| Автор | Сообщение |
инт чессу 16.10.14 05:38 |
Поддерживаю перенос на 11 или 12 декабря |
 |  |
кот Бибисар 16.10.14 00:45 |
Если бы не Муртас, у меня было бы первое место! А с Муртасом только второе место! Вот и делайте выводы! |
 |  |
Про котЭ 15.10.14 22:12 |
Этот кот - Рустам, Либо - Талгат, либо Антон.
Все знают муртаса бэк вакал.
Не умеет работать свободен.
Есть тренера по умнее, воспитанней и не такие расчетливые.
А Муртасу который 10 лет идущий к пиару, в самый раз возобновить работу в театре Ильхом! Вы действительно Муртас неплохой актер, ваше место на сцене!
Больших вам творческих и шахматных успехов! |
 |  |
Гость 15.10.14 21:46 |
Кот ,ты бы попредержал язык ,на сайт заходят не только взрослые,но и дети. Держи свои эмоции при себе. |
 |  |
Коту 15.10.14 21:43 |
Удалено! |
 |  |
Школа интеллектуал 15.10.14 21:13 |
А нельзя перенести срок начала турнира на 11 декабря , или на начало января . Было бы удобно приехать после павлодара |
 |  |
для коту 15.10.14 20:50 |
Удалено! |
 |  |
Коту 15.10.14 19:35 |
А кто то писал, что все дети станут вундеркиндами? Читай внимательно, пишешь всякую чушь. Или Муртас может нанять только таких неучей как ты? Как кот своего хозяина можешь вместе с ним отчалить куда подальше ( если конечно это не сам Муртас пишет). |
 |  |
кот Муртас 15.10.14 19:03 |
Ню-ню. Вот и посмотрим как заживете без Муртаса. Наверное, все детки сразу станут вундеркиндами))) Шоза идиотическая тупость, мода такая пошла, все вешать на одного человека? Вот уберем Януковича - и заживем! Зажили, ага |
 |  |
Для фшрк 15.10.14 18:23 |
А что у нас в Казахстане так мало шахматных тренеров, которые намного талантливее Муртаса? Незаменимых людей не бывает! Может теперь будет у нас в стране достойный отбор, а не своих любимчиков. Высказываю мнение многих родителей, что на этот пост достоин Антон Скурыгин ( если конечно согласится). А Муртасу удачного прибытия в свой Узбекистан! |
 |  |
Леониду Аркадичу 15.10.14 18:20 |
С 9 по 17 декабря 2014 в шахматной школе Интеллектуал будет проходить Республиканский турнир Байтерек. Планируются возрастные группы до 8, 10,14 лет и взрослые. Регламент будет готов ближайшее время. Предварительный призовой фонд 1 млн тенге.Возможно призовой фонд будет пересмотрен в сторону увеличения. |
 |  |
ФШРК 15.10.14 18:04 |
Говорят, что Муртас уходит с поста детского тренера? И что теперь? |
 |  |
коту 15.10.14 16:54 |
если он такой замечательный тренер то и пусть тренирует себя сам.пусть идет по стопам Морфи и Алехина, Стейница и Капабланки.через десяток лет обыграет Серикбая Беляловича и помчится на чемпионат мира.флаг ему в руки |
 |  |
Код 15.10.14 14:58 |
Да, о каких очках, непонятно? Ведь Карлсен не носит очки. |
 |  |
Сэму 15.10.14 13:47 |
Пару очков или партий? |
 |  |
Код 15.10.14 09:56 |
Просто Магнус использует комп подсказки, а Ананд - нет. Всё просто в этом жестоком мире... |
 |  |
Сэм 15.10.14 09:32 |
Думаю Ананд вырвет пару очков, но победит Карлсен. |
 |  |
кот Муртас 14.10.14 21:42 |
Если бы у Муртаса были хорошие тренеры, он бы стал чемпионом мира. |
 |  |
Bolatbek 14.10.14 18:38 |
Наверное Карлсен снова победить!  |
 |  |
Абу 14.10.14 16:49 |
Скоро начнется матч Карлсен - Ананд. У кого какие прогнозы, комментарии? |
 |  |