шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<277278279280281282283>>Добавить сообщение
АвторСообщение
для Даул
08.08.14 20:42
ну насчет интеллекта Даулетовой вопрос спорный,ей действительно попадались слабые соперницы,а вот Давлетбаева если и проигрывала,то тем у которых рейтинг выше 2300,попались бы ей в соперницы такие же слабачки она конечно так же как и Даулетова выиграла бы ,а насчет Нахбаевой ,здесь глупо даже сравнивать Даулетову с ней,посмотрел бы на нее на первой доске,и что значит чуть не выиграла чемпионат,то же самое и многие другие могут сказать,если бы у бабушки были усы
для Абу
08.08.14 20:35
Фс1 он не увидел.но и без этой глупости результат был бы тоже самый. Неплохая позиция была,стал играть чисто по человечески-ладью вперёд,ферзя назад.действительно времени было очень много,можно было и конкретные варианты посчитать.неужели сушняк мучил?в Норвегии вроде не жарко
Чооо
08.08.14 20:32
Пусть Даулетова на 3 доске сыграет, посмотрим как очки соберет?
Для Даул
08.08.14 20:30
Чуть это не считается.
Она чуть и не проиграла)
для чоо
08.08.14 20:30
Динара действительно под ударом и ей все время приходится играть с сильными,и она оправдывает надежды,Гульмире на 4-й доске попадаются соответствующие соперницы и она их выигрывает,а вот Жансае попадаются самые слабые и тем не менее она теряет очки,даже сегодня 2109 и всю игру было хуже,уверен будь соперница чуток посильнее поражения не миновать.
Открой глаза
08.08.14 20:30
Посмотрите Даулетова в 5 турах с кем играет. без рейтинга, 1600, 2100, и весь список. Ни одной ничьи ни одного поражения.
Жансая играет с сильными.
Даул
08.08.14 20:26
Даулетова чуть чемпионат страны не выиграла)) Она однозначно сильнее Давлетбаевой. У той интеллект в целом слабоват... Нахбаева тоже не интеллектуалка. Но уровень игры неплох. с более-менее общим острым интеллектом - Садуакасова, Даулетова, Абдумалик (у этой есть некоторая подростковая глупость, но это преходяще)
Чоооо
08.08.14 20:22
Сам глупец! Посмотри с кем она играла.
Ее только на слабых выпускают. А молодых на сильных.
Раз она такая крутая что ж не играет хотя бы на 3 доске?
Флюра вмразы сильнее.
для чоо
08.08.14 20:20
Глупец, Даулетова выиграла! А вот Жансаюше ничью надо предлагать(
Чоооо
08.08.14 20:11
Почему давлетова вечно то отдыхает то играет со слабочками?
Конечно у нее не будет поражений, она не пашет вообще. Динара с жансаей под ударом и вечно с сильными играют, Даулетова прохлаждается. Лучше б Флюра поехала.
И чего
08.08.14 19:11
И че хотите сказать одного главтренера достаточно чтобы сборная прыгала выше головы? Да читтерят они просто, эти иранки с индонезийками. Благо одежда помогает))) Читтерят но не палятся, знают меру. В этом их главтренера из России конечно поднатаскали)))
Твиттер
08.08.14 18:08
Костенко ЖЖЕТ
Абу
08.08.14 18:05
Он ладью на е3 не увидел? Или как? в шоке
Zevok
08.08.14 17:32
Bh3?? Kostenko jjet! kuda spewit???1:20 na chasax
Олимпиада
08.08.14 15:13
На фейсбуке говорят есть обзоры Олимпиады...
Erny
08.08.14 15:01
Касымджанов Рустам - настоящий лидер. Тренерская работа с корифеями ему пошла на пользу. Странно, что россияне не пользовались по крайне мере ощутимо его услугами. А финансовый потенциал для привлечения ведь есть! Рустаму надо показать себя во всей красе с Россией. Желаю Касымджанову выиграть у Крамника!
Jacob
08.08.14 14:54
Разумеется встреча с Англией выгоднее для Армении с точки зрения доп.показателя. Желая везение своей команде со жеребьёвкой, было бы логичным пожелание выхода Армении например на Россию или Францию. И в целом важно понимать:
чем успешние твои соперники по ходу турнира - тем лучше "твой" доп.показатель. Пожелание же "Казахстан", который на самом деле следует избегать - равносильно пожеланию неуспеха Армении.
Ukrfan
08.08.14 14:47
Lagno... Бог ей судья, я ей зла не желаю. Просто противно смотреть на ее доску.
Maks
08.08.14 14:43
В Индонезии уже давно Руслан Щербаков работает, воспитанницы в чемпионатах мира среди девушек успешно играют.
С иранками сборы перед турниром Константин Ланда проводил.
Бойтесь Иран и Индонезию!
Шин
08.08.14 14:39
Посмотрел фото с Олимпиады. Особо запомнился тренер команды Катара Алекс Кузьмин, выглядит как постаревшая рок-звезда - благородные морщины, импозантная седина.
<<277278279280281282283>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100