| Автор | Сообщение |
интересно 30.10.14 19:55 |
Так будет ли делегация с казахстана на юношескую олимпиаду??? |
 |  |
или 30.10.14 18:24 |
Ну это уж как получится,как говорится береженного бог бережет |
 |  |
павлодар-опену 30.10.14 18:01 |
А ты мальчик или девочка? |
 |  |
для или 30.10.14 18:00 |
Слышал кстати про одного бывшего деятеля городской федерации в России.примерно так и делал.срок получил в итоге. |
 |  |
игроку 30.10.14 17:26 |
хороший вопрос,не храплю и сам не выношу чужого храпа. |
 |  |
Игрок 30.10.14 17:21 |
А ты храпишь? |
 |  |
Павлодар -опен 30.10.14 16:53 |
Кто один едет на Павлодар-опен,напарник нужен,квартиру на двоих дешевле обойдется,если что дайте знать. |
 |  |
или 30.10.14 15:19 |
В начале года на выделенные деньги купить доллары,а в конце года продать,еще на пару турниров сэкономить. |
 |  |
советнику 30.10.14 14:16 |
Или во время когда нет соревнований и директор турниров свободен шаурмой на левом берегу торговать |
 |  |
советнику 30.10.14 10:34 |
или выкупить где-нить одну нефтяную скважину. |
 |  |
советник 30.10.14 09:44 |
надо наверное федерации подсобное хозяйство завести,чтобы к концу года деньги не заканчивались,продал что-нибудь и отправил на соревнования. |
 |  |
уж 30.10.14 09:28 |
А куда деньги все дели??? Кто за это ответит??? Где эти народные миллиарды??? За что я плачу деньги налогоплательщика??? |
 |  |
да уж 30.10.14 09:20 |
Ну вот ,в федерации денег нет отправить на соревнования детей,а вы хотите нового тренера. |
 |  |
для ? 30.10.14 09:07 |
Видимо у Рамазана интерес пропал к шахматам,как у многих в его возрасте |
 |  |
? 30.10.14 09:01 |
Где Рамазан? |
 |  |
? 30.10.14 08:58 |
это кто же такой герой,который успел пулю в лоб пустить. |
 |  |
для шахматисту 30.10.14 08:44 |
кажется это только цветочки,скоро похоже и различные стипендии и зарплаты отменят,тогда уж точно никто не будет рватся в тренера. |
 |  |
шахматисту 30.10.14 08:30 |
А некоторые ещё и пулю в лоб себе пускают |
 |  |
шахматисту 30.10.14 06:29 |
Федерация шахмат не может выполнить взятых на себя обязательств, так что никто не едет. В любой уважающей себя среде, после плохо сделанной работы работника увольняют или он сам увольняется. Федерация шахмат, как всегда, ведет себя лишь бы выседеть. Как вам не скучно бездельники? |
 |  |
шахматист 30.10.14 02:28 |
на чемпионат Азии до 16-ти 18-ти кто-нибудь едет? |
 |  |