шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<234235236237238239240>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Капказу
10.10.14 05:26
Муртас - сила!
Махачкала
09.10.14 21:55
Кавказ - сила!
Админу
09.10.14 20:42
За Муртаса теперь админ вещает? Гыгыгыгы
Абу
09.10.14 20:39
Муртас красава всё как есть написал
задающий вопросы
09.10.14 18:43
Это если чО не личный сайт Лианы. Задавай там где читал, либо открой трусливое личико.от страха задаешь вопрос под маской. Боишься попасть в немилость чудо-матери
Вот умеют же родители пиариться!
Лично для Лианы
09.10.14 18:17
после вашего "высказывания" на Фб возникает только один вопрос- вы кем себя возомнили "он даже ни разу не предложил помощь" вы сами просили?или гордыня-матушка не позволяет
для чесстаун
09.10.14 16:55
а в чем разница то? что на казчесс что у вас? интверью одно иттоже вроде. в чем отличие? правда у вас фотографий побольше.
---
Разница в том, что на казчессе уже нет этого интервью. Админ.
chesstown.kz
09.10.14 15:59
Полная версия интервью М. Кажгалеева у нас на сайте. На сайте ФШРК эта версия просуществовала первые три часа.
---
Подробнее...
для нищебродам
09.10.14 15:13
вот вы назвали кого то нищебродом. видимо пост был для меня. откуда такие выводы? оттого что я спросил почему так дорого? и что входит в сумму 7 тысяч? товарищ Русский с Алма-Аты. за слова отвечаете?
Саре
09.10.14 14:53
Вот кстати Дармен аргентинец. Поэтому такой умный
Саре
09.10.14 14:52
В происхождении аргынов есть еврейская кровь. Бибисара вроде не аргентинка
Сара неалпысовна
09.10.14 14:46
Бибисара наполовину еврейка?
для непонятно
09.10.14 14:41
что за бред вы несете? если мать рядом, то и ответственность на ней причем здесь тренера? в случае Сары вообще все просто - она не являлась чемпионкой Казахстана, поэтому в число официальных участников не входила.
непонятно
09.10.14 14:34
А как вообще тренер и руководитель допустили что член их команды живёт отдельно от команды? может они не знают ,что работа тренера-это не только пешки двигать? они же за неё несут полную ответственность.в случае чего мама окажется лицом неофициальным,а с них семь шкур снимут.
нищебродам
09.10.14 13:28
ПыСы. Я с Алма-Аты, русский. А тут Кустанай, за него не скажу
нищебродами
09.10.14 13:26
7 тыс в сутки это по-божески. Не знаю откуда такие цены... Если однокомнатную квартиру средней паршивости снять на полсутки - те же 7 тыс в среднем. В санаториях обычная стоимость в районе 20 тысяч в сутки. Этим летом отдыхал с девушкой в горах 10 дней, 50 тысяч в сутки. Правда, санаторий неплохой и высоко в горах. А тут паршивый и не сезон. Но все равно, демпинг какой-то...
для Дарын
09.10.14 13:04
ниче себе.7 тыщ за сутки. а что входит туда? Дармент то хоть сам приедет? на свой кубок? ни разу его не видел ни на одном кубке в честь себя
Муртас-джан - правда о работе
09.10.14 13:02
"Тренеры сборной работают с утра со всеми игроками по очереди. Младшие, как правило, начинают пораньше, старшие позже и готовятся ближе к обеду или даже после. Я обычно встаю в 7 утра и начинаю работать ближе к 10-ти утра - нужно время, чтобы изучить противников. Далее встречаемся с подопечными, и работа идёт с перерывом на обед до начала тура. Считаю, тренер должен выезжать на игру вместе с детьми, поскольку большинство шахматистов нуждается в психологической поддержке непосредственно перед партией. Иногда можно уточнить какой-нибудь дебютный вариант по дороге на тур. С момента как начинается тур, тренер может отдохнуть, но, как правило, переходит в разряд болельщиков и смотрит в онлайне партии лидеров. Я пытался совместить отдых и просмотр партий в гостинице, возвращаясь туда вскоре после начала тура. Вечером идёт разбор партий, анализ ключевых моментов борьбы, психологическая работа через неформальное общение. Ближе к ночи некоторые начинают подготовку к завтрашнему туру - тренер получает работу, как только появляется жеребьёвка."
Муртас-джан
09.10.14 12:59
Муртас работал с Динарой! И вот результат!
"Самые умные", но возмущающиеся
09.10.14 12:56
"До 10 лет Бибисара Асаубаева весь турнир претендовала на победу, играла отлично и, набрав 10 очков из 11, разделила 1-2 место. Великолепный результат! К сожалению, по дополнительным показателям (Бухгольц) она завоевала серебро. Не могу рассказать о её выступлении более подробно, так как Бибисара вместе с родителями жила в другой гостинице и занималась со своим личным тренером, имя которого я узнал лишь из СМИ после завершения турнира. Такой индивидуальный подход стал нормой: в прошлом году в ОАЭ была точно такая же ситуация. Тем не менее, я поздравляю Бибисару с отличным выступлением и желаю ей новых побед."
<<234235236237238239240>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100