шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<126127128129130131132>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Хахааа!
12.10.15 01:29
Удалено!
интересно
10.10.15 23:51
выиграть у 2700+ значит опозориться?
Жумабаев
10.10.15 18:23
опозорился по рапиду в первый же день
Узбек
10.10.15 08:45
Нодирбек Абдусатторов: неполные 11, рейтинг 2432! Фиде мастер с 8 лет! Гроссом станет в 11!
угу...
09.10.15 19:55
это какой-то новый закон природы, по которому талантливые обязательно не могут, а могущие обязательно бесталанны. харэ фигню гнать. и еще. родителям всегда их чада кажутся талантливыми. показывайте выдающиеся результаты для начала по месту прописки. и люди к вам потянутся
наблюдателям за наблюдателем
09.10.15 10:14
И еще небольшая поправочка,не кто хочет играть,а те кто может себе это позволить! А могут себе это позволить в большинстве своем те,за редким исключением,кто мягко говоря не блещет!Таков расклад.
наблюдателям за наблюдателем
09.10.15 09:52
Ну бесплатно по Казахстану не больно наездишся!А кубок вроде как всегда приглашенный был!И какие основания мне ,,тыкать"?На брудершафт не пили вроде!
Людовик XIV
09.10.15 02:49
Федерация - это Я!
для Егорову
09.10.15 02:16
Кто то занимается, кто вообще работает в федерации? КТо федерация?
Егорову
09.10.15 02:08
Кто занимается подсчетом баллов? Кто вышел в финал?
Топ-100
09.10.15 01:46
Достижение то значимое! Кстати никто Рустама больше и не поздравил. Поздравляем!
ДЛя маэстро
09.10.15 01:46
И Хуснутдинова пиарят и себя, молодцы
для маэстро
09.10.15 01:45
Просто друг поздравил друга что тут такого?
для маэстро
09.10.15 01:37
Не гроссмайстера,а себя. Турниры то мировое значение приобретают. Топовые игроки в них появляются. А почему бы и нет?
Для маэстро
08.10.15 23:33
Ну это логично если он там работает?
Маэстро
08.10.15 23:24
Складывается ощущение что сайт шахматной школы Маэстро пиарит гроссмейстера Хуснутдинова!?
наблюдателю
08.10.15 10:54
Почему за свой? За счет командирующей организации. А не командируют-ну и не надо. Кому он нужен? Кто хочет играть-детских турниров в КЗ сейчас в переизбытке
...
08.10.15 10:25
Уважаемые шахматисты, когда очередной турнир имени Амантая Куанышевича Болекпаева?
наблюдателю
08.10.15 09:41
а ты что хотел нахаляву по казахстану разъезжать? таких хитроделанных тысячи
наблюдатель
08.10.15 07:40
Мда...за свой счет кубок Садвакасова!И опять талантливые останутся дома!
<<126127128129130131132>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100