| Автор | Сообщение |
детский кубок 25.10.14 15:25 |
как-то календарь неудачно спланирован,детская Олимпиада и кубок Казахстана в одни и те же сроки,надо бы подкорректировать. |
 |  |
от глупцов 25.10.14 14:24 |
Уфимцев,Мухин,Сахатова??? |
 |  |
отбор 25.10.14 11:13 |
В отборе должны принять участие Агманов,Сулейменов,Мамырбай,Турар и Жалмаханов. |
 |  |
Детская сборная 25.10.14 10:49 |
Сайн,Махнев,остальные должны отбор пройти,в принципе другие кандидаты примерно равной силы,так что большой разницы в выборе не будет |
 |  |
детской Олимпиаде 25.10.14 10:33 |
Главное с составом бы определится. |
 |  |
детская олимпиада 25.10.14 10:15 |
так будут наши участвоваит на детской олимпиаде или нет,что нового то? |
 |  |
мир 24.10.14 22:27 |
Ребята, зачем такие склоки разводите? Не надо переходить на личности, каждый шахматист свою неоценимую лепту вносит в развитие шахмат. Оставайтесь людьми, не надо звереть! Миру мир. |
 |  |
Для Абу 24.10.14 21:33 |
Извиняюсь,Дармен обязательно,но больше никто,есть конечно хорошие крепкие но не более |
 |  |
Абу 24.10.14 21:30 |
а как же Дара? |
 |  |
глупцам 24.10.14 21:26 |
лучшие шахматисты Казахстана за всю ее историю,это-Кажгалиев,Владимиров,Каталымов,Коцур,Хасанова,Садуакасова ,все остальные дерьмо на постном масле,в том числе разные абдумалики ,асаубаевы. |
 |  |
/// 24.10.14 20:16 |
Красивая-бесспорно,дочка у неё талантливая-однозначно.как о человеке и шахматистке ничего сказать не имею-в шахматы с ней не играл,чаев с ней не распивал.и чего вам в каждом нике и посте/или посту/мерещатся родители наших звездочек? Чемпионкам нашим'их тренерам и родителям некогда здесь попросту пиариться,они делом заняты. В отличие от нас праздношатающихся.пойду тоже делом займусь-изучу сицилианку по великому игроку и тренеру казахстанской современности. |
 |  |
ничейка 24.10.14 17:28 |
В 7 туре Муртас раскатал быструю ничейку...  |
 |  |
для три палки 24.10.14 16:07 |
Ну ясно понятно, что Лиана человек хороший, хоть и шахматист плохой... |
 |  |
/// 24.10.14 15:57 |
хороший человек-не профессия.хороший шахматист-не личное качество. |
 |  |
Хуснутдинову 24.10.14 15:32 |
А сам Муртас за себя сказать может? Он за вас что то скажет? |
 |  |
Хуснутдинов Р. 24.10.14 15:23 |
да пребудет с вами сила!  |
 |  |
Родители 24.10.14 15:19 |
Запел бэк вокал:) Все одно, убрали вашего Муртаса, и вас непустим! |
 |  |
Хуснутдинов Р. 24.10.14 15:17 |
прекрасный тренер, хотя лично с ним не занимался, но его советы мне очень помогали, и не раз. А я по достижениям в тройку лучших пока не вхожу. Все впереди! :)
P.S. Больше на эту тему отвечать не буду, можете не стараться :) |
 |  |
grin 24.10.14 15:15 |
Всем бы так допрыгаться! Потерять одно очко из шести, сыграв при этом с двумя шестисотниками - отличный результат для любого казахстанского шахматиста! При этом многим нужно было бы прыгнуть выше головы. |
 |  |
Хуснутдинову 24.10.14 15:10 |
А вы видимо второй по достижениям? Расскажите лучше какой Муртас тренер? |
 |  |