шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<52535455565758>>Добавить сообщение
АвторСообщение
версия
22.09.16 13:19
Ну вот,в 'Караване'вышла статья нашей троицы,я же говорил,это заговор против Коцура,а вы нет,нет .И это запланировано было задолго до Олимпиады.Когда мне одна участница сказала,что двое не приедут на чемпионат страны,а Мадина приехала чтоб только Жансаю выиграть,я не обратил внимания.Теперь точно знаю,они они готовили провал,вот кто виноват!
да уж
22.09.16 12:07
Коцур организатор? Надо его в Узбекистан отправить вместе с Ашировым,может они их женскую сборную развалят
Лукавому Костенко
22.09.16 10:19
Неужели встретиться с Монголией Ираном и сборной Беларуси-это невезение с жеребьевкой?обычные команды,которые звезд с неба не хватали.По мне нормальная жеребьевка,раньше проходили все 3 эти команды всегда.Или женская сборная должна была все время с гондурасом играть?
Админ
22.09.16 10:19
На сайте ФИДЕ опубликован список новых обладателей международных званий. Мадина Давлетбаева стала женским международным гроссмейстером (WGM), Денис Махнёв - международным мастером (IM). Азамату Аубакирову и Павлу Коцуру присвоены звания международных организаторов (IO). Поздравляем с новыми достижениями!
Олимпиада
22.09.16 09:57
От Тромсё до Баку. Как это было рассказывает Пётр Костенко. Читайте на сайте profchess.kz!
Родитель
21.09.16 23:53
Исмагамбетов-это Коцур 2, тоже "хороший тренер сборной".Результат женской сборной показал работу Коцура.Что же покажет ЧМ?
адвокат
21.09.16 19:38
Комсомолка здесь ни при чем,что им подают,то и печатают,это федерации и ее тренерам должно быть стыдно за такие статьи,хотя у нас привыкли считать наш народ глупым!
grin
21.09.16 12:38
Видимо, в комсомолке журналистов набирали из сказочников.
Из Комсомольской правды
21.09.16 00:29
Завершили выступление казахстанки вырвав победу у Белоруссии???статья не пахнет правдой (ни комсомольской ,ни другой)
Комсомолка
21.09.16 00:21
Наши женская сборная в Стамбуле-2012 были 12,в Тромсо-2014 - шестыми, и наконец в Баку-2016 вошли в 40 сильнейших!Еще немного скоро в 100 сильнейших попадать начнём!
Ракете
20.09.16 23:21
Да у это уже понос будет обосрались же уже на детской и взрослой Олимпиаде
Ракета
20.09.16 22:14
Осталось еще и на этом турнире жидко обосраться
ЧМ 14-16-18
20.09.16 15:47
По уточнённым данным (страничка "Казахстанская федерация шахмат / Kazakhstan Chess Federation" на facebook.com):
"В составе официальной казахстанской команды 11 человек: Руслан Салимов и Дастан Турар, Арыстанбек Уразаев и Асель Серикбай, Арнаш Бауыржан и Диляра Альбекова, Рамазан Жалмаханов и Жандос Агманов, Айрат Садубаев и Сакыпжамал Бармагамбетова, а также Жанат Саин. Сопровождает ребят главный тренер детско-юношеской сборной Казахстана Anuar Ismagambetov."
Ханты- Мансийск
20.09.16 13:38
Очередная партия туристов, выделяются девушки,федерация хоть на рейтинги обратила бы внимание,прежде чем за казенный счет отправлять,особенно до 18-ти лет,хоть какая чемпионка,а играет то на 2-3 разряд.Поэтому и сборные в итоге формируются такие,и 37-е места еще покажутся когда-нибудь мечтой
Для по мотивам Киплинга
20.09.16 13:08
И еще тут какой-то дебил предлагал на запасную доску Мухит к следующей олимпиаде?
ЧМ 14-16-18
20.09.16 09:41
Завтра в Ханты-Мансийске начинаются Чемпионаты мира среди юношей и девушек до 14, 16 и 18 лет (швейцарская система, 11 туров). От Казахстана заявлены 9 юношей (Urazayev Arystanbek, Turar Dastan, Salimov Ruslan, Saiyn Zhanat, Nurzhanov Timur, Sadubayev Airat, Agmanov Zhandos, Makhnyov Denis, Zhalmakhanov Azamat) и 5 девушек (Bauyrzhan Arnash, Serikbay Assel, Albekova Dilayra, Kozybayeva Alissa, Barmagambetova Sakypzhamal).
Вариант
20.09.16 01:25
Отбор можно разделить, например 2015 год-1-2 место на РК и 2016 год-1-2 место в РК,получается 4 места с двух чемпионатов и 1 место пусть решает тренерский совет(хватит им).Тогда игроки точно смогут найти время в своем плотном графике сыграть 1 раз за 2 года,отобрался в 2015 спокойно играешь другие турниры в 2016.
не понял
19.09.16 20:14
В комсомольской правде (Казахстан)вышла статья ,где гордо сообщили,что наши сборные по шахматам вошли в число 40-ка сильнейших,это,что,прикол,или...
Снег на голову
18.09.16 21:16
У нормальных опенов регламент выходит задолго,чтобы люди могли планировать свой график,купить билеты и т.д.,а у нас как всегда за 2 недели,кто там этим занимается в кфш спит что ли?
По мотивам Киплинга
18.09.16 17:32
У Мухит 2065 в 19 лет???О каком таланте говорил Коцур?Она играет столько же сколько играли предыдущие члены сборной в те непростые 2000 годы,но у кого из них был такой рейтинг?Каждая из них уже были чемпионками и призерами ЧК!
<<52535455565758>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100