 0,5 в ней не разобратьсялично я только на излете 1.0 к ней пришёл.
Воруют
22.09.14 21:35
Воруют, все воруют! в ФШРК все воруют! все распиливают бабло и ложат по своим карманам! мои налоги налогоплательщика! почему у меня не спрашивают, куда потратить мои деньги налогоплательщика? За что я плачу налоги?
игрок
22.09.14 18:45
У меня все в порядке счувством юмора! А вот фшрк от скромности не умрет!!!
для наивному
22.09.14 16:13
на какие-такие ваши налоги? на ваши налоги только от мертвого осла уши можно купить
для для игроку
22.09.14 16:09
а где тут юмор?в каждом слове одна только правда.очень много пустых вопросов о рейтингах, обсчетах итд.неужели трудно зайти на сайт фиде и получить всю информацию?
Ди
22.09.14 14:55
А кто она? Чемпионка каких краев и какого года? Фамилия какая?
КУ
22.09.14 14:39
Вообще-то Диляра - чемпионка до 16 лет.
наивному
22.09.14 13:42
Шынгыс и Диляра тоже пилят бабло. За чьи деньги они поехали? Почему за мои деньги налогоплательщика организовывается поездка таких как Шынгыс и Диляра?
Тараз вперед!
22.09.14 13:40
Шынгыс и Диляра вперед!
наивному
22.09.14 13:39
ФШРК - организация для попила бабла
для игроку
22.09.14 12:54
юморите вы здорово!
игроку
22.09.14 11:15
Всю необходимую информацию можно при желании найти на сайте ФИДЕ,или получить в федерации Казахстана( опять же при желании этой самой федерации).здесь то кто вам скажет? Здесь такие же тёмные как и вы. ФШРК-луч света в тёмном царстве.
ЮАРу
22.09.14 08:09
Наивный... Ребята попиливают бабло, даже на авиабилетах!
игрок
21.09.14 22:39
Кто знает когда обсчитают астана опен?
для юар
21.09.14 22:31
Через Австрию обычно ещё удобнее лететь. Самолеты-не верблюды. Не всегда лететь напрямую получается. Если есть конкретные предложения-представьте/номера рейсов,цена/,рассмотрим. А попусту чего болтать то. И причём тут президент? Не факт ,что он вообще про чемпионат знает...может слышал мимоходом.
Админу
21.09.14 18:22
Как узнать какой шахматный сайт в Казахстане наиболее посещаемый?
ЮАР
21.09.14 17:59
Подскажите, кто в ответе, почему люди из федерации шахмат не знают элементарную географию? Почему билеты в ЮАр были куплены через Германию? Что за бредовая растрата финансов? Господин Исекешев это новые технологии в действии или деньги девать реально некуда?
Админу
21.09.14 12:03
Собираетесь ли вы освещать женский чемпионат области?
Для Дерби
21.09.14 11:38
1-0 в пользу Ахметова
<<246247248249250251252>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100