шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<42434445464748>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Ракета
03.11.16 10:05
Всё работают, призы маленькие - вот и не играют КМС и другие. Зато детей много. Деды играли - дети играли. А взрослые работали. Вот и всё. Грех жаловаться. Думаю в следующем году состав еще больше будет.
ЧПО
02.11.16 16:59
Несмотря на участие свыше 90 человек в чемпионате павлодарской области, состав откровенно разочаровал. КМС можно по пальцам пересчитать. 1 ММ правда играл, но первое место не занял.
Иди ты, а ?
02.11.16 15:48
Ну надо же! за два месяца до нового года мы видим календарный план! Браво, федерация! Молодцы! мне показалось, что я просто сплю. нет, вроде бы не сплю! может я просто с ума сошел? но с ума тоже только поодиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют.
Правда, нет подписи утверждающего. Ну , это уже , такая мелочь
grin
02.11.16 15:12
КФШ опубликовала календарь соревнований на 2017 год!
Подробнее...
Турунду
02.11.16 02:39
У такого тренера как исабаев, Ансат скоро играть перестанет в шахматы, уже фигурам имена даёт. Разве можно такому тренеру доверить детей. Загубил Диаса, который без него чемпионом Страны стал.
Кубок
01.11.16 19:36
Что на кубке Садвакасова? Есть где-нибудь результаты?
Кайрат
01.11.16 13:52
90 человек играют в 1-лиге чемпионата Павлодарской области!
Рекорд для казахстанских чемпионатов области?
Какая еще область в состоянии обеспечить такую массовость?
Надо ли после этого удивляться, что павлодарцы чемпионы Казахстана
Турунд
31.10.16 19:48
Ансат Алдияр в последней партии против китайца имел возможность выиграть, но упустил все в 1 ход и чуть не проиграл. Недостаточно еще эндшпили играет, а так бы мог претендовать на призовое место. Чего-то нехватает, может нервы не выдержали, может подготовки.
А может тоже надо переехать в Подмосковье и тогда все наладится ? Объективно, из всего постсоветского пространства он смотрится лучше, тот же самый распиаренный Гордей Колесов хуже смотрелся, а россиянин Ветохин Савва либо молод еще (на год младше был, 2009 год) либо характера не хватает на последние партии. А так Ансат Алдияр думаю вполне способен брать призы на мировых турнирах.
Сэм
31.10.16 15:33
Молодец, Бибисара! Поздравляю! 10 побед и 2 ничьих. Партии качественные.
Ракета
31.10.16 15:30
Когда пацаны перестанут вату катать и тренера тоже.
чемпионат мира
31.10.16 14:14
почему все время девчонки,а когда парни начнут.
Кайрат
31.10.16 12:37
админ спасибо посмотрел результаты
получается такая статистика
поехало 33 человека (детей участников)
медали - одна золотая
попали в 20-ку сильнейших - 5 человек
Nogerbek Kazybek 19 место
Ansat Aldiyar 6 место
Kamalidenova Meruert 5 место
Kairbekova Amina 15 место
Zakirova Aisha 1 место
Остальные 28 человек заняли место ниже 20-го.
Кайрат
31.10.16 11:10
По хорошему отчет тренера детской команды - должно быть
Кайрат
31.10.16 11:07
Бибисару и ее маму мы конечно, поздравляем
Тут такой вопрос, а как другие дети выступили? Где можно посмотреть результаты - непонятно. Непонятно еще, старшие возрасты - играли или нет, или когда будут играть и где?
---
Результаты!!!
Батуми
31.10.16 11:01
Наши поздравления девченкам!!! Молодцы, пусть впереди будет ещё много-много побед!!!
И парням желаем догонять по медалям наших девушек, верим, что все получится!
грину
31.10.16 04:27
Да не обращай внимания. Тут ошивается один неудачник (годами!), который пишет один негатив. Я не знаю, кто он по национальности, но он любит порассуждать о "нас, казахах", причем в этих рассуждениях не уходит далеко от банального обсирания...))) Также любит обвинять других в тупости, несмотря на то, что сам пишет полуграмотные невнятные сообщения, полные очевидных ошибок...
grin
30.10.16 20:08
Почему же? Многие искренне рады и за Айшу, и за Бибасару!
Батуми
30.10.16 18:48
Это есть наш казаахский тупой менталитет,стала девочка чемпионкой мира ,ну ни одного поздравления,от зависти наверное все лопнули,ЗВЕРИ одним словом,кстати я казах !
Турунд
30.10.16 18:29
Бибисара молодец, уверенно заняла первое место
Казчессу
28.10.16 22:11
У вас на сайте "цитата дня" Конева висит явно дольше одного дня. Назвали бы лучше "цитата года"
<<42434445464748>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100