шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<220221222223224225226>>Добавить сообщение
АвторСообщение
интересно
30.10.14 19:55
Так будет ли делегация с казахстана на юношескую олимпиаду???
или
30.10.14 18:24
Ну это уж как получится,как говорится береженного бог бережет
павлодар-опену
30.10.14 18:01
А ты мальчик или девочка?
для или
30.10.14 18:00
Слышал кстати про одного бывшего деятеля городской федерации в России.примерно так и делал.срок получил в итоге.
игроку
30.10.14 17:26
хороший вопрос,не храплю и сам не выношу чужого храпа.
Игрок
30.10.14 17:21
А ты храпишь?
Павлодар -опен
30.10.14 16:53
Кто один едет на Павлодар-опен,напарник нужен,квартиру на двоих дешевле обойдется,если что дайте знать.
или
30.10.14 15:19
В начале года на выделенные деньги купить доллары,а в конце года продать,еще на пару турниров сэкономить.
советнику
30.10.14 14:16
Или во время когда нет соревнований и директор турниров свободен шаурмой на левом берегу торговать
советнику
30.10.14 10:34
или выкупить где-нить одну нефтяную скважину.
советник
30.10.14 09:44
надо наверное федерации подсобное хозяйство завести,чтобы к концу года деньги не заканчивались,продал что-нибудь и отправил на соревнования.
уж
30.10.14 09:28
А куда деньги все дели??? Кто за это ответит??? Где эти народные миллиарды??? За что я плачу деньги налогоплательщика???
да уж
30.10.14 09:20
Ну вот ,в федерации денег нет отправить на соревнования детей,а вы хотите нового тренера.
для ?
30.10.14 09:07
Видимо у Рамазана интерес пропал к шахматам,как у многих в его возрасте
?
30.10.14 09:01
Где Рамазан?
?
30.10.14 08:58
это кто же такой герой,который успел пулю в лоб пустить.
для шахматисту
30.10.14 08:44
кажется это только цветочки,скоро похоже и различные стипендии и зарплаты отменят,тогда уж точно никто не будет рватся в тренера.
шахматисту
30.10.14 08:30
А некоторые ещё и пулю в лоб себе пускают
шахматисту
30.10.14 06:29
Федерация шахмат не может выполнить взятых на себя обязательств, так что никто не едет. В любой уважающей себя среде, после плохо сделанной работы работника увольняют или он сам увольняется. Федерация шахмат, как всегда, ведет себя лишь бы выседеть. Как вам не скучно бездельники?
шахматист
30.10.14 02:28
на чемпионат Азии до 16-ти 18-ти кто-нибудь едет?
<<220221222223224225226>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100