шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<63646566676869>>Добавить сообщение
АвторСообщение
я за сборную
04.09.16 11:53
Значит пришло время Мухит и Жылкайдаровой и кстати сборная выиграла болгарок 3-1 еще раз поздравляю и всем хорошего настроения.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ.
Проветренному
04.09.16 10:47
Мусьё Спиритус, а где же ответ на вопрос?
Нетути! Так и не надо тень на плетень!
В нашем ауле за базар принято отвечать хоть под спиртом, хоть под до ветру!
Не по-пацански трепаться не надо!
Баку
04.09.16 10:26
Жансая молодец!Весь турнир будет тащить команду!
Баку
04.09.16 10:17
Сегодня без колеса сборная играет
Ж
04.09.16 10:16
Давайте хором поздравим первую пятёрку занявших РК и забудем про серебро на ЧА среди женщин и золотую на ЧМ до 20 лет!Динару сам президент поздравляет,а ваших Жылкайдаровых и Мухит никто не знает!
я за сборную
04.09.16 09:55
Согласен со Spiritus полностью и хочу добавить что с двух-трехлетним багажом знаний другая сборница на ЧК не попала в сборную, думая что ей этого достаточно пройти соперниц, а не тут то и было, да друзья всем желаю прогресса в игре, а нашей сборной удачи и побед.
Spiritus
04.09.16 09:13
В начале по трудитесь узнать значение слова моего ника, что с латинского обозначает "ветер", а не показывать всем своё пристрастие к алкоголю!
Проспиртованному
04.09.16 09:03
Кто же разваливает?
Антипатриотов в студию!
Spiritus
04.09.16 07:39
Лучше скажите, почему в ответственные моменты, ваша хвалёная Садвокасова не выходит на тур (не хочу говорит!). Например в Астане просто отказалась выйти на тур, из-за чего Нахбаева не получила медаль.
и целенаправленно игнорирует все ЧРК, вот и сейчас сборную в сборной могла играть Нахбаева (у неё всё таки уважительная причина), но Садвокасава бы начала возмущаться, пришлось не брать обеих. Так что мне предельно ясно кто разваливает Казахстанские женские шахматы!
Ж
04.09.16 07:33
Аширов тут при чем?Это Коцур,его обязанности поднимать уровень и результаты
Ш
04.09.16 07:20
На фоне слабых только и может Аширов пивать свою дочь.
Нахбаеву и Садуакасову боится. Это их удел и сущность. Сейчас смеётесь... Но всему своё время. Не по спортивному вы действуете.
Вопрос ребром
04.09.16 07:14
А Анкудинову почему не взяли?
Ж
04.09.16 07:06
Зато Жансая теперь самая сильная в команде!
Для нас
04.09.16 02:31
Аширов давил на коцура
у нас
04.09.16 01:58
У нас и так в шахматном мире всё скромненько, все друг друга знают, всё по-домашнему. К чему этот формализм? Нужно было отправить сильнейший женский состав. В конце концов, в ЧРК можно не принять участие по значительным обстоятельствам (болезнь, семья и т.д.) Но Олимпиада в другое время, зачем портить составы из-за какого-то формализма? Хотите поощрить за чрк - ставьте выше призовые. Или еще как. Но не таким же образом! Кроме Даулетовой и Жансаи никого не осталось. Позорники, что же вы творите? Потом не удивляйтесь, что будут в другие страны уезжать. Сейчас уже не поболеешь, результат предрешен. Разве что индивидуально, за отдельные доски
Умникам тренерам
04.09.16 00:45
Ну что согласна ЧРК формировали жен сборную, где этот принцип в мужской?
Олимпиада
03.09.16 14:40
Во втором туре снова победили! На очереди соперники намного сильнее. Мужчины играют с Хорватией, женщины - с Болгарией.



Патриот!
03.09.16 08:43
Некрасиво просить бесконечно деньги со всех сторон и с кфш и с клуба и за себя и дочь и в то же время вести переговоры с федерацией другой страны!
Любопытно
03.09.16 06:50
Отчего столько злобы в постах так называемого Патриот!а? Наверняка, что-то личное!
Очень не красиво! Стыдно!
Патриот!
03.09.16 06:22
И в номинации самый продажный шахматист побеждает Асаубаева Бибисара!Жансая и Динара у нас есть,которые будут всегда за Казахстан!
<<63646566676869>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100