шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<38394041424344>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для Русскому
27.11.16 17:19
Так на Украине разве русские не живут??!Фамилия Карякин вроде как русская!Советую почитать википедию.!Честно говоря я тоже думал что Карлсен достаточно легко выиграет матч!Но нет!Карякин достоин быть чемпионом!
???
25.11.16 18:58
Не знаем кто муж,но она сказала,что шахматы не только не забросит,а наоборот еще больше заниматься будет!
Болельщику
25.11.16 17:26
Муж Мадины шахматист? Если нет, то возможно она вскоре забросит шахматы.
Бом
25.11.16 08:53
она и сейчас есть. Создайте только условия. Проводите сборы, натаскивайте, приглашайте тренеров хороших для сборной. Готовиться к олимпиаде нужно уже сейчас, собрав пятерку, с возможностью замен на двух последних. И тогда результат будет отличным. Пару образцовых олимпиад откатать бы надо
Болельщик
24.11.16 21:47
И Мадина вышла замуж! Гульмира,Гулисхан,теперь Мадина,такова доля женской сборной,а какая золотая сборная была...
Русский
24.11.16 19:12
Карякину - удачи! Болеем за Сергея!
честному
23.11.16 18:02
Про это уже много говорили. Нужно собирать сильнейшую сборную, а не заниматься формализмом. А еще, оказывается, никакой прозрачной четкой системы не было. Нахбаева и Садуакасова свидетельствуют, что им обещали место в сборной. Но потом тренер вдруг начал темнить и пропадать, а потом заявил, что не допускают из-за чрк. У обеих были свои причины пропустить, но главное, тренер ввел в заблуждение по поводу их участия в сборной. Но это еще не все. Не было системы сборов и подготовки. Не было приглашенного хорошего тренера. Как на предшествующей олимпиаде. Вообще все были сами по себе и предоставлены самим себе. Как хотите, так и готовьтесь, типа. А Коцур только должность занимал и деньги получал. Все это полное безобразие, полный бардак
честным
23.11.16 16:09
Запарили своим честным отбором.Интересно,что лучше,честное 37-место или нечестное 6-е? Точно знаю,простым обывателям нужен высокий результат,а как этого добились,честно ,не честно..,никому не важно,кроме неудачников.
Тем кто против Коцура.
23.11.16 14:59
Каким местом он её развалил?То что не взял в сборную Садуакасову,Нахбаеву?Извините пожалуйста,но они не играли в отборе на РК.Все честно.
кОцур
23.11.16 14:53
кОцур развалил женскую сборную. Вот это достижение! Войдет в историю каз шахмат. не хуже герострата
Тем кто против Коцура.
23.11.16 14:48
Уважаемые!Не забывайте,что сделал для шахмат Коцур,а что сделали вы???На минуточку хотелось бы вам напомнить,что Рината Джумабаева поднял именно-Коцур,которого тренировал днями и ночами!Если бы Ринат не переехал в Павлодар в 2000 году,то я со 100 % уверенностью могу сказать,что Ринат не добился бы того,что имеет сейчас!Один Ринат,съездил на турниры больше чем все шахматисты Павлодарской области!
Нострадамус
23.11.16 14:20
Предсказываю, что сегодня Карякин не победит! не проиграет. и не сделает ничью...
Русский
23.11.16 14:17
Слава Путину!
Чемпионат мира
23.11.16 13:07
Сегодня Карякин опять обыграет Карлсена! Готов держать пари. Нас ждет новый чемпион мира. Слава Карякину, слава Зангалису, слава Жукову!
Админу
23.11.16 13:06
А турнир по бильярду будет на Пав-опен? Кто выиграл в прошлом году такой турнир?
Нью-Йорк
23.11.16 13:05
Следите лучше за нами! Ничего не изменится в казахстанских шахматах, как рулили Коцур и К так и будут. Наслаждайтесь игрой, не мешайте профи делать свои дела. Без них шахматы в РК вымрут, они поднимают их на высочайший уровень. Вон сколько у нас чемпионов мира! Жаль Бибисару упустили. Это все заслуга Коцура, Темирбаева, Асанова!
для Коцуру
23.11.16 13:03
Не нападайте, Паша велик по определению. Сейчас его будет защищать Алибек
Коцуру
23.11.16 12:51
Огласите зарплату судейской коллегии и оргкомитета детского турнира на день Независимости. Расскажите, как вы стали страшим тренером города Астаны? Кто вас выбрал и чем вы занимаетесь в данной позиции? Кто вы есть в городе, в котором хорошо работает масса людей?
Народу
23.11.16 12:10
Народ,как вы думаете-это просто чисто гипотетически,если бы вместо Карякина играл Джумабаев,то сколько бы он смог набрать очков из 12 партий против Карлсена?Моё мнение 0.5 или 1 .
Павлодар-опен
23.11.16 12:05
Там, где судит Коцур никогда порядка не бывает. Можно вспомнить слабейшую организацию Кубка РК в Астане. Сейчас Коцур незаконно стал старшим тренером города Астаны и будет пытаться развалить развитие шахмат в столице.
<<38394041424344>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100