шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<217218219220221222223>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для intchess
07.11.14 16:25
нет ли регламента на декабрьский турнир и рассматриваете ли вы категорию до 12 лет?
Русский
07.11.14 05:33
Удалено!
На нашем сайте нет места текстам националистической тематики!
Gens una sumus!
intchess.kz
07.11.14 00:50
3 ноября 2014 в нашей шахматной школе стартовали очередные квалификационные турниры на выполнение норм 4,3,2 и 1 разрядов. Подробнее...
grin
06.11.14 17:19
Спасибо за интересный и познавательный рассказ о республиканском командном рапиде и его истории. Мне понравилось! Почему-то на чесстауне не принимаются комментарии.
Хуснутдинов Р.
06.11.14 16:16
не понял о чем вообще речь, но спасибо :)
Рустаму
06.11.14 15:37
Да ни каких претензий к тебе и Муртасу,это только кое-какие лошади от делать нечего,а так все нормально,не обращай внимания.
Хуснутдинов Р.
06.11.14 13:34
я еще в воскресенье написал пост в блог о командном чемпионате, к сожалению, сейчас какие-то проблемы с диаграммами, думаю, в ближайшее время их пофиксят.
chesstown.kz/ne-narushaya-traditsij/
шахматным школам
06.11.14 11:12
частенько читаем что в маэстро и других школах проходят лекции ведущих шахматистов. к сожалению не все желающие по тем или иным причинам могут эти лекции посещать.не могли бы вы делать видео этих лекций и выкладывать на сайтах в общий доступ.было бы интересно и полезно юным шахматистам.кстати и лекторов это подстегивалобы к более серьезному подходу.
,
06.11.14 09:05
А что слышно о кубке Дармена? Играют?
2Абу
06.11.14 01:49
Для тебя это наверное открытие после стольки лет нахождения на гостевой))) Что тут обсуждается не только Павлодар. Точнее, Павлодар вообще мало когда обсуждается. Иначе ходило бы суда полтора человека. Имей в виду, что здесь обсуждаются шахматы. С акцентом на казахстанские шахматы. И без акцента на Павлодаре. Надеюсь, я раскрыл тебе глаза.
Родитель
06.11.14 00:22
Помоему в Астане только две сильные школы:

1.НСШ
2.Гамбит
Не в обиду другим школам

$$$
06.11.14 00:04
Если у интеллектуала 200 человек, а вас меньше завидуйте молча!!! Каждому свое!!!
Абу
05.11.14 18:40
То неловкое чувство, когда на Павлодарском сайте все общаются про Астану
школы астаны
05.11.14 17:09
Пользуясь случаем рекламируйте свои школы
я тоже в шоке
05.11.14 16:11
Судя по постам интеллектуал успел ещё кого-то прозреть. Школ ы достойные действительно есть,к сожалению не так уж и много. По своему опыту рекомендую 'гамбит'. Играем там и тренируемся теперь без всяких проблем. Зачем год потратили в интеллектуальных играх сами теперь не понимаем
lдля кого интересен Саади
05.11.14 15:32
Саади надолго исчезает когда Казахстанцы что-то выигрывают и мгновенно появляется когда проигрывают,так что хотите дождатся Саади ждите неудач
для в шоке
05.11.14 15:00
А кто такая тренер Корнева? Знаю мастера Корнева, это его жена?
!!!
05.11.14 13:53
Школа интеллектуалов - это маленький Шымкент в Астане. Кому то это нравится, кому то нет. Есть право выбора, ничего страшного. В Астане много хороших школ- Гамбит, Маэстро, НСШ, Омарова. Каждый выбирает свое, причем немаловажно, где ты живешь, город большой
Для выясняющих отношения
05.11.14 13:40
Почему вы выясняете отношения на чесспавле, а не в гостевой своего сайта? А южный вариант, он и в столице южный.
для Корневой (я тоже в шоке)
05.11.14 13:09
Прежде чем спорить надо немного понимать в шахматах
<<217218219220221222223>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100