| Автор | Сообщение |
intchess.kz 18.11.14 20:49 |
С 20 по 24 ноября в 19.00 в шахматной школе Интеллектуал состоится турнир "Вечерняя Астана". В турнире могут принять участие шахматисты не ниже 2 разряда. Без турнирного взноса. Предусмотрены денежные призы, а также медали и грамоты. |
 |  |
для "для абу" 18.11.14 20:42 |
Удалено! |
 |  |
для абу 18.11.14 19:21 |
А фото Каспарова,Карпова,Фишера и Ласкера там нет. Давайте попробуйте сделать вывод. Кстати не забудьте ,что некто по фамилии усенов-просто звезда первых страниц |
 |  |
лол 18.11.14 10:41 |
Илюмжинов продвигает Саудакасову |
 |  |
Абу 18.11.14 10:12 |
Фотография Садуакасовой имеется на главной странице fide.com |
 |  |
chesstown.kz 18.11.14 07:55 |
Очередной обзор партий чемпионата мира. 5 и 6 партию комментируют Александр Касян и Андрей Квон. Подробнее... |
 |  |
дайты 17.11.14 16:38 |
Да ладно расслабься. Наши все равно самые сильные в ЦА. Хотя практика не помешала бы |
 |  |
детская олимпиада 17.11.14 12:21 |
Из стран центральной Азии заявки на участие подали Узбекистан и Кыргызстан,некоторые команды выставляют по 3-4 состава и только нас нет,и мы считаем себя самой развитой в ЦА....ПОЗОР. |
 |  |
chesstown.kz 17.11.14 11:28 |
chesstown.kz/match-na-pervenstvo-mira-2014-5-6-partii/
Пятую партию комментирует Саша "админ чесстауна" Касян, шестую - Андрей "Палач Ананда" Квон. |
 |  |
админу 16.11.14 15:00 |
в каждой шутке есть доля правды. |
 |  |
О 16.11.14 12:42 |
Динара Садуакасова играет на очень сильном турнире в Шарджи!
Вот она молодец!  |
 |  |
для слухов 16.11.14 11:11 |
скоро все закроется,одна надежда на Антона Скурыгина,флаг ему в руки.
---
Мы с понимаем относимся к юмору. Админ. |
 |  |
Слухи 16.11.14 09:15 |
Правда что школа Омарова закрывается в декабре??? |
 |  |
женская сборная 16.11.14 08:38 |
на сайте Sehrli shahmat о женской сборной.
http://www.voxpopuli.kz/post/2320-top-5-shakhmatistok-kazakhstana |
 |  |
слизняку 15.11.14 23:26 |
Это ты точно подметил. Все остальные сайты можно прикрыть. Еще надо нью-йорк таймсу подсказать, пусть здесь свои новости размещают. |
 |  |
админ 15.11.14 12:46 |
Второй матч между юными карагандинскими и столичными шахматистами также закончился в пользу гостей (5-1). А вообще хорошее начинание можно приветствовать! |
 |  |
админ 15.11.14 12:32 |
В Караганде проходит товарищеская встреча карагандинского "Дворца детей и юношества" со столичной Шахматной школой "Маэстро". Первый матч остался за гостями, победившими со счетом 8,5-3,5. |
 |  |
слизень 15.11.14 10:05 |
Походу можно на другие сайты не заходить - только сюда. Все-равно все новости здесь размещают. Что чесстаун, что гамбит, что маэстро |
 |  |
Андрогин 14.11.14 21:10 |
Да... Про Третью Мировую я забыл...=) |
 |  |
андрогину 14.11.14 18:42 |
Forex как явление-вот главная опасность человечеству! Все остальное следствие. |
 |  |