| Автор | Сообщение |
для чихуахуа 09.10.16 22:31 |
что значит не взяли в сборную?Лично некоторым людям людям,было известно,что они не будут играть в сборной даже еще до начала чемпионата Казахстана.Так ,что результат Олимпиады был известен заранее и Коцур быд обречен давно,а переписки в Караване,это просто отмазки каждой стороны,как говорится для общего пользования! |
 |  |
Чихуахуа 09.10.16 21:24 |
Кажется все кого не взяли в сборную стали еще сильнее играть |
 |  |
grin 08.10.16 23:28 |
Там много призов! Призовой фонд – 2 500 000 тенге.
Первый приз 450 000 тенге, 2 - 350 тысяч, 3 - 250, 4 - 200, 5 - 130, 6 - 100, 7 - 80, 8 - 70, 9 - 60, 10 - 40.
5 призов среди женщин - от 100 до 20 тысяч.
А также в номинациях по 3 места (50, 30, 20 тысяч):
- с рейтингом ниже 2300
- с рейтингом ниже 2100
- лучшие алматинцы
- среди юношей 2000 г.р. и моложе
- среди ветеранов 1956 г.р. и старше |
 |  |
грину 08.10.16 16:18 |
Спасибо. А призовые какие? |
 |  |
grin 08.10.16 01:11 |
2300-2399 - 7000
2200-2999 - 10000
2100-2199 - 15000
2000-2099 - 20000
ниже 2000 - 25000
без рейт. - 30000 |
 |  |
грину 08.10.16 01:01 |
А без скидок и рейтинга взнос 30 тыс? Нехило... А с рейтингами? |
 |  |
grin 07.10.16 21:03 |
Пенсионеры бывают разные! Для ветеранов 1956 г.р. и старше предоставлена скидка 50%. В самом худшем случае - без рейтинга - взнос с учётом скидки составит 15 тысяч тенге. Можно компенсировать убыток, если взять приз - как минимум 20 тысяч (третий приз в дополнительных категориях). |
 |  |
опрос 07.10.16 17:53 |
А какой там взнос? Неужели 10 тыс тенге? |
 |  |
Пенсионер 07.10.16 13:56 |
Оказывается в Алматы проходит опен турнир этап кубка Казахстана.
Но взносы там явно не для пенсионеров.
Кто то хочет заработать деньги на простых любителях шахмат ?
Если мы развиваем шахматы, то для кого мы их развиваем?
Или самое главное срубить капусту? |
 |  |
Пенсионер 07.10.16 01:49 |
Удалено! |
 |  |
Тактик 07.10.16 00:08 |
Тактика Асаубаевых и Коцура единтичны. Коцур едет со слабой командой, чтобы потом оправдать результат,Бибисара играет в группе со старшими так же хочет оправдать неудачу,хотя однозначно что старшие девушки и с 2000 посильнее 12 летней девчонки,которая была-то 1 раз чемпионкой мира 4 года назад.А для опыта можно было играть на сильных опенах как росли Динара и Жансая! |
 |  |
Наши 06.10.16 23:03 |
Да плевать на эту семейку аферистов!Болеем за Наших на Алматы-опен |
 |  |
Хохмач 06.10.16 01:26 |
Удалено! |
 |  |
Хохмы 06.10.16 01:22 |
Ха-ха хваленая Асаубаева-115 !Вернутся скоро назад с опущенной головой,кому она там нужна |
 |  |
Алматы опену 04.10.16 22:00 |
Обновите рейтинги с сентябрьских на октябрьские! |
 |  |
Ханты 04.10.16 00:15 |
Чудес не бывает.А то наши тренера привыкли,а вдруг повезёт...Вон берите пример у узбекских колег!Работают! |
 |  |
показательно 03.10.16 21:33 |
Девушки до 18 лет чемпионат мира,Дроговоз выигрывает Оболенцеву и не дает занять первое место. Обе из России. Сама Дроговоз занимает 4 место |
 |  |
Ханты 03.10.16 20:57 |
Поздравляю Якубоев Нодирбека с 3 местом на чемпионате мира среди юношей до 14 лет!В прошлом году было золото в этой же категории у Шамсидна Вохидова!Сильна узбекская школа!!!
P.s. на а вы можете у себя хвастаться своими талантами и сороковыми местами! |
 |  |
ханты-манты 02.10.16 21:51 |
Наши продолжают героическую борьбу за попадание в 40сильнейших,но судя по результатам наших девушек-чемпионок,женскую сборную ждет бесславное будущее и 37-место еще покажется счастьем,да уж,чем больше денег вливают в шахматы,тем быстрее деградируем,кстати еще быстрее падает на дно бывшая Казахстанка Асаубаева,уже почти -100,видимо зря они уехали,скоро и там ее забудут,а здесь и с рейтингом1900скоро в сборную будут попадать. |
 |  |
Яблоко 02.10.16 21:25 |
А еще у царя Павла есть слуга-невидимка,никем замечен не был,ничем и не был примечателен,а величать верного слугу-Серикбаем |
 |  |