| Автор | Сообщение |
Тромзо 09.08.14 21:03 |
Ну что, чуда не произошло. Результаты какими и должны были быть, исходя из уровней. |
 |  |
для тромзо 09.08.14 21:01 |
У командных соревнований есть своя спицифика.не надо фиксировать результат раньше времени.так хоть какое-то напряжение поддерживается.опять же не бросаешь подруг одних.и.т.д кстати на месте гроссмейстера нашего великого и ужасного(гроссмейстерши)после такого эндшпиля гроссмейстерский значок отослалбы обратно в ФИДЕ вместе с мастерским и кандидатским |
 |  |
Тромзо 09.08.14 20:05 |
Чето не пойму, как Динаре выигрывать? комп показывают тупую оценку... практических вариантов не видно...... |
 |  |
Тромзо 09.08.14 20:02 |
Да, она женский гроссмейстер, конечно же. Просто мужской мастер повыше будет) |
 |  |
Тромзо 09.08.14 20:00 |
Вот Мария Музычук. Рейтинг 2530, а звание международный мастер (мужской). Не могла же она не набрать на женского гросса? По рейтингу и на мужского тянет) |
 |  |
Тромзо 09.08.14 19:56 |
Чехи молодцы. Россию окучивают... |
 |  |
Тромзо 09.08.14 19:55 |
Эх Михалыч Михалыч... ну не мог чудить не раньше а сегодня? тебе-то какая разница? Ну ладно, все равно Ануар молодец. По итогам олимпиады в солидный плюс по рейтингу выйдет |
 |  |
семей рулит 09.08.14 19:52 |
великая Россия проигрывает! хлопцы из Украины выигрывает на классе! все сенсации еще впереди! |
 |  |
ща украине влетим 4-0((( 09.08.14 19:01 |
Вот что бывает, когда не берешь Уразаева в сборную в виде исключения. Это будет уроком для нашей Федерации |
 |  |
семей рулит 09.08.14 18:02 |
Исмагамбетов пожертвовал 2 пешки,зря он это сделал!тяжело придется белым! ох как тяжело! |
 |  |
букмекер 09.08.14 17:34 |
А что я такого оскорбительного сказал,я профессиональный игрок букмекерской конторы,и мне не важно кто выиграет,главное чтобы я угадал,если сегодня угадаю,то могу расклад дать до конца турнира,и я на 99%знаю кто чем дышит,например в мужской сборной самый сильный Коцур,а самый слабый Костенко,в женской одинаково сильные Нахбаева и Садуакасова,одинаково слабые остальные трое,так что у меня расчет с позиции силы,а не гадание на кофейной гуще. |
 |  |
- 09.08.14 16:58 |
Не хочу ничего утверждать.но вот смотрю на игру женской сборной,половина которой в первой мировой сотне побывала и невольно возникает мысль,что рядовые советские КМС(естественно женские),имевщие один курс дебютов Панова Эстрина на пятерых знали теорию дебютов покачественнее.может девочки не знают про существование компов и дебютных прог?может иностранный специалист специально скрывает от них ? |
 |  |
Тромзо 09.08.14 16:03 |
Даа... Сегодня обе наших сборных играют с украинцами. Обе украинские - одни из фаворитов олимпиады. Правда, до сих пор спотыкались. Исмагамбетов, наоборот, до сих пор играет здорово. Вынес двух грандов. А Михалыч в этом турнире чудит. Так что желаю ему с Ануаром сотворить очередное чудо. Вообще, обеим нашим сборным желаю сотворить чудеса! Как раз настал момент. Вызов. Абдумалик играет с Ушениной... Давай Жансая, покажи на что способна. Только не зарывайся, прошу. Это мы уже видели... В общем, удачи всем! |
 |  |
Азамат Аубакиров 09.08.14 16:02 |
С 20 по 27 августа 2014 года в Шахматном клубе имени Х.С.Омарова состоится шахматный турнир Астана-опен. Начало турнира в 15.00.
Подробности в регламенте на www.gambit.kz |
 |  |
Букмекеру 09.08.14 15:54 |
Чуйка однако есть что обе сборные проиграют хохлам со счетом 4-0,так что ставь |
 |  |
Рейтинг 09.08.14 15:23 |
Рейтинг это не какой-то там титул, передаваемый по наследству) И не цифры серийного номера удостоверения) И даже не цвет кожи и разрез глаз) Рейтинг - это результаты партий, сыгранных до сих пор) И если он низкий, то либо плохо играешь, либо нет сильных игроков, а на слабых набивать его долго и лень, либо ты так себе играешь со слабыми, а сильных способен выносить как официантка со стажем пиво в летник кафе) Но это какая-то аномалия, не встречал таких) Игроков, на которых у нас можно набить до 2500, предостаточно) Так что остается один вариант, угадай какой) |
 |  |
Уразаеву 09.08.14 14:36 |
Все верно. Рейтинги ни при чем. Главное сила игры. Самый сильный игрок выигрывает ЧРК. Он летит на олимпиаду. |
 |  |
Уразаев Арыстанбек 09.08.14 13:39 |
Сообщение удалено, так как оно не принадлежит обозначенному автору.> |
 |  |
Букмекер 09.08.14 13:37 |
Если ты такой умный, то пиши бл* без кавычек! Аноним чертов, умеешь тут умничать блин. И я напишу, кто я! И администрация, прошу не удалять данный агрессивный пост! |
 |  |
букмекер 09.08.14 13:06 |
сценарий поединков будет схож,у мужчин Исмагамбетов и Коцур будут бится,но после но когда счет станет 0-2 им предложат ничью,в итоге счет будет где-то 1-3,у женщин все станет ясно еще быстрей,Даулетова быстро проиграет( она может играть только со слабыми),за ней Абдумалик и при счете 0-2 остальным то же предложат ничью,Динара сразу согласится,Гулисхан будет бится,но в итоге счет будет примерно такой же как у мужчин |
 |  |