| Автор | Сообщение |
для intchess 08.11.14 18:42 |
запрос на регламент сделали а когда получим ответ?спасибо заранее |
 |  |
intchess.kz 08.11.14 17:53 |
ПРИГЛАШЕНИЕ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР «БАЙТЕРЕК» http://intchess.kz/index.php/novosti-v-kazakhstane/148-priglashenie-na-respublikanskij-turnir-bajterek |
 |  |
вы чего? 08.11.14 13:50 |
12 стульев 12. Syn leitenanta Shmidta. |
 |  |
зависти 08.11.14 11:15 |
Харэ тут бредятину свою постить не в тему. Здесь шахматы обсуждаются, а не твои тараканы |
 |  |
Зависть 08.11.14 09:45 |
Удалено как несоответствующее тематике сайта. Если надо, то лучше давать ссылки, а не загромождать гостевую длинными цитатами. |
 |  |
intchess.kz 08.11.14 09:38 |
Касательно стульев: Указанный вами электронный адрес не существует. Если вы действительно желаете купить стулья, мы можем порекомендовать очень хороший магазин. |
 |  |
. 08.11.14 09:31 |
Какой такой регламент?никто и никогда ни одной таблицыпрошедших соревнований интчеса не видел. А вы тут о ккаком-то регламенте. Все регламенты по ходу и по обстоятельствам турнира. |
 |  |
куплю 08.11.14 09:27 |
Они вам продадут задорого, это же чимкент |
 |  |
intchessy 08.11.14 09:26 |
Я бы купил стулья. В количестве12.напишите на адрес shmidt.syn@mail.ru |
 |  |
intchess.kz 08.11.14 09:22 |
chesspavl - далеко не базар. Проект Регламента готов, на днях определимся с местом проведения и обязательно разместим на нашем сайте. Если администрация chesspavl не будет против, и здесь разместим. |
 |  |
чимкенту 08.11.14 09:20 |
Идите в свою гостевую, тут странно обсуждать непонятные турниры... |
 |  |
Чимкент 08.11.14 09:15 |
А что выложить нельзя? Странные ребята, обсуждают в гостевой, вы на базаре что ли? |
 |  |
для Чимкента 08.11.14 09:13 |
Как и ране писали. Желающие получить регламент напишите на chessschool_i@mail.ru |
 |  |
Чимкент 08.11.14 09:02 |
Сами с собой разговаривают, смешные... чтобы провести турнир, положение нужно, чудаки с юга... |
 |  |
intchess.kz 08.11.14 08:56 |
Со столами и стульями, а также с инвентарем проблем никаких нет. Они у нас в избытке. Можем даже продать. |
 |  |
intchess.kz 08.11.14 08:53 |
Мы сейчас рассматриваем место проведения турнира. В случае проведения у нас, мы будем вынуждены ввести ограничение. Детей 100 за раз мы можем легко осилить. Также у нас на днях открывается новая школа в районе Встреча. |
 |  |
2 мдя 08.11.14 08:47 |
А как можно радоваться когда столов и досок не хватает? |
 |  |
мдя 08.11.14 08:40 |
Странные вы какие-то. Нужно стремиться к и радоваться когда желающих много. А их "настораживает"... Ну закрывайтесь тогда!!! |
 |  |
intchess.kz 07.11.14 21:32 |
Регламент давно готов. Нас настораживает большое количество желающих участников. Возможно будем вынуждены ограничить количество участников. Мы решили проводить турниры по этапно. В декабре будет турнир до 12 лет. Всем желающим получить регламент просим написать на наш электронный адрес. Мы обязательно дадим обратную связь. |
 |  |
для intchess 07.11.14 16:32 |
сыну 11 лет сложно бороться за призы с 14 летними поэтому хочется чтобы детей до 12 лет отделили
рассмотрите пожалуйста этот вариант |
 |  |