| Автор | Сообщение |
олимпиада 07.08.14 23:59 |
Ребятам успехов |
 |  |
олимпиада 07.08.14 23:58 |
Успехов Динаре и девушкам |
 |  |
да будет так 07.08.14 23:45 |
Здоровья только пожелаем Динаре |
 |  |
для для неактуально 07.08.14 23:35 |
я знаю у кого точно через 3 месяца день рождение у Динары |
 |  |
... 07.08.14 23:34 |
14,7 |
 |  |
для Для для неактуально 07.08.14 23:19 |
Вообще-то, Жансае будет 15 в январе. То есть ей 14.5 |
 |  |
Тромзо 07.08.14 23:17 |
Может хватит уже считать деньги Жансаи? То, что нашли на нее - это целиком заслуга ее родителей. Это их дело. Никаких особых денег ей государство не выделяет. Все на общих основаниях. А по факту она до сих пор показывала результаты выше всех прочих в женских наших шахматах. Но если она застрянет на этом уровне на год-два, ее догонят и перегонят талантливые сверстницы. Пока что она номер один среди девочек ее возраста и младше В МИРЕ. Но, возможно, это лишь временно... Желаю ей дальнейшего роста, пусть и не такого бурного как до сих пор |
 |  |
Тромсé 07.08.14 21:30 |
Текущие места на Кубок Гаприндашвили:
http://chess-results.com/tnr140380.aspx?lan=11&art=57&fed=UAE&flag=30&wi=821 |
 |  |
Для для неактуально 07.08.14 21:27 |
15 будет через 3 месяца. Нечем похвастаться, поэтому путаница у вас |
 |  |
Марат 07.08.14 20:59 |
после 5 туров мужская сборная идет на третьем месте
тфу-тфу-тфу |
 |  |
для неактуально 07.08.14 19:03 |
Каспаров он один,что с ним сравнивать.Не надо так нервничать .ей все таки 15 будет через год,а то я вижу от паники слов и аргументов найти не можете ,и всё путаете |
 |  |
Kramnik 07.08.14 17:50 |
"Туалеты могли бы мыть хоть иногда, уже два дня их не мыли, там просто потоп". |
 |  |
Неактуально 07.08.14 16:56 |
Че понты колотишь. Такая вот маленькая...Ей уже 15..Когда-нибудь сама играла Жансая без тренера,без денег?! Способные есть дети.А наглых?!-1!!! И что с того,что случайно сыграла?! Надо бы с Каспаровым или Хоу ифань в сравнении ... |
 |  |
Время 07.08.14 16:18 |
Что показывала Динара в возрасте Жансаи?Жансая в 13 уже серебряный призер чемпионата мира до 20 лет(где Динара играла и выступила хуже её),в 14 гроссмейстер.Кто знает,что будет дальше,между ними 4 года разница,и понятно что это в пользу Жансаи |
 |  |
Мужская сборная 07.08.14 14:51 |
Лучше бы потраченные на одну Абдумалик деньги использовали для мужской сборной. Хоть толк был бы. |
 |  |
Генри Форд 07.08.14 14:13 |
Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро. |
 |  |
Факт 07.08.14 14:10 |
Слабую игру Абдумалик прикрывают желчью на всю сборную |
 |  |
Шекспир 07.08.14 14:03 |
Я всегда чувствую себя счастливым. Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль... Жизнь коротка... Так что люби свою жизнь... Будь счастлив... И улыбайся... Перед тем, как говорить, слушай... Прежде чем писать, думай... Перед тем, как тратить деньги, заработай... Перед тем, как молиться, прощай... Перед тем, как делать больно, почувствуй... Перед тем, как ненавидеть, люби... Перед тем, как умереть, живи! |
 |  |
женская сборная 07.08.14 14:01 |
Согласен, Садуакасова сильнее Абдумалик. Понятно, что в чужом глазу ищут соринку... |
 |  |
Фридрих Ницше 07.08.14 14:00 |
Человек ценен, когда его слова совпадают с его действиями. |
 |  |