| Автор | Сообщение |
Коцур 04.09.14 17:03 |
Коцур и не рвался в детские тренера как Муртас. Муртас попросил Исекешева возглавить детские шахматы. Его поставили.
Но он что сделал? На детскую Азию не поехал.
Денюшку получает.
Что всех возмущается что считаются деньги Муртаса? Когда Муртас рьяно интересовался за что Костенко получал зарплату! Пришло время камни собирать. |
 |  |
За Костенко 04.09.14 17:03 |
Вернуть Костенко срочно! |
 |  |
Муртасу 04.09.14 17:03 |
У вас же не хватает времени на все, вы тренируете и женскую команду и клуб Астана, детскую успеете? |
 |  |
для "гость для гостью" 04.09.14 17:02 |
Пусть участвует, правильно.Вам чего не хватает?! |
 |  |
аЛОХа 04.09.14 17:01 |
Кажется это пишет один и тот же человек,только фамилии тренеров меняет Когда-то про Костенко тоже самое писали,и Хуснутдинов понял,что надо подальше от детей с вечно недовольными родителями! |
 |  |
Для для ФШРК 04.09.14 17:00 |
Поддерживаем! |
 |  |
для для ФШРК 04.09.14 17:00 |
У Хуснутдинова со Скурыгиным работы навалом, зачем им ваш чемпионат мира. Надо найти реальную кандидатуру. Егоров может быть? Или Бигабылов? |
 |  |
по детскому тренеру 04.09.14 16:59 |
Коцур еще не был детским тренером, дайте поработать, тренером всех остальных он уже был:))) |
 |  |
Для фшрк 04.09.14 16:54 |
Когда избирали на пост Муртаса куда смотрели все тренера наши или им совсем наплевать на развитие детских шахмат? Муртас, за что вы получаете зарплату от фшрк? Просто за то , что вы показались на каком - нибудь турнире , получили свои гонорары и все? Хуснутдинов достоин этого места или Скурыгин А. |
 |  |
мумийтроль 04.09.14 16:35 |
Давай монголка, покажи М. кто здесь чингисхан монголы нам как-то ближе, чем эти мумии южные, торгаши волосатые |
 |  |
мумийтроль 04.09.14 16:32 |
Не сечет фишку. Это в противовес Saadi, который муминову сует здесь по поводу и без повода. Правда, он несколько исправился и стал подмечать достижения наших шахматисток, а не только неудачи, как раньше. Но вот про провалы и неудачи мумии как-то писать не спешит. Так что лечение нужно продолжить, я считаю |
 |  |
мумийтролю 04.09.14 16:27 |
Откуда только такие слова находите,наверно есть сестра,мать и им бы точно так сказали бы? Относитесь к людям так как хочется чтобы относились к вам. |
 |  |
ну вот 04.09.14 16:26 |
ну вот еще один жабопожираемый появился,свои надоели теперь к посторонней Муминовой добрались. |
 |  |
мумийтроль 04.09.14 16:21 |
Удалено администратором |
 |  |
1 04.09.14 16:19 |
Да что вы?
Динару свой тренер готовил год!
Жансаю свои тренера готовили?!
Троих готовил Якович.
Прям не мог? А что он год деньги не за что получал?
Муртас что сделал за год? |
 |  |
для 1 04.09.14 16:15 |
Ну в одиночку то Якович вряд ли женскую сборную потянул бы так высоко |
 |  |
интересно 04.09.14 16:13 |
Вот интересно,как люди про чьи то зарплаты вынюхивают,вроде нигде это не афишируют,но все знают кто сколько получает до копейки,я до сих пор не могу узнать сколько мой отец получает,чтобы попросить у него на мелкие нужды,подскажите как узнают? |
 |  |
1 04.09.14 16:10 |
Да ладно, женскую сборную готовил Якович ЮВ. |
 |  |
Муртасу 04.09.14 15:55 |
Да бросьте Вы эти детские шахматы после этого чемпионата,у вас с женской сборной намного лучше дела идут,да и нареканий никаких и результаты в гору идут,а с детской сборной раньше времени можно инсульт получить |
 |  |
для Муртаса 04.09.14 15:44 |
не переживайте за других тренеров-захотят. Думаете, только вы готовы. Что вы сделали за получаемую вами ежемесячную зарплату? вы тот, кто облил грязью Асету Орентаевичу Петра! А сами что вы делаете? Вы поехали на Чемпионат Азии? Вы ежемесячно получаете 130 тысяч тенге, вас командируют и что вы делаете для сборной? Как Костенко облить втихую Асет Орентаевичу, так вы первый. а сами вы много сделали для детей? Может вы своих учеников бесплатно тренируете за деньги Федерации? После ЧМ в Аль-Аине вы писали, что Рустам проделал огромную работу - это было видно, но его никто не облил грязью.Ержан ездил на Чемпионат Азии и его тоже не облили грязью Костенко не устраивал лично вас, и что? год прошел, вы изменили ситуацию, увеличив себе зарплату в 3 раза и что еще?? Мадина вообще не причем. что делаете именно вы, кроме как возлагать свою работу на других? |
 |  |