шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<80818283848586>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Наблюдатель
07.04.16 11:07
Как бабушки на скамейке около подьезда щелкают семечки и обсуждают всех мимо проходящих&#128515;
лол
07.04.16 09:07
В женском на втором месте узбечки или монголки, какая разница. Если бы играли какие-нибудь таджички, то таджички бы бывали
рапид и блиц
07.04.16 06:57
вообще глупо что 1-4 и 2-3. Неужто в рапид и блиц трудно сделать круговик? А так получается лотерея, смотря кто на кого попадет. Понятно, что попасть на китаянок почти то же самое что бороться за 3 место
блиц
07.04.16 06:50
Ух Жансаюша на первой доске молодец какая 4-1
Результаты блица
07.04.16 05:56
http://chess-results.com/tnr215576.aspx?lan=11&art=0&rd=5&wi=821
http://chess-results.com/tnr215581.aspx?lan=11&art=0&rd=5&wi=821
Абу-Даби
07.04.16 05:48
Извиняюсь, прошли в полуфинал:)
Абу-Даби
07.04.16 05:47
В рапид и блиц играют 5 туров по итогам 4 команды проходят в полуфинал. Далее играют 1-4, 2-3. После матч за 3 место и финал.
Наши мужчины и девушки вышли в финал блица!
Petr
07.04.16 04:52
Ждем Нахбаева. На олимпиаде вернеться. Наша гордость
алма-ата
07.04.16 04:45
esli vili vi Нахбаева, тогда былы бы 1 или 2 место
Справед
07.04.16 04:11
И не забывайте что казахстанская женская не в сильнейшем составе. Так что все нормально
Справед
07.04.16 04:07
Да ладно вам. Узбечки неплохо играли в этом турнире. Выросли наверное. Да и вьетнамки с монголками молодцы. Когда-то ведь и наши победы и ничьи с индией и китаем были сенсацией. А сейчас их разные сборные могут огорчить. Тем интереснее будет в азии. Нам главное европеек бить, чтоб не зазнавались. А узбеки чо соседи да и на самые дальние родственники
Болельщику
07.04.16 03:16
Пустое это всё! Все знают, что у слона...уши больше!
Всегда страшнее тот, кто громче крикнет!
Да и не машут кулаками после драки...
рапид и блиц
07.04.16 00:10
Жансая молодец, в рапид китайскую Ксюху обыграла. На чессрезалтс какие-то половинчатые результаты(
рапид и блиц
06.04.16 23:47
не понял там че нокаут что ли? вроде как квалификационный турнир вначале, он в каком кстати формате? и потом 4 команды играют в каком формате? запутался(
Болельщик
06.04.16 22:01
Ну раз в жизни повезло узбечкам и они опередили нас да и то на незначительном турнире,и нигде в мире не обратят внимание на это,а чтоб никто не понтавался зря лучше пусть наша федерация предложит узбекам провести перед Олимпиадой товарищеский матч 5 на 5 между женскими сборными каждая с каждой из 5 туров на ставку,можно даже фору дать в 1очко в каждом матче,уверен узбеки обратный ход дадут и ни саади и ни кто другой не поддержат эту идею
Узбекам!
06.04.16 15:59
Саади и Зиятдинова слушать противно.
Как противно хвалите своих узбеков просто диву даёшься.
Второй в фэйсбуке узбечкам уже золото отдал, т.к. Китай оказывается в расчёт не стоит брать!
А о победе Муминовой оказывается долго ещё будут говорить...
В вашей махале?? Возможно легенды слагать?:)
О че не пишите, что Некудышные казашки дважды разорвали узбечек со счётом 3:1? Легко.
А про мужскую свою сборную что не пишите? Хвастаться не чем?
Будьте скромнее братья-узбеки.
Саади, к вам большая просьба, не называйте больше казашек своими. Противно читать.
Учитесь казахстанцы у Саади и "американца" Зиятдинова мелочи превращать в грандиозные вещи.
А мы только и можем кости перемывать своим. Причём делаем это с особым каайфффом. После таких "справедливых" постов в адрес наших шахматистов, у написавших и большинства чтецов настр поднимается и день уже прожит не зря.
2400
06.04.16 13:14
Узбекистан уверенно обыгрывает Индию 3-1 и выходит в финал против женской сборной Китая , Казахстан сразится с Индией за почётное третье место, успехов, девчонки !
Вопрос
06.04.16 13:11
Подскажите, кто будет участвовать в чемпионате Казахстана по шахматам среди мужчин и женщин в мае? Все сильнейшие или кого-то не будет?
Маке
06.04.16 12:16
Динара молодец, проявила лидерские качества, показала уровень!!! Жарайсын!
Болельщик
06.04.16 10:23
Развели здесь ненужные споры кто сильнее,женскую сборную Казахстана давно уже признали во всем мире,об этом говорят результаты на Олимпиадах и командных чемпионатах мира,уже никто не удивляется когда мы на равных играем с Россией и Китаем,а про Узбекистан никто даже нигде и не упоминает,ну стали вторыми случайно сейчас в спорте всякое бывает,но обьективно в Азии сильнейшие конечно Китай и Индия как бы они не сыграли.Так что доказывать свою силу надо на Олимпиаде,а для этого надо готовиться и потрясти федерацию чтобы они создали все условия ,а не просто хвастались достижениями.
<<80818283848586>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100