| Автор | Сообщение |
Родитель из алматы 08.12.14 17:34 |
Почему не провести чр у нас? |
 |  |
интересно 08.12.14 14:46 |
Маэстро проводит акцию 5400 тенге в месяц на Blizzard???  |
 |  |
родителям 08.12.14 12:29 |
В Астане можно провести, если раскидать по разным школам. В Астане самые молодые организаторы-директора школ во всем Казахстане, что-нибудь придумают. Но лучше Павлодара сложно место найти, там шахматный клуб, хотя организаторы слабые. |
 |  |
родителям 08.12.14 12:02 |
Ну для вас конечно лучше в Дубаи провести чемпионат РК,лишь бы перед родственниками похвастаться,что были за рубежом. |
 |  |
родители 08.12.14 11:50 |
только не в Павлодаре,пожалуйста |
 |  |
для детского чемпионата 08.12.14 10:15 |
конечно в Павлодаре,ну на худой конец в Астане,хотя конечно хорошо было бы федерации провести где нибудь в других регионах,для популяризации шахмат,но кому это нужно . |
 |  |
детский чрк 2015 08.12.14 09:33 |
кто знает где он будет? |
 |  |
22 07.12.14 18:35 |
Чем ниже рейтинг соперника вашего кумира, тем хреновей положение. По-моему это аксиома. Есть несогласные? |
 |  |
Админу 07.12.14 07:32 |
Почему не играет Гребенщиков и Дмитриев? |
 |  |
Пав-опен 07.12.14 07:31 |
Опять все главный судьи пьяные ходят и игроки из России? |
 |  |
Админу 06.12.14 11:19 |
Вы согласны с оценкой деятельности павлодарской федерации шахмат, представленной на сайте профчесс? Возможно, есть что добавить?
---
Можно соглашаться или не соглашаться, что-то можно и нужно изменить, добавить и улучшить, но то, что в целом это лучшая работа в Республике среди областей, сомнению не подлежит. Админ. |
 |  |
Админу 06.12.14 06:59 |
Почему в пав-опен не играет Юстус и Шабрин?
---
Не обязаны! Админ. |
 |  |
пав-опен 06.12.14 06:47 |
Сегодня бильярд? Сколько взнос и где?
---
А во сколько не интересует? В S-клубе, как гласит объявление в доме Шахмат. Взнос: что-то около 2500. Админ. |
 |  |
участница Павлодар Опен 2014 06.12.14 05:51 |
Организаторам Павлодар Опен! Организовали Очень Сильный турнир.СПАСИБО ВАМ!!     |
 |  |
замечание 06.12.14 04:37 |
Нельзя так себя вести в гостях (гостевая ведь для гостей): говорить "тупой", надо было сказать: "не колючий ты , однако", учись у чукчей, однако. |
 |  |
для павлодар опен 05.12.14 22:32 |
Удалено, однако! |
 |  |
Павлодар Опен 05.12.14 17:56 |
Почему у Нахбаевой 2 поражения? Кому она проиграла? |
 |  |
Админу 05.12.14 13:14 |
Как проходит Пав-опен? Кроме жеребьевки нет никакой информации... в очередной раз блестящий турнир и такое вялое освещение...
---
Всё как обычно, ничего нового. Админ. |
 |  |
вегас 05.12.14 11:33 |
Антон красавчик не спорю. Но хотелось бы от него больше классических турниров для взрослых. |
 |  |
profchessu-2 05.12.14 10:56 |
Причем тут не дали развернутся? Для него Павлодар тесноват,а Астана оперативный простор,он мог бы в любом городе развернутся,но в Астане больше перспектив,если бы все были как он ,то во всех областях шахматы прижились бы,а так только ноют и жалуются. |
 |  |