шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<216217218219220221222>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для intchess
08.11.14 18:42
запрос на регламент сделали а когда получим ответ?спасибо заранее
intchess.kz
08.11.14 17:53
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР «БАЙТЕРЕК» http://intchess.kz/index.php/novosti-v-kazakhstane/148-priglashenie-na-respublikanskij-turnir-bajterek
вы чего?
08.11.14 13:50
12 стульев 12. Syn leitenanta Shmidta.
зависти
08.11.14 11:15
Харэ тут бредятину свою постить не в тему. Здесь шахматы обсуждаются, а не твои тараканы
Зависть
08.11.14 09:45
Удалено как несоответствующее тематике сайта. Если надо, то лучше давать ссылки, а не загромождать гостевую длинными цитатами.
intchess.kz
08.11.14 09:38
Касательно стульев: Указанный вами электронный адрес не существует. Если вы действительно желаете купить стулья, мы можем порекомендовать очень хороший магазин.
.
08.11.14 09:31
Какой такой регламент?никто и никогда ни одной таблицыпрошедших соревнований интчеса не видел. А вы тут о ккаком-то регламенте. Все регламенты по ходу и по обстоятельствам турнира.
куплю
08.11.14 09:27
Они вам продадут задорого, это же чимкент
intchessy
08.11.14 09:26
Я бы купил стулья. В количестве12.напишите на адрес shmidt.syn@mail.ru
intchess.kz
08.11.14 09:22
chesspavl - далеко не базар. Проект Регламента готов, на днях определимся с местом проведения и обязательно разместим на нашем сайте. Если администрация chesspavl не будет против, и здесь разместим.
чимкенту
08.11.14 09:20
Идите в свою гостевую, тут странно обсуждать непонятные турниры...
Чимкент
08.11.14 09:15
А что выложить нельзя? Странные ребята, обсуждают в гостевой, вы на базаре что ли?
для Чимкента
08.11.14 09:13
Как и ране писали. Желающие получить регламент напишите на chessschool_i@mail.ru
Чимкент
08.11.14 09:02
Сами с собой разговаривают, смешные... чтобы провести турнир, положение нужно, чудаки с юга...
intchess.kz
08.11.14 08:56
Со столами и стульями, а также с инвентарем проблем никаких нет. Они у нас в избытке. Можем даже продать.
intchess.kz
08.11.14 08:53
Мы сейчас рассматриваем место проведения турнира. В случае проведения у нас, мы будем вынуждены ввести ограничение. Детей 100 за раз мы можем легко осилить. Также у нас на днях открывается новая школа в районе Встреча.
2 мдя
08.11.14 08:47
А как можно радоваться когда столов и досок не хватает?
мдя
08.11.14 08:40
Странные вы какие-то. Нужно стремиться к и радоваться когда желающих много. А их "настораживает"... Ну закрывайтесь тогда!!!
intchess.kz
07.11.14 21:32
Регламент давно готов. Нас настораживает большое количество желающих участников. Возможно будем вынуждены ограничить количество участников. Мы решили проводить турниры по этапно. В декабре будет турнир до 12 лет. Всем желающим получить регламент просим написать на наш электронный адрес. Мы обязательно дадим обратную связь.
для intchess
07.11.14 16:32
сыну 11 лет сложно бороться за призы с 14 летними поэтому хочется чтобы детей до 12 лет отделили
рассмотрите пожалуйста этот вариант
<<216217218219220221222>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100