шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<275276277278279280281>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Тромзо
09.08.14 21:03
Ну что, чуда не произошло. Результаты какими и должны были быть, исходя из уровней.
для тромзо
09.08.14 21:01
У командных соревнований есть своя спицифика.не надо фиксировать результат раньше времени.так хоть какое-то напряжение поддерживается.опять же не бросаешь подруг одних.и.т.д кстати на месте гроссмейстера нашего великого и ужасного(гроссмейстерши)после такого эндшпиля гроссмейстерский значок отослалбы обратно в ФИДЕ вместе с мастерским и кандидатским
Тромзо
09.08.14 20:05
Чето не пойму, как Динаре выигрывать? комп показывают тупую оценку... практических вариантов не видно......
Тромзо
09.08.14 20:02
Да, она женский гроссмейстер, конечно же. Просто мужской мастер повыше будет)
Тромзо
09.08.14 20:00
Вот Мария Музычук. Рейтинг 2530, а звание международный мастер (мужской). Не могла же она не набрать на женского гросса? По рейтингу и на мужского тянет)
Тромзо
09.08.14 19:56
Чехи молодцы. Россию окучивают...
Тромзо
09.08.14 19:55
Эх Михалыч Михалыч... ну не мог чудить не раньше а сегодня? тебе-то какая разница? Ну ладно, все равно Ануар молодец. По итогам олимпиады в солидный плюс по рейтингу выйдет
семей рулит
09.08.14 19:52
великая Россия проигрывает! хлопцы из Украины выигрывает на классе! все сенсации еще впереди!
ща украине влетим 4-0(((
09.08.14 19:01
Вот что бывает, когда не берешь Уразаева в сборную в виде исключения. Это будет уроком для нашей Федерации
семей рулит
09.08.14 18:02
Исмагамбетов пожертвовал 2 пешки,зря он это сделал!тяжело придется белым! ох как тяжело!
букмекер
09.08.14 17:34
А что я такого оскорбительного сказал,я профессиональный игрок букмекерской конторы,и мне не важно кто выиграет,главное чтобы я угадал,если сегодня угадаю,то могу расклад дать до конца турнира,и я на 99%знаю кто чем дышит,например в мужской сборной самый сильный Коцур,а самый слабый Костенко,в женской одинаково сильные Нахбаева и Садуакасова,одинаково слабые остальные трое,так что у меня расчет с позиции силы,а не гадание на кофейной гуще.
-
09.08.14 16:58
Не хочу ничего утверждать.но вот смотрю на игру женской сборной,половина которой в первой мировой сотне побывала и невольно возникает мысль,что рядовые советские КМС(естественно женские),имевщие один курс дебютов Панова Эстрина на пятерых знали теорию дебютов покачественнее.может девочки не знают про существование компов и дебютных прог?может иностранный специалист специально скрывает от них ?
Тромзо
09.08.14 16:03
Даа... Сегодня обе наших сборных играют с украинцами. Обе украинские - одни из фаворитов олимпиады. Правда, до сих пор спотыкались. Исмагамбетов, наоборот, до сих пор играет здорово. Вынес двух грандов. А Михалыч в этом турнире чудит. Так что желаю ему с Ануаром сотворить очередное чудо. Вообще, обеим нашим сборным желаю сотворить чудеса! Как раз настал момент. Вызов. Абдумалик играет с Ушениной... Давай Жансая, покажи на что способна. Только не зарывайся, прошу. Это мы уже видели... В общем, удачи всем!
Азамат Аубакиров
09.08.14 16:02
С 20 по 27 августа 2014 года в Шахматном клубе имени Х.С.Омарова состоится шахматный турнир Астана-опен. Начало турнира в 15.00.
Подробности в регламенте на www.gambit.kz
Букмекеру
09.08.14 15:54
Чуйка однако есть что обе сборные проиграют хохлам со счетом 4-0,так что ставь
Рейтинг
09.08.14 15:23
Рейтинг это не какой-то там титул, передаваемый по наследству) И не цифры серийного номера удостоверения) И даже не цвет кожи и разрез глаз) Рейтинг - это результаты партий, сыгранных до сих пор) И если он низкий, то либо плохо играешь, либо нет сильных игроков, а на слабых набивать его долго и лень, либо ты так себе играешь со слабыми, а сильных способен выносить как официантка со стажем пиво в летник кафе) Но это какая-то аномалия, не встречал таких) Игроков, на которых у нас можно набить до 2500, предостаточно) Так что остается один вариант, угадай какой)
Уразаеву
09.08.14 14:36
Все верно. Рейтинги ни при чем. Главное сила игры. Самый сильный игрок выигрывает ЧРК. Он летит на олимпиаду.
Уразаев Арыстанбек
09.08.14 13:39
Сообщение удалено, так как оно не принадлежит обозначенному автору.
Букмекер
09.08.14 13:37
Если ты такой умный, то пиши бл* без кавычек! Аноним чертов, умеешь тут умничать блин. И я напишу, кто я! И администрация, прошу не удалять данный агрессивный пост!
букмекер
09.08.14 13:06
сценарий поединков будет схож,у мужчин Исмагамбетов и Коцур будут бится,но после но когда счет станет 0-2 им предложат ничью,в итоге счет будет где-то 1-3,у женщин все станет ясно еще быстрей,Даулетова быстро проиграет( она может играть только со слабыми),за ней Абдумалик и при счете 0-2 остальным то же предложат ничью,Динара сразу согласится,Гулисхан будет бится,но в итоге счет будет примерно такой же как у мужчин
<<275276277278279280281>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100