| Автор | Сообщение |
Хахааа! 12.10.15 01:29 |
Удалено! |
 |  |
интересно 10.10.15 23:51 |
выиграть у 2700+ значит опозориться? |
 |  |
Жумабаев 10.10.15 18:23 |
опозорился по рапиду в первый же день |
 |  |
Узбек 10.10.15 08:45 |
Нодирбек Абдусатторов: неполные 11, рейтинг 2432! Фиде мастер с 8 лет! Гроссом станет в 11! |
 |  |
угу... 09.10.15 19:55 |
это какой-то новый закон природы, по которому талантливые обязательно не могут, а могущие обязательно бесталанны. харэ фигню гнать. и еще. родителям всегда их чада кажутся талантливыми. показывайте выдающиеся результаты для начала по месту прописки. и люди к вам потянутся |
 |  |
наблюдателям за наблюдателем 09.10.15 10:14 |
И еще небольшая поправочка,не кто хочет играть,а те кто может себе это позволить! А могут себе это позволить в большинстве своем те,за редким исключением,кто мягко говоря не блещет!Таков расклад. |
 |  |
наблюдателям за наблюдателем 09.10.15 09:52 |
Ну бесплатно по Казахстану не больно наездишся!А кубок вроде как всегда приглашенный был!И какие основания мне ,,тыкать"?На брудершафт не пили вроде! |
 |  |
Людовик XIV 09.10.15 02:49 |
Федерация - это Я! |
 |  |
для Егорову 09.10.15 02:16 |
Кто то занимается, кто вообще работает в федерации? КТо федерация? |
 |  |
Егорову 09.10.15 02:08 |
Кто занимается подсчетом баллов? Кто вышел в финал? |
 |  |
Топ-100 09.10.15 01:46 |
Достижение то значимое! Кстати никто Рустама больше и не поздравил. Поздравляем! |
 |  |
ДЛя маэстро 09.10.15 01:46 |
И Хуснутдинова пиарят и себя, молодцы |
 |  |
для маэстро 09.10.15 01:45 |
Просто друг поздравил друга что тут такого? |
 |  |
для маэстро 09.10.15 01:37 |
Не гроссмайстера,а себя. Турниры то мировое значение приобретают. Топовые игроки в них появляются. А почему бы и нет? |
 |  |
Для маэстро 08.10.15 23:33 |
Ну это логично если он там работает? |
 |  |
Маэстро 08.10.15 23:24 |
Складывается ощущение что сайт шахматной школы Маэстро пиарит гроссмейстера Хуснутдинова!? |
 |  |
наблюдателю 08.10.15 10:54 |
Почему за свой? За счет командирующей организации. А не командируют-ну и не надо. Кому он нужен? Кто хочет играть-детских турниров в КЗ сейчас в переизбытке |
 |  |
... 08.10.15 10:25 |
Уважаемые шахматисты, когда очередной турнир имени Амантая Куанышевича Болекпаева? |
 |  |
наблюдателю 08.10.15 09:41 |
а ты что хотел нахаляву по казахстану разъезжать? таких хитроделанных тысячи |
 |  |
наблюдатель 08.10.15 07:40 |
Мда...за свой счет кубок Садвакасова!И опять талантливые останутся дома! |
 |  |