шахматная доска Rambler's Top100 Шахматы в Павлодаре шахматная доска
обратная связь

Гостевая книга

<<205206207208209210211>>Добавить сообщение
АвторСообщение
Родитель из алматы
08.12.14 17:34
Почему не провести чр у нас?
интересно
08.12.14 14:46
Маэстро проводит акцию 5400 тенге в месяц на Blizzard???
родителям
08.12.14 12:29
В Астане можно провести, если раскидать по разным школам. В Астане самые молодые организаторы-директора школ во всем Казахстане, что-нибудь придумают. Но лучше Павлодара сложно место найти, там шахматный клуб, хотя организаторы слабые.
родителям
08.12.14 12:02
Ну для вас конечно лучше в Дубаи провести чемпионат РК,лишь бы перед родственниками похвастаться,что были за рубежом.
родители
08.12.14 11:50
только не в Павлодаре,пожалуйста
для детского чемпионата
08.12.14 10:15
конечно в Павлодаре,ну на худой конец в Астане,хотя конечно хорошо было бы федерации провести где нибудь в других регионах,для популяризации шахмат,но кому это нужно.
детский чрк 2015
08.12.14 09:33
кто знает где он будет?
22
07.12.14 18:35
Чем ниже рейтинг соперника вашего кумира, тем хреновей положение. По-моему это аксиома. Есть несогласные?
Админу
07.12.14 07:32
Почему не играет Гребенщиков и Дмитриев?
Пав-опен
07.12.14 07:31
Опять все главный судьи пьяные ходят и игроки из России?
Админу
06.12.14 11:19
Вы согласны с оценкой деятельности павлодарской федерации шахмат, представленной на сайте профчесс? Возможно, есть что добавить?
---
Можно соглашаться или не соглашаться, что-то можно и нужно изменить, добавить и улучшить, но то, что в целом это лучшая работа в Республике среди областей, сомнению не подлежит. Админ.
Админу
06.12.14 06:59
Почему в пав-опен не играет Юстус и Шабрин?
---
Не обязаны! Админ.
пав-опен
06.12.14 06:47
Сегодня бильярд? Сколько взнос и где?
---
А во сколько не интересует? В S-клубе, как гласит объявление в доме Шахмат. Взнос: что-то около 2500. Админ.
участница Павлодар Опен 2014
06.12.14 05:51
Организаторам Павлодар Опен! Организовали Очень Сильный турнир.СПАСИБО ВАМ!!
замечание
06.12.14 04:37
Нельзя так себя вести в гостях (гостевая ведь для гостей): говорить "тупой", надо было сказать: "не колючий ты , однако", учись у чукчей, однако.
для павлодар опен
05.12.14 22:32
Удалено, однако!
Павлодар Опен
05.12.14 17:56
Почему у Нахбаевой 2 поражения? Кому она проиграла?
Админу
05.12.14 13:14
Как проходит Пав-опен? Кроме жеребьевки нет никакой информации... в очередной раз блестящий турнир и такое вялое освещение...
---
Всё как обычно, ничего нового. Админ.
вегас
05.12.14 11:33
Антон красавчик не спорю. Но хотелось бы от него больше классических турниров для взрослых.
profchessu-2
05.12.14 10:56
Причем тут не дали развернутся? Для него Павлодар тесноват,а Астана оперативный простор,он мог бы в любом городе развернутся,но в Астане больше перспектив,если бы все были как он ,то во всех областях шахматы прижились бы,а так только ноют и жалуются.
<<205206207208209210211>>Добавить сообщение
Главная Новости Статьи Интервью Опрос Wallpapers Гостевая книга Обратная связь
Rambler's Top100