шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<123124125126127128129>>Добавить сообщение
АвторСообщение
лейтенант
29.10.15 04:35
Алга Казакстан!!!
О, Марат
29.10.15 04:23
А мы думали вы в Испании или в Монте-Карло...
А вы здесь??? Фу......
казекенов марат
29.10.15 03:26
Уральск и Орал это одно и тоже это для тех кто к нам приехал из аулов Каратюбы
чмуу
28.10.15 17:06
Пещерный человек еще жив?дети кажется играют на чм или отдыхать поехали
Капа
28.10.15 06:19
Люди, когда турнир Амантая Куанышевича Болекпаева?
ЧМ
28.10.15 05:14
Самое главное это главный тренер сборной Коцур. Разом всех тренирует , человек 20. А потом кому как повезет. Кому че , кому ниче - а кому через плечо. Ну в смысле 1, 0 и 1/2
не путайте!
28.10.15 04:35
Не Уральск, а Орал. Можно и просто орал
УРАЛЬЦЫ
28.10.15 04:20
Жанат, мы все болеем за тебя ,соберись и покажи им как ты умеешь играть.C приветом все шахматисты УРАЛЬСКА
чму
28.10.15 04:08
не проходит сейчас никакого чм че ты несешь
ЧМ
28.10.15 03:53
Обьективно ни у кого нет шансов на медали!Хотя поехало столько тренеров как будто так и должны посыпаться медали
к чм (о) адресовано
27.10.15 22:04
Удалено!
ЧМ
27.10.15 11:11
Удалено!
Биллиардист
27.10.15 03:45
хороший турнир павлодар опен. но у каждого свои заскоки. в павлодаре это турнир по бильярду. каму он нужен кромя организатора. первый день это открытие и еще 1 тур играть. второй день два спаренных тура. нагрузочка еще та! потом зачем то выходной день, в тот день проводят биллиярд. на какой хреновый лист спрашивается? што делать шахматисту ? в тот день ? турнир как ни пришей к одному месту рукав. ишахматист кто не играет биллиард тоже не пришей к тому же месту но уже другой рукав.
Большой
26.10.15 10:25
Неудачно по-моему сходила Абдумаlique!
Болела
26.10.15 00:19
Удалено!
Всевышний
25.10.15 21:29
Удалено!
kazakhgambit.kz
25.10.15 10:07
Обзор рейтинг листа. Сентябрь, 2015. Подробнее...
Болельщик
25.10.15 06:58
Сегодня Абдумалик играет с Марией Музычук. Болеем за Марiчку!
чемпионат Европы
24.10.15 12:53
Поздравляем Динару и Мадину со 2-м командным местом.Достойно представили Казахстан
для админу
24.10.15 09:27
Не согласен я на сумус. Не брат он мне и всем нам тоже.
<<123124125126127128129>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100