шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<223224225226227228229>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для детскому тренера
28.10.14 17:08
такое ощущение,как будто они сами себя рекламируют
Детскому тренеру
28.10.14 16:53
А им никто не предлагает!
Есть хорошие гроссмейстера и мастера и кмс.
Что прям на кучке Муртас, Рустам и Антон свет клином. Прям они не согласятся... Да их и никто не хочет! И не спросит!
Господи от куда столько блюдолизства?!
Для детскому тренеру
28.10.14 16:19
Соглсен, это люди с харизмой в нашем унылом болоте, а это уже очень важно. Но не согласятся это факт.
Детскому тренеру
28.10.14 16:18
Нормальные кандиатуру при условии что Муртас уходит это Рустам Хуснутдинов или Антон Скурыгин. Только врядли согласятся.
поверхностным дурачкам
28.10.14 16:12
Завидующие мешают, вставляют палки в колеса. Таким образом идущие наверх проверяются на прочность. Без завистников любой недостойный мог бы попасть наверх, и такое общество бы быстро выродилось. Всё вам разжёвывать надо, куриные мозги.
для поверхностного
28.10.14 16:01
Когда не радуются победам, когда сидят и ждут, где бы споткнулся,это что двигатель прогресса?.Зло и черная зависть никогда не были хорошими мотиваторами.Человек движется, в первую очередь,если он этого хочет сам.Зависть должна быть белой,искренней, а не та злопыхательская и из угла
Для детского тренера
28.10.14 14:30
Поддерживаю на 100 процентов, и конечно на 200 процентов против Егорова. Кто его хорошо знает ,те меня поддержат!
никому,или всем
28.10.14 13:33
Бокс и шахматы совершенно разные виды спорта. Но у боксеров и шахматистов проблемы одни. С головой. Совет-берегите голову смолоду!
ДЛЯ ДЕТСКОГО ТРЕНЕРА
28.10.14 07:54
На этой должности любой человек обречен. ...закидаем камнями...
Детский тренер
28.10.14 07:42
а что Муртас уходит? Тогда вопрос, кого он посоветует на свое место? Только не Коцура, умоляю!
Хуснутдинову
28.10.14 07:38
Будет ли обзор турнира в Караганде на чесстауне?
поверхностным
28.10.14 01:11
Дураки считают зависть очевидным злом. Мудрый понимает, что зависть - наравне с прочим - двигатель прогресса. Зависть - это социальный аналог критики в научной или творческой сферах. С такой же очевидной пользой.
олимпиада
27.10.14 20:30
Что решили? Пора собирать сани
клубу
27.10.14 20:07
А чего так неймется? Все гложет зависть..., неужели так и будете с таким грузом по жизни??Очень радостно, что есть раздражитель, который помогает двигаться...Благодаря зависти буйной голове не отдыхается, покоя не будет, пока ...Так что, терпите. Придется мучиться долго. Главное, в собственной муке не
захлебнуться
Азамат Аубакиров
27.10.14 18:12
С 1 ноября 2014 г. в Шахматном клубе имени Х.С.Омарова состоится Чемпионат г.Астаны по шахматам среди мужчин и женщин.
Начало турнира в 18.00
Заявки принимаются на электронную почту: shakh86@mail.ru
Подробности на www.gambit.kz
АдЭкватным
27.10.14 17:10
Удалено!
Для гостю
27.10.14 17:05
Удалено!
гостю
27.10.14 16:50
Удалено!
Гость
27.10.14 16:10
Что изменится, если вместо Муртаса избрать Рустама? Как говорится два сопага пара, только Хуснутдинов чуть хитрее Кажгалиева. Думайте шахматные умы , кто будет честно работать со всеми детьми, а не продвигать везде своих протеже.
maestrochess.kz
27.10.14 13:48
Карагандинский экспресс. В период с 22 по 27 октября в Караганде прошло сразу несколько событий Республиканского масштаба. Подробнее...
<<223224225226227228229>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100