шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<61626364656667>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Потеря
07.09.16 05:45
Потеря очень большая!Бибисара на следгод могла бы играть в сборной до 16 лет!Очень жалко что её нет у нас
для Баку
07.09.16 03:48
А у Казахстана как форма?
Баку
06.09.16 23:06
Красивая форма у Узбекистана
любитель
06.09.16 22:06
Мама Бибисары абсолютно нормальная родительница.Такая же как и все родители которые любят и гордятся своими детьми, тем более что ребенок действительно талантлив!И в России девочке,в спортивном плане будет лучше,тем паче что для Казахстана это не глобальная потеря!Вот если бы Жансая уехала в Россию, это была бы действительно ПОТЕРЯ!!!
Олимпиада
06.09.16 15:00
В столице Азербайджана набирает обороты самый престижный командный шахматный турнир. Продолжила беспроигрышную серию мужская сборная РК, разгромившая бразильцев. Смогут ли наши парни преодолеть очередной барьер, поставленный Латвией и их лидером Алексеем Шировым? А вот против лома нет приема, что подтвердил матч нашей женской сборной, в котором этим оружием искусно владели чемпионки двух последних Олимпиад. В 6-м туре наши девушки будут пытаться отобрать очки у Венгрии.



любитель
06.09.16 14:48
Хорошо сидеть дома за компом с кружечкой пивасика и с умным видом рассуждать о элементарно выигранном эндшпиле у Утегалиева!Аналитики,блин,комнатные.
баку 2
06.09.16 13:54
Даа,а ведь только в прошлом году Россиянки этим же составом чудом спаслись ,сыграв вничью с нашей командой,как признался их тренер Рублевский,ну чтож на этот раз придется надеятся на удачную жеребьевку,как в первых турах,может повезет.
Баку
06.09.16 12:44
Выше головы не прыгнешь...Во всяком случае женщинам лучше выходить молодым составом!
я за сборную
06.09.16 12:23
Да проиграли, но ничего бывает, надо собраться забыть о матче и думать о завтрешней игре.А наши ребята видимо настроились и порвали БРАЗИЛИЮ.Молодцы поздравляю!
Умный
06.09.16 01:04
Надеяться на чудо - значит не жалеть свои нервы. Чудес не бывает. Женской сборной не войти даже в 20-ку. Для них хорошим результатом будет занять какое-нибудь 24 место. Просто супер
Болельщик
06.09.16 00:49
У Утегалиева, вчера элементарно выигранный эндшпиль, а он ничейки катает, гроссов боится. Не быть ему чемпионом.....
Алматы
06.09.16 00:44
Куда пропал Перегудов, не видно его ни одних детских соревнованиях. Кто знает?
Олимпиада
06.09.16 00:43
Радует Утегалиев! Давно надо было в сборную его брать!
Олимпиада
06.09.16 00:43
Пока Коцур всем злопыхателем говорит - нет! Наши в дележе первого места, сегодня серьезное испытание против россиянок. Многие опасаются, что сказка кончилась. Посмотрим. Верю в наших, но набрать хотя бы 1 очко будет сложно объективно. Вперед Казахстан!
Баку
05.09.16 17:39
Нет без Жансаи никак!Она молодой гроссмейстер,которому вполне по силам 2500!А Даулетова наконец научилась играть у Жансаи!
Баку
05.09.16 16:45
Сегодня Абдумалик проиграла, теперь может лучше без нее играть? информация для размышления тебе,Баку.
Читатель
05.09.16 16:17
Наверное у Коцура есть книга как избавляться от чемпионов(ок) мира
Толкесть
05.09.16 13:05
Во-первых, вино - это не водка!
Во-вторых, ты сам дебил.
В третьих, не учите меня жить, лучше помогите материально.
Толкунет
05.09.16 12:51
Толку, что Кажгалеев уселся на третью доску? Он, типа, там должен быть забойщиком? А продул мастеру фиде... Опять наверное бухает. Вообще типок дебиловатый, откровенно говоря. Со своей идиотской "внутренней свободой" носится как с писаной торбой а по сути закомплексованный человечек
Танжар Сексенулы
05.09.16 12:47
Даулетова красава!
<<61626364656667>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100