шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<119120121122123124125>>Добавить сообщение
АвторСообщение
любитель
06.11.15 01:18
Безусловно Бибисара талантлива!А вот каков диапазон ее таланта покажет время!По моему субъективному любительскому мнению она серьезно уступает Жансае!А Агманова с Махневым вообще не трогать!Парни красавчики!!!
Биби
06.11.15 00:42
Таким образом видим, что фраза "Играла весь турнир с 1900 и 1800, и то умудрилась проигрывать им" - полный бред.
Из 11 соперниц:
6 <2000 (5 очков, 2 ничьи)
2 2000-2100 (1 очко)
3 >2100 (1 очко)
Биби
06.11.15 00:34
Вот факты, а не твои фантазии:
1 11 51 Jedrocha Katarzyna 1907 POL 5,5 s 1
2 10 34 WCM Assaubayeva Diana 1998 KAZ 5,0 w 1
3 5 22 WFM Gueci Tea 2110 ITA 5,5 s 0
4 11 36 Hernandez Lara 1995 FRA 5,5 w 1
5 4 2 WIM Derakhshani Dorsa 2356 IRI 7,0 s 0
6 11 30 Fuskova Martina 2050 CZE 5,5 w 0
7 17 37 Ovezdurdiyeva Jemal 1984 TKM 5,5 w &#189;
8 18 33 Salahidou Reveka 2003 GRE 5,5 s 1
9 13 50 WFM Srija Seshadri 1911 IND 7,0 w &#189;
10 14 58 Sanders Catheleijne 1846 NED 6,0 s 1
11 9 14 WFM Garcia-Castany Musellas Gal.L 2163 ESP 6,5 s 1
Ни одной <2000 не проиграла, проиграла 2050, при этом выиграла 2163.
Так что нечего фантазировать.
А Жансая в 13 не выиграла до 20, а заняла второе место, после 15-летней Горячкиной. А в этом году 15-летняя Жансая заняла 3 место до 20.
Так-то.
болельщик
05.11.15 23:18
Да, мальчики до 16 лет выступили лучше всех. И соперники у них были серьезные (ММ и 2400+) и результаты впечатляющие - Махнев-8, Сулейменов-7.5, Агманов -7.5 . Еще Ансат набрал - 8 очков. Но это до 8 лет. К сожалению, казахстанская система обучения такова, что не каждая звездочка становится звездой. Вспомните сколько у нас было звездочек? Тем весомее результаты в группе юноши до 16.
ванге
05.11.15 14:08
Согласен,перспектива понятие растяжимое, любую 8-ми летнюю можно считать перспективной,вот доказать другое дело.Бибисара ничего не доказала,даже играя с соперницами ниже рейтингом,это не на опненах с пенсионерами ничьи расписывать и рейтинг набивать.
любитель
05.11.15 14:05
Конечно обидно что Жандос проиграл два последних тура,но все равно было круто!! А Денис не проиграл ни одной!В любом случае молодчики!
ванга
05.11.15 13:55
Таких перспективных как Бибисара пруд пруди, пусть покажет и докажет, сомневаюсь, что через 2 года она возьмет медаль до 20 как Жансая в 13 лет.Да и не факт, что здесь взяла бы в своем возрасте!Играла весь турнир с 1900 и 1800, и то умудрилась проигрывать им!
Биби
05.11.15 13:08
Вот Бибисара куда перспективнее твоего Жандоса. Так что беспонтовая не сборная, а твой Агманов
правда об Агманове
05.11.15 13:04
Да кому нужен этот Жандос, завидовать ему, боже мой. Результат - на табло. По нему Махнев играет лучше. Он и раньше показывал лучшие результаты. Кстати, ровесник Агманова. Как перестали в детских играть Жансая и Динара, так и медалей тю-тю. Ну Бибисара еще могла медальку взять, если бы не залезла так высоко. Хотя имхо все правильно делает, набирается опыта.
любитель
05.11.15 12:46
Правда+1!! А жеребьевку 4го тура для мальчиков до 13и до 17 это я не увидел или ее нет?!
правда p.s
05.11.15 10:23
Жандос,это была шутка,а так ты молодец, сильно не огорчайся,я искренне болел за тебя,все еще впереди ты лбязательно станеш гроссом и буд ешь в сборной!
правда
05.11.15 10:15
Агманов проиграл,конечно он огорчен,но зато с каким хорошим настроением возвращается вся огромная беспонтовая делегация,а так бы получил медаль и все бы приуныли особенно злопыхатели гостевой,теперь все без медали все рады,успокоились,теперь опять перекчайтесь на женскую сборную,переималывайте дальше косточки,
Русский
05.11.15 09:14
Махнёв опередил Агманова, а пишут про казаха
пхха-ха-хааа))))
05.11.15 07:49
Удалено!
слепому
05.11.15 07:13
Имя Agmanov Zhandos
Стартовое место 69
Рейтинг 2167
Нац.рейтинг 0
Междун. рейтинг 2167
Рейтинговый перфоманс 2525
FIDE рейт +/- 194,0
Очки 7,5
Место 4
Федерация KAZ
Идент.Номер 0
код FIDE 13708309
Год рождения 2000
мориарти
05.11.15 06:42
Удалено!
пха-ха-ха-2
05.11.15 06:38
Удалено!
болельщику
05.11.15 05:43
организационная-это не только организация поездки.это и проведение турниров,сборов,семинаров и.т.д и.т.п. к этому есть претензии?а насчет тренировочного процесса обращайтесь к тренерам,самим шахматистам и их родителям,.
любитель
05.11.15 03:39
Не стОит и не стоИт - это две большие разницы. У наших шахматистов пока не стоИт. Ну, в смысле , хорошая позиция не стоИт.
болельщик
05.11.15 03:34
Все еще может быть - последний тур , как всегда, очень важный. Ну подождем до завтра. Насчет федерации - она отвечает не только за организацию поездки. Федерация - это не тур-оператор, а шахматисты - это не туристы. А Греция - это не только теплое море и пляж.. и так далее.
<<119120121122123124125>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100