| Автор | Сообщение |
Потеря 07.09.16 05:45 |
Потеря очень большая!Бибисара на следгод могла бы играть в сборной до 16 лет!Очень жалко что её нет у нас |
 |  |
для Баку 07.09.16 03:48 |
А у Казахстана как форма? |
 |  |
Баку 06.09.16 23:06 |
Красивая форма у Узбекистана |
 |  |
любитель 06.09.16 22:06 |
Мама Бибисары абсолютно нормальная родительница.Такая же как и все родители которые любят и гордятся своими детьми, тем более что ребенок действительно талантлив!И в России девочке,в спортивном плане будет лучше,тем паче что для Казахстана это не глобальная потеря!Вот если бы Жансая уехала в Россию, это была бы действительно ПОТЕРЯ!!! |
 |  |
Олимпиада 06.09.16 15:00 |
В столице Азербайджана набирает обороты самый престижный командный шахматный турнир. Продолжила беспроигрышную серию мужская сборная РК, разгромившая бразильцев. Смогут ли наши парни преодолеть очередной барьер, поставленный Латвией и их лидером Алексеем Шировым? А вот против лома нет приема, что подтвердил матч нашей женской сборной, в котором этим оружием искусно владели чемпионки двух последних Олимпиад. В 6-м туре наши девушки будут пытаться отобрать очки у Венгрии.


|
 |  |
любитель 06.09.16 14:48 |
Хорошо сидеть дома за компом с кружечкой пивасика и с умным видом рассуждать о элементарно выигранном эндшпиле у Утегалиева!Аналитики,блин,комнатные. |
 |  |
баку 2 06.09.16 13:54 |
Даа,а ведь только в прошлом году Россиянки этим же составом чудом спаслись ,сыграв вничью с нашей командой,как признался их тренер Рублевский,ну чтож на этот раз придется надеятся на удачную жеребьевку,как в первых турах,может повезет. |
 |  |
Баку 06.09.16 12:44 |
Выше головы не прыгнешь...Во всяком случае женщинам лучше выходить молодым составом! |
 |  |
я за сборную 06.09.16 12:23 |
Да проиграли, но ничего бывает, надо собраться забыть о матче и думать о завтрешней игре.А наши ребята видимо настроились и порвали БРАЗИЛИЮ.Молодцы поздравляю! |
 |  |
Умный 06.09.16 01:04 |
Надеяться на чудо - значит не жалеть свои нервы. Чудес не бывает. Женской сборной не войти даже в 20-ку. Для них хорошим результатом будет занять какое-нибудь 24 место. Просто супер |
 |  |
Болельщик 06.09.16 00:49 |
У Утегалиева, вчера элементарно выигранный эндшпиль, а он ничейки катает, гроссов боится. Не быть ему чемпионом..... |
 |  |
Алматы 06.09.16 00:44 |
Куда пропал Перегудов, не видно его ни одних детских соревнованиях. Кто знает? |
 |  |
Олимпиада 06.09.16 00:43 |
Радует Утегалиев! Давно надо было в сборную его брать! |
 |  |
Олимпиада 06.09.16 00:43 |
Пока Коцур всем злопыхателем говорит - нет! Наши в дележе первого места, сегодня серьезное испытание против россиянок. Многие опасаются, что сказка кончилась. Посмотрим. Верю в наших, но набрать хотя бы 1 очко будет сложно объективно. Вперед Казахстан! |
 |  |
Баку 05.09.16 17:39 |
Нет без Жансаи никак!Она молодой гроссмейстер,которому вполне по силам 2500!А Даулетова наконец научилась играть у Жансаи! |
 |  |
Баку 05.09.16 16:45 |
Сегодня Абдумалик проиграла, теперь может лучше без нее играть? информация для размышления тебе,Баку. |
 |  |
Читатель 05.09.16 16:17 |
Наверное у Коцура есть книга как избавляться от чемпионов(ок) мира |
 |  |
Толкесть 05.09.16 13:05 |
Во-первых, вино - это не водка!
Во-вторых, ты сам дебил.
В третьих, не учите меня жить, лучше помогите материально. |
 |  |
Толкунет 05.09.16 12:51 |
Толку, что Кажгалеев уселся на третью доску? Он, типа, там должен быть забойщиком? А продул мастеру фиде... Опять наверное бухает. Вообще типок дебиловатый, откровенно говоря. Со своей идиотской "внутренней свободой" носится как с писаной торбой а по сути закомплексованный человечек |
 |  |
Танжар Сексенулы 05.09.16 12:47 |
Даулетова красава! |
 |  |