шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<121122123124125126127>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Greece
03.11.15 12:07
Браво, Жандос Агманов! Молодец!
Бип
03.11.15 11:52
ОТКУДА У ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ СТОЛЬКО ВЫСОКОМЕРИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДРУГИМ ДЕТЯМ? КТО ОНА ТАКАЯ ВООБЩЕ? ИГРАЕТ ДО 18 КАК БУДТО НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ РОВЕСНИЦ. НЕВОСПИТАННАЯ!
любителю
03.11.15 11:19
Удалено!
Любитель
03.11.15 10:22
А вы видели, как Махнёв пару туров назад с лишней ладьёй и конём ничью сделал?! Вот это был шок
ХОТЯ
03.11.15 09:08
ХОТЯ ИЗ СБОРНОЙ Я БЫ ВЫДЕЛИЛ ТОЛЬКО ДИНАРУ И ЖАНСАЮ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА УРОВЕНЬ 2400, ГУЛИСХАН ЕЩЕ ДЕРЖАЛАСЬ ЗА 2300, А ГУЛЬМИРА С МАДИНОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОДИЛИ ОКОЛО 2250, ЕДИНСТВЕННОЕ МАДИНА ЕЩЕ СМОГЛА ЗОНАЛЬНЫЙ ВЫИГРАТЬ, А ТАК ПО СИЛЕ ДИНАРА И ЖАНСАЯ СИЛЬНЕЙШИЕ В СБОРНОЙ, НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ДАЖЕ СРАВНИВАТЬ ИХ.
Тоже подытожу
03.11.15 08:51
Хоть бы все плохо играли и заняли 30 место на Олимпиаде [smile, тогда вздохнули бы с облегчением А про Агманова мы напишем, когда он проиграет, а то так неинтересно
Подытожил
03.11.15 08:34
Короче говоря, Мадина - самая слабая сборница. Это очевидно. Остальные более-менее равны, хотя я бы дал минимальное предпочтение Динаре и Жансае. Что до нынешних Анкудиновой и Хасановой, у них просто большой опыт, а так они посредственны. И играют как раз на уровне Мадины, где-то. Чемп Казахстана этого года был кастрированным. Не играли Нахбаева, Садуакасова, Абдумалик. О чем тут говорить. Точнее, Динара играла в мужском рапиде и заняла второе место.
любитель
03.11.15 06:47
Извиняюсь,ошибся!Сообщение не мне адресованно оказывается!!
любитель
03.11.15 06:41
Похоже вы что то попутали,господа!))Если бы я кого тронул тому бы очень не хорошо стало!Просто ваш разговор мало похож на мужской,скорее вы напоминаете бабушек на лавочке
согласному
03.11.15 06:35
Все то знают Бибисару и ее воспитание, которая не здоровается ни с детьми на чм, ни со взрослыми Ей бы поучиться культуре у людей Хотя с такой матерью
согласному продолжение
03.11.15 05:27
это получится,что они еще 25 лет назад играли за сборную,потом обзавелись семьями подняли детей на ноги,а за это время потратили сотни миллионов на подготовку детей и все на смарку и они вынуждены вернутся в сборную,получается зачем возить пачками на чемпионаиы мира детей,если все равно ветеранов не заменить поятно тебе глупец
согласному
03.11.15 05:21
ты бы хоть Бибисару не трогал убогий,а на счет вернуть Анкудинову и Хасанову в сборную. ты хоть думаешь что позоришь федерацию
любитель
03.11.15 04:53
Абсолютно согласен с прохожим!+1!! Видимо нереализованные амбиции у человечков!)))И конечно болеем за Агманова!!!Ну
Лианид
03.11.15 04:33
А почему не Бибисара вместо Мадины? У нее тоже 2200 было .p.s.я тоже хочу пирожок
каппен
03.11.15 04:12
а что если не проиграет и просто забудет как выиграть? Смешно конечно, но ты подумай
умникам
03.11.15 02:51
открытие сделали,Анкудинова и Хасанова гроссмейстеры и всегда могли заменить любую в любое время,только им это не надо давно, другое дело где молодежь,которая каждый год сотнями играют на чемпионатах мира,и то что Мадина давно играет в сборной не ее вина,а результат деятельности тренеров которые не могут подготовить ей замену ,можно подумать она цепляется за сборную ей давно все надоело,а тех ослов которые критикуют ее, в сборную не возьмут даже чемоданы таскать
Согласен!
03.11.15 02:32
Да,если и заменять слабую Мадину и Гульмиру,то надо на опытных Хасанову(которая не проиграла никому из сборниц!) и Анкудинову(которая без шансов стала чемпионкой РК и просто вынесла Гульмиру по партии!)А молодежь(девушки) очень слабая сейчас ,это видно по чм в Греции.Самая перспективная Бибисара казалось бы,и то сейчас играет на свои 2000 от силы,зря набивала столько.
прохожему
03.11.15 01:31
Пятой доски нет, есть четыре. Пятая сборница - запасная. И к чему ты мешаешь одно с другим, какая разница какой она человек и чего добилась в контексте обсуждения силы ее игры? Вполне возможно, на следующей олимпиаде ее заменят Еленой Анкудиновой. А по поводу того, какой она хороший человек и тэпэ - пусть возьмет с полки пирожок. Уже
Баян шервудского леса
03.11.15 01:26
Если дать Баян Есентаевой 2 года на подготовку, она вынесет всю нашу сборную + немолодую чемпионку Казахстана. Вот что значит характер!
прохожий
03.11.15 00:02
Вот делать уже нечего как косточки молоть кому то,Мадина пятая по рейтингу вот и играет на пятой доске,это же элементарно глупцы,знаю ее давно,скромная улыбчивая,порядочная девушка,звезд с неба не хватает,гордится тем что играет уже много лет в сборной,громких обещаний не делает не говорит что сильнее всех,тем более если учесть что она из Тараза шахматного захолустья,где никогда не было ни толковых тренеров ни шахматистов,можно только удивлятся как она добралась до уровня сборной,и если бы моя дочь играла бы как и Мадина в сборной хоть на десятой доске вместе в Динарой и Жансаей я бы гордился,так что завистникам лучше не касаться игроков сборной и закроем эту тему,лучше поболеем сегодня за Агманова.
<<121122123124125126127>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100