| Автор | Сообщение |
не за сборную 03.09.16 05:48 |
Народу нужны в первую очередь результаты,вон на Олимпиаде в Рио и монголка и азербайджанец принесли медали, все болели за них и радовались,а как они попали в команду через какой отбор,это уже никого не волновало,а те кто сразу проиграл и уехали домой только огорчили всех,и то же никого не волновало заслужили они поездку или нет.На Олимпиаде должны играть сильнейшие.Мы не делегатов на сьезд отправляем ,а команду которая должна показать хороший результат,а наказывать тех кто прохладнл относится к внутренним чемпионатам можно по другому,например лишить стипендии временно или не финансировать,в общем финансами,в следующий раз они подумают,но никак не ослаблять команду,какой нам толк если они займут низкие места,хоть трижды справедливо отбирались,в общем два года ушли под хвост коту,и деньги туда же! |
 |  |
newskaz.ru 03.09.16 03:10 |
В КФШ прокомментировали переход Бибисары Асаубаевой в Россию
Подробнее... |
 |  |
Баку 02.09.16 23:51 |
Колесо |
 |  |
Я 02.09.16 17:01 |
Удачи Гульмире Даулетовой и всем девушкам в сборной! Не идите на поводу своих агрессивных мыслей, живите и радуйтесь. |
 |  |
Баку внимание 02.09.16 16:56 |
Баку , а ты где, что , у тебя сейчас есть вполне колесо или когда-нибудь будет существовать? Даулетова может и вообще не играть, это просто ее желание играть,а не как ты тут пустые слова писать? Что ты умеешь, покажи народу.пусть тебя тоже начнут обсуждать.хотя это маловерятно что ты когда-нибудь чего-то достигнешь таким мизерным мнением. |
 |  |
Баку 02.09.16 16:26 |
Как была 5 колесом в команде так и осталась Даулетова им |
 |  |
Я тоже за сборную 02.09.16 14:39 |
Увы они покажут далеко не 6 и даже не 36 стартовое место,но туристы это слишком конечно,но скоро говорят распустят этот тренерский совет |
 |  |
я за сборную 02.09.16 14:26 |
А я за сборную, думаю это будет воспитательным уроком, тем кто не играет на чемпионате своей страны, а кто играет на олимпиаде заслужили это, они не туристы, а патриоты и будут биться за свою страну. Думаю правильное решение тренерского совета. |
 |  |
Олимпиада 02.09.16 13:26 |
Казахстанское начало


Подробнее... |
 |  |
Патриот! 02.09.16 11:10 |
А Асаубаева-то за 3 года получила более 7 млн на турниры и получала взрослую стипендию,при чем её мамаша получала зарплату как тренер (хотя может знает название фигур от силы)А вы говорите...Деньги они любят |
 |  |
Unkown 02.09.16 11:07 |
что за бред? Ботсвана-Иран 4-0 |
 |  |
для Баку 02.09.16 08:35 |
Да Даулетова, всегда была 5-м колесом в телеге,теперь ей место в этой отстойной сборной. |
 |  |
Баку 02.09.16 07:47 |
Невзрачные шахматистки и невзрачная игра в нынешней сборной,кроме Жансаи,она красавица и играет хорошо! |
 |  |
Патриот! 02.09.16 06:36 |
За печеньки  |
 |  |
Бобр 02.09.16 06:20 |
Продались сссуки за печеньки! |
 |  |
Сэм 02.09.16 05:50 |
Радикальные задачи для радикального времени. А в мирное время люди занимаются саморазвитием. Если родина не поддерживает, почему бы не попробовать себя в другой стране? Вот Каруана играет за США, и молодец. Со играет за США. Зачем тратить жизнь на патриотизм. Вы лучше с патриотизмом к коррумпированным силам обратитесь, почему они миллиардами вывозят. А то прикопаться к девочке любой сможет. |
 |  |
Патриот! 02.09.16 03:41 |
Продажные!и. |
 |  |
Баку 02.09.16 02:44 |
Наконец после ухода Динары и Гулисхан ,Даулетова села на 2 доску,давно так высоко не сидела,привыкла на запасной медали брать. |
 |  |
Пэтриот 02.09.16 01:05 |
Патриотизм - это любовь к Родине. Как можно говорить, что его не существует? Это что-то вроде национализма, только вместо национальности - страна. Это сколь угодно хорошее отношение ко всем странам мира, но особое отношение к своей стране - и не потому, что ты там живешь. Жить ты можешь даже в другом месте. А особое потому, что у тебя особые чувства к этой стране. Возьмем радикальную задачу: нужно выбрать, какую страну уничтожить, чтобы оставшиеся жили... Патриот раз за разом будет выбирать какую угодно страну, но не "свою". Ему плевать, если умрут 1.3 миллиарда индийцев или 1.5 миллиарда китайцев (если он не патриот к-л из этих стран, конечно) - свою страну с населением в 700 тысяч не выберет. |
 |  |
Сэм 02.09.16 00:58 |
Рыба плавает где глубже, человек где лучше. Каждый сам выбирает что ему делать и где жить. Почему бы Асаубаевым не жить в Подмосковье? Там и участие в московских турнирах, тренеров пруд пруди. А в Казахстане в целом кто о тебе позаботится? Это касается любого вида деятельности. "Патриотизм" - понятие весьма неопределенное и расплывчатое. Его возможно даже и вовсе не существует, так же как и демократии. Нужно думать прежде всего о самовыражении, о развитии своих способностей, а не "патриотизме". Это мое мнение. |
 |  |