шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<231232233234235236237>>Добавить сообщение
АвторСообщение
инт чессу
16.10.14 05:38
Поддерживаю перенос на 11 или 12 декабря
кот Бибисар
16.10.14 00:45
Если бы не Муртас, у меня было бы первое место! А с Муртасом только второе место! Вот и делайте выводы!
Про котЭ
15.10.14 22:12
Этот кот - Рустам, Либо - Талгат, либо Антон.
Все знают муртаса бэк вакал.
Не умеет работать свободен.
Есть тренера по умнее, воспитанней и не такие расчетливые.
А Муртасу который 10 лет идущий к пиару, в самый раз возобновить работу в театре Ильхом! Вы действительно Муртас неплохой актер, ваше место на сцене!
Больших вам творческих и шахматных успехов!
Гость
15.10.14 21:46
Кот ,ты бы попредержал язык ,на сайт заходят не только взрослые,но и дети. Держи свои эмоции при себе.
Коту
15.10.14 21:43
Удалено!
Школа интеллектуал
15.10.14 21:13
А нельзя перенести срок начала турнира на 11 декабря , или на начало января . Было бы удобно приехать после павлодара
для коту
15.10.14 20:50
Удалено!
Коту
15.10.14 19:35
А кто то писал, что все дети станут вундеркиндами? Читай внимательно, пишешь всякую чушь. Или Муртас может нанять только таких неучей как ты? Как кот своего хозяина можешь вместе с ним отчалить куда подальше ( если конечно это не сам Муртас пишет).
кот Муртас
15.10.14 19:03
Ню-ню. Вот и посмотрим как заживете без Муртаса. Наверное, все детки сразу станут вундеркиндами))) Шоза идиотическая тупость, мода такая пошла, все вешать на одного человека? Вот уберем Януковича - и заживем! Зажили, ага
Для фшрк
15.10.14 18:23
А что у нас в Казахстане так мало шахматных тренеров, которые намного талантливее Муртаса? Незаменимых людей не бывает! Может теперь будет у нас в стране достойный отбор, а не своих любимчиков. Высказываю мнение многих родителей, что на этот пост достоин Антон Скурыгин ( если конечно согласится). А Муртасу удачного прибытия в свой Узбекистан!
Леониду Аркадичу
15.10.14 18:20
С 9 по 17 декабря 2014 в шахматной школе Интеллектуал будет проходить Республиканский турнир Байтерек. Планируются возрастные группы до 8, 10,14 лет и взрослые. Регламент будет готов ближайшее время. Предварительный призовой фонд 1 млн тенге.Возможно призовой фонд будет пересмотрен в сторону увеличения.
ФШРК
15.10.14 18:04
Говорят, что Муртас уходит с поста детского тренера? И что теперь?
коту
15.10.14 16:54
если он такой замечательный тренер то и пусть тренирует себя сам.пусть идет по стопам Морфи и Алехина, Стейница и Капабланки.через десяток лет обыграет Серикбая Беляловича и помчится на чемпионат мира.флаг ему в руки
Код
15.10.14 14:58
Да, о каких очках, непонятно? Ведь Карлсен не носит очки.
Сэму
15.10.14 13:47
Пару очков или партий?
Код
15.10.14 09:56
Просто Магнус использует комп подсказки, а Ананд - нет. Всё просто в этом жестоком мире...
Сэм
15.10.14 09:32
Думаю Ананд вырвет пару очков, но победит Карлсен.
кот Муртас
14.10.14 21:42
Если бы у Муртаса были хорошие тренеры, он бы стал чемпионом мира.
Bolatbek
14.10.14 18:38
Наверное Карлсен снова победить!
Абу
14.10.14 16:49
Скоро начнется матч Карлсен - Ананд. У кого какие прогнозы, комментарии?
<<231232233234235236237>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100